Вы здесь

Пивной Фест 2013 - страница 3

Опубликовано пн, 03/16/2015 - 22:19 пользователем wasek-ribak
осень прошла, пора бы собраться...
wasek-ribak
До встречи в таверне beer
dolkin
Цитата wasek-ribak ()
До встречи в таверне

Вася, злоупотребим? booze
MYT71
Пивной фест 2013 ! Просто супер!
MYT71
Второй стол! biggrin
dizl
Ну что сказать?Всё культурно,молодцы!!!
wasek-ribak
всем спасибо, было весело. Следующий фест начнём в 8 утра. А то как то всё очень быстро закончилось smile Хотя может всё самое интересное может только начинается. Это я уцёк пораньше, завтра на рыбу, за баранку ведь smile
Володя, Голивуд, спасибо за щук, было вкусно!!! Петрович, спасибо за заведение
Linux
Вечеринка была супер))) Всем спасибо было приятно познакомится!!!!Валерины Кокуня были очень вкусные """" Но копчёная Щука от Володи *ГОЛИВУДА***с Вискарём (лично для меня была суперррр)))))) Спасибо Хозяину заведения ПЕТРОВИЧУ все было супер)...Было ВСЁ СУПЕР Фото выложу в АЛьбом.. biggrin
semenovsan
А я так скажу. Отдохнул от всех нахлынувших дел.
Те, кто искал позитив от встречи, однозначно его нашли!
Нормальные пацанчики встретились-отметились.
Добавлю. Случайно смог - почти что Бог!
Всем супер-супер спасибо!
Valera
Цитата wasek-ribak ()
всем спасибо, было весело.

Приятно было пообщаться ,рад был видеть всех ,фест удался.
ПЕТРОВИЧ ,РЕСПЕКТ ,заведение,обслуживание СУПЕР......................................
Володя ГОЛИВУД ,копчёная щука, супер............................................
.....................................................................................................................................
ВСЕМ Спасибо!!!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Всё в порядке Долькин дома 25/54 biggrin biggrin biggrin
Valera
Из фото хорошо получились только ЭТИ biggrin


biggrin
Cerrg
Очень приятно было пообщаться в компании единомышленников! Володины копченые щуки были просто супер! Красавцы-окуни от ВАЛЕРЫ тоже были бесподобны! Ну, а Петровичу отдельное Спасибо за то что принял такое мероприятие! Всё прошло на высшем уровне! Уютное заведение, приятный обслуживающий персонал.
Цитата Valera ()
Всё в порядке Долькин дома 25/54
Хоть это и нелегко нам далось, но мы это сделали!
biggrin
белый
Cerrg, это было круто biggrin посиделки удались!!!! Счас сижу и пишу комментарий, а сам уже должен быть на работе biggrin
белый
ДОБРОЕ УТРО БАГРЯНЕ!!!!
Олег
и тебе не болеть белый, cool
Олег
да спс всем, было очень приятно встретиться и посидеть в теплой, дружеской обстановке че то я рано ушел устал по ходу cool но было кул
Linux
белый И вам Доброе ))) Да Посиделки удались))) smile
aleks2999
Добрейшего всем утречка!Как самочувствие?Фест вышел знатный!Огромное спасибо Петровичу за отличное кафе и Володе с Валерой за рыбку! Куда фотки синуть?
dolkin
Цитата aleks2999 ()
Как самочувствие?

Шпасиба, хренова чё-та. Штаматолаг блин. biggrin Нада паашшасцоо исчо. В ЛС.
dolkin
Все было офиигеннно. ПЕТРОВИЧУ отдельный респект, кафешка супппер, дефки тож (не реклама). Нафиг эту аптеку- рсширяйся. Прийдем всем БАГРОМ. Рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми. Отдельным огромное СПАСИБО!!!!
Дмитрий
эх... жаль что не смог поучаствовавать в этом году sad позновато получилось... что ж буду глотать слюни смотря не фото, больше ни чего не остается biggrin
белый
хоцацо чего нибуть доброгл,светлого,пенного
hollywood
ВСЕМ ПРИВЕТ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО БАНКЕТА!Сказать,было хорошо,ничего не сказать.Не припомню я более душевного мероприятия по закрытию летнего сезона и открытию зимнего(некоторые вчерашние участники посиделок сегодня с утра на льду).Скажу так,слава Богу,что не было заранее регистраций,списков участников,регламентов!Все вроде спонтанно,но как было приятно и душевно по домашнему,когда открываются двери и приходит неожиданно Игорь Тинкан,Андрюха,который Виктор и что-то с цифрами,Юра МУТ и другие...При заявленных 10 человеках присутствовало 22.Петрович супер-молодец!Кафе стихийно закрыли на спецобслуживание.Приют для рыбаков!Кухня великолепная,пиво рекой под окуней,щука не кривя душой была не докопченая,потому что не успевал по времени(казалось ,что готова,но сыровато) но после дополнительной термообработки,ушла,как дети в школу!Стихия семейного праздника.Самое главное не было компьютерных теоретиков рыбной ловли!Все кто собрался,видели друг друга не однократно на наших водоемах,соответственно было о чём поговорить.Разбрелись заполночь,впечатлений море,сплошной позитиффф biggrin tongue biggrin
xilion
Всем привет.
Был рад со всеми повстречаться. Очень душевно посидели...
Петровичу - спасибо за предоставлееное кафе. Володя (Голивуд) - за щуку и Андрей (Долькин)- за дичь, а так же всем остальным, которые заполнили наши столы очень вкусной едой и не только....., также огромное спасибо.
До встречи на водоемах....
белый
А где фоты?? smile
Наум
Стихия семейного праздника. Не знаю, как можно было душевнее сказать!
Всем спасибо за участие!
Linux
Куда вчерашние фото выложить ?
hollywood
Лена,фотоальбом пожалуйста,ведь половина тостов была за biggrin Багор!!!
Sergej
Фотоальбом "Пивной фест 2013"
brilenkofff
Молодцы!!!Хорошо посидели!!!Душевно!!!Я тут человек новенький, но следующий раз хотелось бы по присутствовать, если можно, конечно!