Вы здесь

ТАНКИ - страница 4

Аватар пользователя JohnSilver
Опубликовано вс, 03/22/2015 - 18:23 пользователем JohnSilver
Обсуждаем игру World of Tanks
Саня
MYT71, это знала даже моя двоюродная сестра, когда ещё в детсад ходила biggrin
MYT71
Господа танкисты! Вы хоть знаете,что главное в ТАНКЕ???????? biggrin
Олег
Лампочка только для арты и "кустоводов"никак нет((( partizan, полностью согласен меня она раз 100 выручала cool
partizan
Цитата (but)
Лампочка только для арты и "кустоводов"

Не согласен. Лампочка на тяже очень даже помогает вовремя отползти от артового удара
JohnSilver
Цитата (Андрей30)
Прем на сутки..

И до какого числа действует? smile
AleksA
Цитата (Андрей30)
Добрые люди подсказали
Добрые или "добрые"? На оф форуме об этом тишина. В этой игре надо быть осторожным - аккаунты щёлкают, как орехи...
Андрей30
Цитата (but)
Откуда ты узнал это?


Добрые люди подсказали smile
Саня
Цитата
Андрей, советую всё же линию МС-1 прокачать. Там впереди интересные машинки БТ-2, БТ-7, да и сам прокаченный МС-1 интересен.

Правду сказал, поставил толстую пушку на МСку, лупит вражин не по децки, ну а когда машина занята можно по кустам потихорится на тракторе или погонять на элитном Т1, но основную линию определил для себя советскую pioneer
DrHELLp
Цитата (Biser)
Танкую с августа
Прикрепления: 4741011.jpg(91Kb) · 9608698.jpg(90Kb)

Победа!
Бой: Аэродром 6 февраля 2013 г. 19:00:07
Танк: КВ-5
Получено опыта: 2 491
Получено кредитов: 149 445
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Знак класcности «Мастер»
Пушка у КВ5 по сравнению с Т34 пукалка biggrin
Biser
Танкую с августа
Valera
Цитата (Drakon)
правда можно снова купить, только экипаж я пересадил на су 14, а он у меня прокачанный (маска - 100, боевое братство - 70).

Стандартный вариантОборудование, снаряжение и боекомплект ОФ12 ББ3 ОФСледует возить несколько ББ — ими стоит стрелять по откровенным "стоякам" и в ближнем бою, однако шанс их успешного применения где-то 1/3. Остальной БК - обычные фугасы, "золотые" имеют немного больший радиус разлета осколков;
Не стоит использовать маскировочную сетку, она бесполезна при таких размерах. Разница в дальности обнаружения с сеткой и без составляет около 7 метров;
Модули: улучшенная вентиляция, досылатель и усиленные приводы наводки. Рекомендуется их ставить как можно раньше, заблаговременно приготовив кредиты;
Снаряжение: стандартный бюджетный набор из малой аптечки, малого ремкоплекта и ручных огнетушителей. Повысить эффективность можно, используя доппаёк, ленд-лизное масло, подкрученный регулятор оборотов.
but
Цитата (Олег)
hollywood, когда свой своего валит становится голубым ,но не сразу там какой то процент нужен убитых

Олег, как-то не так. Я вчера на Тигре выехал, а в нашей команде на Т29 мудила какой-то подъехал ко мне вплотную сзади, и как начал шмалять, и в комментах глупости писать. Пушка у него стоковая была и он мне раз десять зарядил (может и больше), пока у меня не осталось меньше 100 hp. Так вот, я не умер - а он поголубел. Когда он поголубел я раза три ему пробил. В итоге у него 0 опыта, а у меня не снялись кредиты за повреждение союзников, а только добавилась компенсация за урон от союзников. Но из-за этого урода бой просрали... smile
alex2911
Цитата (but)
В итоге у него 0 опыта, а у меня не снялись кредиты за повреждение союзников, а только добавилась компенсация за урон от союзников.

Правильно - "голубых" можно убивать без последствий. smile
JohnSilver


Уважаемые товарищи по увлечению, знаю, что многие из нас, в свободное от рыбалки время, играют в World of Tanks. Себя геймером не считаю, однако тут и я не смог устоять. Чего греха таить, постреливаю помаленьку. smile
Вот и подумал, почему бы нам не открыть такую тематическую ветку на этом сайте? Будет с кем поговорить о том, о сём. Какой танк лучше купить? Какую пушку установить? Можно будет поиграть во взводе или роте. А со временем, может и свой, собственный клан создадим. cool
Итак, кто понял, о чём я говорю – выходим из тени. smile

Танкисты:


JohnSilver
Начну с себя. Играю в танки с сентября 2012 года. Ник: Roman_Silver.
Дмитрий
JohnSilver, А я то вначале подумал, что Дракон не выдержал biggrin а тут новые лица в рядах танкистов))
Valera
Победа!
Бой: Рудники 27 января 2013 г. 23:54:44
Танк: Тетрарх
Получено опыта: 1 094 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 6 916
Достижения в бою: «Воин» biggrin
Дмитрий
Да, забыл из тени выйти)) drakar1992
Дмитрий
Ага, давайте тогда еще чегой в ангаре есть писать, чтобы проще было команды собирать))
JohnSilver
Цитата (Дмитрий)
Ага, давайте тогда еще чегой в ангаре есть писать, чтобы проще было команды собирать))

Содержимое ангара меняется. smile
Valera
Рома я в теме biggrin
yarik1802
Олег
прива всем тоже играю по вечерам в танки
Дмитрий
JohnSilver, Не так уж быстро оно и меняется... особенно после 6 ур...

ну, артиллерист в клане теперь есть biggrin
Олег
привет всем тоже в танки по вечерам играю
Biser
Цитата (KARYAGA)
Для е 75 с 19 шмаляний 3000 урона? Нифига не показатель.

Когда будет топ башня и топ пуха скорей всего да, а это первый бой с тем что осталось от королевского тигра.
Valera
Цитата (JohnSilver)
Можно будет поиграть во взводе или роте.

Это можно.
А вот клан свой не брошу я там на своём месте smile
Олег
Valera1973, что за клан??
JohnSilver
Цитата (Олег)
привет всем тоже в танки по вечерам шпилю

Выходи из тени. smile
Имя? biggrin
Олег
мое??olegnov1971 я тебе в танках пищу))
Олег
JohnSilver, не могу тоже фотку вкинуть
Valera
Цитата (Олег)
что за клан??

На скриншоте глянь там всё есть и ник и клан и техники малость smile
Олег
качаю щас немца пт попробую как он
Олег
Valera1973, ок спс
Дмитрий
Олег, пт америкосов лучше качать и русских...
Андрей30
Цитата (Дмитрий)
пт америкосов лучше качать и русских...


Почему???
Kozyr
Выхожу из тени kozyr2012 smile
but
but81 это я.
Cz@r
Czar_
В ангаре: T-50. ИС-3, СУ-85Б, СУ-26 (для души), JagdPz 4. Grille (продать жалко) Hummel (для зарабатывания денег). GW Panther (тигр прокачан давно никак денег не насобираю). Crusader. M5A1 Stuart
Андрей30
Посоветуйте новичкам что нибудь, с чего правильно начать...
Саня
Цитата
Посоветуйте новичкам что нибудь, с чего правильно начать...

Вот-вот!!!

Начал играть на прошлой неделе, затягивает трындец, всю субботу просидел wacko Хорошо что в воскресенье на рыбалку поехал.
Пробовал купить золото за серебро не вышло, а наоборот получается, чё делать?
Саня
забыл написать, мой ник ktrc, хотя моя техника врядли вас заинтересует smile
слон
Андрей30, начни с МС-1 biggrin :D
Открою и я свою тень - I_SLON_I ; в ангаре т-50(для прикольных покатушек), кв-2 для заработка, ИС-8, Объедок 212; гриль, СУ-152, и остальная лабуда)))
слон
Саня, 4 месяца даже пожрать не отходил - чуть до развода не дошло - сча играю когда вообще нечем заняться))) раза 2 в неделю по пару боев - так что переболит минимально biggrin biggrin
Саня
Цитата
Саня, 4 месяца даже пожрать не отходил - чуть до развода не дошло

на меня тоже както искоса поглядывают, стараюсь играть когда один дома. smile

Цитата
начни с МС-1

а почему с него? он же медленный, мне вот больше нравится Т1 который элитный, он и быстрый и 5 выстрелов быстренько можно сделать.
Олег
привет всем ,играю года 2 уже в ангаре полно всего,играю с премом так интереснее я так думаю стоит 80 тыр в месяц,в магазах щас поставили киоски мона платить на прямую какие то вопросы по игре спрашивайте)