Вы здесь

ПК, Софт, Ошибки - страница 2

Опубликовано сб, 03/14/2015 - 16:52 пользователем Дмитрий
бгггг
barmalei
Был и я на Бай, лай, май, флай biggrin , перешол с Атлонт телеком, два месяца терпел-тестировал, не помогло, подключил опять Атлант. Скорость на порядок лучше и не откуда не выкидывает.
Дмитрий
свершилось чудо!!! я дозвонился до оператора!!! и свершилось еще большее чудо!!! как только я дозвонился до оператора иначал объяснять в чем проблема, интернет сразу же появился, странно не првда ли? я бы подумал что это совпадение да только эта хр*** третий раз повторяется и уже вырисовывается закономерность.... может кто-нибудь скажет как поступить в такой ситуации?
semenovsan
Спасибо, картинки распечатал.
Значит ввожу в браузере 192.168.100.1 и потом всё с картинок?

Текст: и услуги привязываются по серийнику модема
Интересный момент. Возвращаюсь с новой квартиры в старую, а там денег на счету
на Домоседе нет. Я подключаю ноут по АДСЛ модему с параметрами нового соединения
и оп...работает. Может услуги к серийнику не привязали?
DrHELLp
Дмитрий, действительно чудо biggrin В 16-20 я попросил перенастроить тебе порт. biggrin
Цитата semenovsan ()
Я подключаю ноут по АДСЛ модему с параметрами нового соединения
и оп...работает. Может услуги к серийнику не привязали?

Если оптика выключена, то подключиться с этим логином сможете или если на оптике выходите в интернет ярлычком.
semenovsan
Старый или новый?
Старый понятно, а новый не понимаю. Телефон не светил, адрес тоже...
Или на 79 номеров так мало?
Пашкентий
Недавно сменил оператора на мтк телеком, бафл надоел и атланттелеком тоже с их скоростями и ценами (мтс ещё есть, с интересной акцией, но нет возможности)
DrHELLp
Новым на старом адресе, при условии что он не подключен в данный момент на новой квартире.
semenovsan
Спасибо.
А оптика дает какие-то преимущества в моем случае?
Или всё ограничивается тарифом?
belya7447
Цитата semenovsan ()
Или всё ограничивается тарифом?

Все ограничивается тарифом.
belya7447
DrHELLp, Ну ты тут и наворотил Вася блин biggrin
DrHELLp
semenovsan, В скорости - нет, скорость только по Беларуси будет под 100 мбит, а за границу скорость будет обрезаться в Минске в соответствии с тарифным планом.
belya7447, торкнуло что то biggrin ухожу в офлайн biggrin
Apach
Цитата Apach ()
Вопрос к знатокам. Интернет в последнее время просто жуть. То есть, то нет, то пропадет, то появиться. В общем глючит. Пропадет, после выключил/подождал/включил модем - появляется. Возможны ли перебои из-за указанной выше ситуации? Что делать?

Проблема благополучно разрешилась. Дело было в модеме. Поменял. Усе добра. Василий, огромное спасибо за помощь
Саня
на транстелекоме кто нибудь роутер настраивал?
DrHELLp
Форум транстелекома из гугла по настройке роутеров: http://forum.transtelecom.by/forums/842/