Вы здесь

ТАНКИ - страница 34

Аватар пользователя JohnSilver
Опубликовано чт, 04/16/2015 - 12:04 пользователем JohnSilver
Обсуждаем игру World of Tanks
Yrok190
При смене пароля к Вам придет смс на телефон к которому привязан аккаунт, код подтверждения введете при смене пароля в личном кабинете.
StartTheDance
Цитата Саня ()
При изменении пароля требует подтверждения смс?

Только в том случае, если аккаунт привязан к номеру телефон! Если привязан и потеряли сим карту, через тех поддержку все можно восстановить!
AleksA
Цитата Андрей30 ()
про что, это ты???
Было много интересного, но что бы попасть туда... Я помню похожую очередь вокруг кинотеатра "Октябрь", когда привезли в Могилёв первый раз "Фантомаса".
Готовлю видео к заливке на ютуб.
Yurets
А можно и меня занести в список поклонников мира боли — WOT? happy
Ник echoecho

http://worldoftanks.ru/community/accounts/1072222-echoecho/

Всем быстрого сведения и постоянного пробития!
AleksA
Начал заливать видео. День танкиста.
Буду ещё добавлять.
MAER
My WebPage
AleksA
Манёвры Т-72Б
AleksA
Давненько меня не было на сайте - с головой ушёл в конкурсную работу "Светляк из спичек". Теперь ждём решение жюри. Работ хороших не просто много, а очень много.
dolkin
AleksA, Стопудова первое место.
zin-000
AleksA, Когда "поймал" саблю-атаковали и газетчики и телевиденье.Все оставляли визитки-похоже тебе уже давно пора на первый канал. Если что....
AleksA
Парни, спасибо. Но о первом месте речь даже не идёт. В этот раз конкуренция жуткая.
Сейчас приступаю к роботанку.
zin-000
Удачи-
AleksA
спасибо, zin-000.
kablamer
Как такое можно сотворить, ума не приложу.
Думаю, как обычно место в тройке обеспечено.
AleksA
На самом деле не так всё сложно - главное, что бы был качественный спичечный материал. Художником быть не обязательно, обычная столярная работа, только в мелком размере.
kablamer
А еще и руки не как у меня :-)
Саня
вот ещё у кого то руки)

An10282
Торт в тему smile
kablamer
Видимо Мишешьку засосало с головой....... :-)
слон
Если кому то нужен такой торт - или что нить в этом роде обращайтесь biggrin
AleksA
слон, так давай дерзай:

С 18 ноября по 3 декабря в игре пройдёт творческий конкурс «Торт танкиста». У вас будет возможность получить игровое золото и другие ценные призы, приготовив настоящий танкоторт. Задачи конкурса:
Приготовьте торт в форме любой боевой машины из World of Tanks.
Сфотографируйте результат работы и разместите фото в специальном конкурсном разделе форума.
Призовой фонд

I место — 16 000 золота + игровая гарнитура Mionix Nash 20 + игровая мышь Mionix Naos 8200 + игровая поверхность Mionix Sargas 900.
II место — 14 000 золота + игровая гарнитура Mionix Nash 20 + игровая мышь Mionix Naos 3200.
III место — 12 000 золота + игровая мышь Mionix Naos 8200.

И куча золота в качестве спец призов.
слон
biggrin biggrin biggrin AleksA, торты делаю не я, а жена - поэтому вряд ли я ее уговорю не спать две- три ночи ради сомнительных (читай - виртуальных) 10 килозолота.
AleksA
Цитата
торты делаю не я, а жена

Цитата
Вопрос: Можно ли делать торт не в одиночку, а всей семьей?
Ответ: Можно. Это семейный конкурс, в котором помощь родных и близких только приветствуется.
Но помните, что приз получит только один игрок. Призовое золото не будет делится на несколько аккаунтов.

Цитата
ради сомнительных (читай - виртуальных) 10 килозолота
+ игровая гарнитура Mionix Nash 20 + игровая мышь Mionix Naos 8200 + игровая поверхность Mionix Sargas 900.
Торт получается стоимостью примерно полтора миллиона руб + обязательное условие - высылаете фото где его кушаете сами.
Roman_RB
Цитата AleksA ()
Давненько меня не было на сайте - с головой ушёл в конкурсную работу "Светляк из спичек". Т
Очень интересно, не думал, что такое творение можно сделать из спичек!!!! Точно призовое место, и гусеница сбитая прикольно smile
AleksA
Третье место за мои спички... clap
JohnSilver
AleksA,
Поздравляю! Заслуженный успех. cool
AleksA
JohnSilver, спасибо.
dolkin
AleksA, Поздравляю! Я бы первое дал.
AleksA
dolkin, спасибо. Но там реально сильные работы и пробиться в призёры тяжело.было.
dolkin
AleksA, Хотя бы за сбитую гусеницу.
kablamer
Поздравляю.
Когда увидим Новогодний подсвечник?
AleksA
kablamer, спасибо. Про подсвечник не знаю - ремонт небольшой в квартире ждёт.
Roman_RB
Цитата AleksA ()
Третье место за мои спички...

Поздравляю! Я же говорил точно призовое место wink
kablamer
AleksA, Ремонт дело нужное. Пусть другие тоже поучаствуют....
AleksA
Цитата Roman_RB ()
Поздравляю! Я же говорил точно призовое место
Спасибо.
Цитата kablamer ()
AleksA, Ремонт дело нужное. Пусть другие тоже поучаствуют....
Я же не против biggrin
hollywood
поздравляю!
AleksA
hollywood, спасибо. Сейчас мучаюсь с доделкой роботанка - сегодня надо выложить. Завтра последний день, но я работаю.
слон
Александр - ГДЕ РОБОТАНК???
AleksA
Мой роботанк
Просто вам показываю, что в итоге получилось. В этот раз шансов пройти в тройку никаких - количество отличных работ превышает количество призовых мест.
kablamer
Все будет в порядке. Весь багор голосует за вашу работу в biggrin
AleksA
Спасибо, за поддержку. Придумал интересный подсвечник, но боюсь, что не хватит времени - надо в конце концов и на лёд выбраться....
Roman_RB
Цитата AleksA ()
Мой роботанк
Отличный робот! И откуда столько фантазии? Действительно творческая личность. Остальных работ не видел, но огранизаторы всех этих конкурсов должны постоянным участникам дополнительные призы давать всегда, я так считаю! Ждём итогов конкурса. wink
AleksA
Roman_RB, спасибо. Но всё познаётся в сравнении: другие работы

Моя фантазия гораздо беднее, чем у молодёжи.
AleksA
Вот торты занявшие первое место (не мои)
AleksA
Как я и предполагал - у меня спец приз за роботанка: 6 000 золота и книга про танки на выбор. Выбрал "Стальные шары Сталина". Завтра сброшу ссылку на подсвечник.
An10282
Это Ваша заслуженая победа и приз хороший, удачи Вам.
AleksA
Мой подсвечник
kablamer
Поздравляю со спец призом... Подсвечник ПРОКАТИТ ОДНАЗНАЧНО... biggrin
ZIMA
Как всегда круто!!!
Поддерживаю тебя Саша "танковой молитвой"для победы в конкурсе.
priest Да избави тебя ,творец Александр , от прямого попадания фугасом поганым в нижний бронелист! И чтоб арта вражиная не накрыла!Алюминь!
Теперь полюбому ПРОКАТИТ! tongue
AleksA
kablamer, спасибо. Слава, ну ты.... biggrin Спасибо.
Андрей30
куплю интересный аккаунт.. предложения в ЛС.
AleksA
2015WGNY - бонус код 1 день према
бонус-код действителен до 23:59 (МСК) 15 января 2015 года.
Roman_RB
Цитата AleksA ()
Мой подсвечник
Как всегда очень интересное творение получилось!! Уже целая коллекция дома наверное smile Ждём результатов!!!
AleksA
Итоги завтра. Коллекции особо нет - две работы в музее. Одну подарил.
AleksA
Сегодня не вводите код - народ положил сервер массовыми вводами. И какой-то глюк с автобанами на этой волне.
Андрей30
Цитата Андрей30 ()
куплю интересный аккаунт.. предложения в ЛС.

не актуально.
maxymus
Цитата Андрей30 ()
уплю интересный аккаунт.. предложения в ЛС.

не актуально.


Интересно, сколько стоит, ориентировочно, "синий" аккаунт?