Вы здесь

ТАНКИ - страница 3

Аватар пользователя JohnSilver
Опубликовано вс, 03/22/2015 - 18:09 пользователем JohnSilver
Обсуждаем игру World of Tanks
hollywood
Подскажите как с этим бороться,интернет от транстелекома.Пытаюсь залезть в бой,идет постоянная потеря связи с клиентом,зависание.Толком не провел ни одного боя.Пробовал играть в разное время,от загруженности нета,все тоже.Последний выход сегодня в полседьмого утра.Все тоже.Влез в команду и после отсчета старта висю.Наверно не судьба,пойду любить жену. biggrin
KARYAGA
Цитата (Valera1973)
Чигиринка сброс, мерный окунь, отвадной. Я уловистой резиной с ним поделился, а он гайкой, ну и про танки ля-ля. И ты рядом был на браков зуб точил....

Ааа... Помню, было. Так это был ты, тот бедолага в котором он нашол свободные уши? А мы с третим нашим рыбачком ржали, мол попал парень - щас Череп его долго не отпустит. Если про танки начинает, знакомые разбегаются сразу. biggrin
alex2911
Цитата (Саня)
а вот че за фигня, бывает на миникарте противника вижу, а на поле нет его?

Дальность связи больше, чем обзор. Соответственно на карте засвеченных видишь, а реально нет.
Если миникарта с лучом, то можно по нему выстрелить (попадания были и не раз).
Biser
Исследовал ИС-8, Е-75, M46 Patton и выбирал, что купить. Взял E-75 и вот первый бой
but
Цитата (Андрей30)
Я ее вообще не качаю, я так понимаю от ее толку ноль

вот те раз... как это толку ноль? с плохой рацией ты не видишь реальной ситуации на поле, т.к не видишь даже на мини-карте своих которые ушли вперед, не видишь на мини-карте кого они светят, не знаешь - может кому-то помощь нужна либо фланг прорывают. Конечно в локальном бою, если стать и выжидать пока к тебе приедут можно и без рации, но это не полноценная игра. Рация очень помогает, как дополнительное средство ведения боя, позволяющее выбрать тактику игры и направления твоего движения. Осведомлен = значит вооружен!
Андрей30
Цитата (Yrok190)
При прокачке танка, рацию нужно прокачивать последней


Я ее вообще не качаю, я так понимаю от ее толку ноль dry .. Эта функция нужнее легкому танку. что бы серебро за засвет фармить?
Yrok190
При прокачке танка, рацию нужно прокачивать последней, т.к. приоритет у нее самый низкий из всех модулей, у радиста есть профильные перки для прокачки рации, но они тоже должны идти после ремонта, маскировки, радиоперехвата, т.к. толку от них мало
but
Цитата (Sanya6bIxoBcki)
к примеру: играешь 1х1, если у тебя рация лучше, то ты увидешь и начнешь атакавать противника быстрее, а он даже не будет видеть тебя ( даже на карте), пока не подьедет ближе (в предел его рации)...

Саня, а причем тут рация и дальность обзора когда один на один??? wacko
1. Противника обнаруживает командир (в игре обозначен биноклем), а не радист (радист может помочь ему своим перком-радиоперехват, например).

2.Рация влияет на связь между своими, а не на обзор! И соответсвенно при хорошей рации у тебя дальше связь со своими, а как следствие ты видишь противников, которых подсветили те свои, с кем у тебя есть связь (но в пределах видимости твоего танка!!!).

3.А то, что ты описал при случае один на один (противник тебя не будет видеть - а ты его уже видишь) - это радиус обзора танка + перки экипажа (глаз,радиоперехват)+оборудование(труба, просветленка) + маскировка (перки,сетка,камуфляж)+заметность самого танка+расположение на местности (кусты и т.д.), но никак НЕ РАЦИЯ!
Андрей30
Цитата (Саня)
бывает на миникарте противника вижу, а на поле нет его?


я бы сказал практически всегда... Так что смысла от радиостанции не вижу..
Sanya6bIxoBcki
Цитата (Андрей30)
что дает развитие рации, стоит ли вообще ее развивать??

к примеру: играешь 1х1, если у тебя рация лучше, то ты увидешь и начнешь атакавать противника быстрее, а он даже не будет видеть тебя ( даже на карте), пока не подьедет ближе (в предел его рации)...
Саня
Цитата
не видишь на мини-карте кого они светят,
а вот че за фигня, бывает на миникарте противника вижу, а на поле нет его?
Дмитрий
Победа!
Бой: Ласвилль 30 января 2013 г. 0:10:42
Танк: Т-150
Получено опыта: 469
Получено кредитов: 9 889
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Спартанец»
Valera
Цитата (Apach)
Никакой танк не заменит старый добрый

Т- 54 И полный РОК-н-РОЛ biggrin biggrin biggrin
Пашкентий
однозначно стоит, бывает кричиш, арта помоги, а она не видит противника и даже тебя на карте
Apach
Никакой танк не заменит старый добрый band biggrin
JohnSilver
Kasolapii, Кирилл, а ты то чего? Ты ж не женат. smile
Kasolapii
JohnSilver, Да это я так... што бы не увлекались biggrin biggrin
Пашкентий
я когда катался на су 152 тож лупил одними фугасами с шайтан трубы, и потом на ису с этоже пухой до бл-10 качался - урон 300 и + 2-3 крита модулей и экипажа
Андрей30
что дает развитие рации, стоит ли вообще ее развивать??
DeViL57
я сейчас валю фугасом на английской пт 3 уровня (валентайн АТ). Очень нравиться. Стреляет как арта. Результат в сообщении №573 (Ёлку ваншотом)
leksa1973
Фугасы хороши только для арты и на пушках большого калибра с малым коэф. пробития, на край если не берет болванка пробуйте фугас и гуслить СОБАКУ!
слон
Цитата (Андрей30)
Кто нибудь пользуется фугасами???
на СУ152, пушка сток, только фугасами - нормуль так валит)))
but
Мне понятно. Активно этим пользуюсь во время акций, т.к. просто переобучить без голды - 20 000 серебра за 1 члена экипажа, сброс умений - ещё 20 килосеребра за 1го. Не так уж и дешево выходит, хотя когда очень нужно..... smile
Kasolapii

shunka
Из личного опыта,не говорите жёнам о том, что за убийство своего вас банят на СУТКИ . Было у меня такое, я отвлёкся , а жена двоих своих уничтожила , поругались еще больше, так она старшему сыну которому 3 года сказала что можно стрелять зелёненькие танки. Ели отучил - '' мама сказала что можно''.Сейчас он уже даже сам врагов убивает,а ранше то по значкам стеляет то колесики в воде моет,переживает когда танк уничтожат ''папа меня вот этот танк забил''короче статистику портит.
Slawix_74
в танках я Slawix
KARYAGA
Цитата (Slawix_74)
здорова танкисты .....дошел до восьмого уровня и се труба ..убытки арта только и спасает су-8 ,хумель...

После 7 уровня прем расслабляет ситуацию. Кто намекнет про ровные руки и т.п. - не соглашусь.
Urset
Ух, повезло

Cormoran
Urset,а почему в верху 51436 серебра, а внизу 15093? uhm
Slawix_74
biggrin здорова танкисты biggrin .....дошел до восьмого уровня и се труба ..убытки gunsmilie арта только и спасает су-8 ,хумель...
Drakon
Цитата (vitor)
думаю что скоро это будет диагноз)


Витя. "танки" - уже диагноз. Совершенно точно. Говорю без шуток и только исходя из личного опыта - ЗАРАЗА, РЕДКОСТНАЯ.................... wacko

Цитата (a1leh)
в армейку бы вас)


Со мной не получится. Когда военник получал, то в личном деле написали - "негоден в мирное время". Так что, если только в случае войны......... smile
Пашкентий
Неее, в танк не влезу, да и армейская специальность не подходит, да и мент на танке - вам хуже biggrin
AleksA
Цитата (Asss1984)
кто -нибудь катал 8 уровень новый СТ немцев???

[NBe48iuY3W 30]/youtube.com/embed/X7UfqpaCrKY[/NBe48iuY3W]
COD
всем огромное спасибо!!! Все мнения учту
gav77
Предлагаю начать с желающих. Если таковых окажется мало, то найдем иной способ.
Не стесняйтесь, записывайтесь biggrin
gav77
Ой, а я же совсем забыл, что у меня сосед - начальник мобилизационного отделения горвоенкомата. Так что могу похлопотать, чтобы всех танкистов разом на сборы призвали.
a1leh
Б...я в армейку бы вас))Когда там весенний призыв для пенсионеров? Паша я за тебя в комиссариат лчно проголосую..... Чтоб в танковыя войчка.... Рубежы защищать))
Drakon
Цитата (слон)
не понимаю о чем вы


Руслан, включи воображение, прикинь что ты программер........... smile

"праблы" - ПРОБЛЕМЫ наверное, но я не уверен............ smile
Asss1984
Е75 классный танк. Только светится как новогодняя елка.
Пашкентий
Бздеть в танке можно(вентилятор только поставь), а вот навалить в штаны - полный атас, только что обкатал в стоке 103 -- Достижения в бою: «Поддержка», «Бронебойщик», «Стрелок», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»( 4 зажмурил)
vitor
Да...танки. Незнаю, но думаю что скоро это будет диагноз)))
MYT71
Дмитрий, Саня, В танке главное "не бздеть"! admin
Yrok190
фугасы меня что-то разочаровывают в последнее время, на орудиях 90 мм, першинг, суперпершинг, вообще выкинул т.к. не эффективны, проще подкалиберным стрельнуть, т.к. часто урона ноль проходило, на Д максе вожу 2 шт, стреляю по недобиткам, некоторые по арте лупят фугасом, кстати на сток КВ 4 при попадании к 10 уровням не стесняюсь стрелять фугасом, урон около 100-150, лучше так чем "не пробил"
Тест лень качать, кто -нибудь катал 8 уровень новый СТ немцев??? по ттх вроде ничего такой
Андрей30
Кто нибудь пользуется фугасами??? Если да, то как ими лучше пользоваться..
alex2911
Немного юмора!!!!!!!!!!!!!!

Внимание! Оригинальная орфография и пунктуация сохранены! В скобках рядом с некоторыми фразами стоят мои комментарии.

Смешные поисковые запросы игроков World of Tanks:

вылажу фотографии зоны пробития танков фотографии без названия с названием фото будет поже в отдельной теме (что у этого человека в голове?)
уровень опасности не ниже world of tanks
просто так аккаунт в world of tanks
прокачка талантов у танкистов d world of tanks
world of tanks как сделать точный прицел
мир танков е 100 как воевать и чем стрелять
можно зайти в ангар к другому мир танков (вот такие подсматривают за своей соседкой через бинокль)
скачать дополнение к worldoftanks британия
форум игроков в танки где спросить про пинг (тут)
ворлд оф танк иконки голых баб
прибамбасы для игры мир танков
спрятаться от оленемера (от всевидящего ока не спрячешься)
wot кто такие самый крутой
птичий полет для world of tanks
модефикации world of tanks 0.7.5
что делать если мой брат портит стату мир танков (пароль смени!)
кв4 дерьмо (толсто)
электронный прицел world of tanks
нападение на атлантиду world of tanks
смысл мира танков (этот же человек спрашивал про смысл жизни?)
причины по которым ворлд оф танкс поменял аккаунт (это начало восстания машин)
world of tanks скачять понэль павриждения 0.7.5 (до этого я не думал, что можно сделать столько ошибок в трех словах)
танки для жены (это типа с розовой шкуркой, занавесочками на триплексе и обшитый плюшем ствол?)
сепер пёршинг видео с ним
Супер рабочий чит wot 100 золотых (наивный)
танки против жены (кто кого?)
чит на китайский танк в world of tanks
как попасть в танк в wot (целься!)
какие пароли в world of tanks
как играть в мир танков на ipad
скачать шнурки для world of tanks (а ботинки для world of tanks не нужны?)
maphack world of tanks 0.7.5
наполи танки грохатали (видимо искали вафли)
как игру world of tanks сделать ещё интереснее
как настройки нужно сделать в игре wot если они неправильные (гениальный вопрос)
кот подержки в игре world of tanks (это тот самый киргиз, который "зиманебудет")
программа чтобы сделать физику в world of tanks
день рождения танков
читы на world of tanks на опыт на кредиты на золото скачать бесплатно не видео показать как взламывать
слабые места танков мс-1 (ты серьезно?)
почему немогу найти друзей в волд оф танк (да у тебя и в реальной жизни их нет)
мод точной стрельбы в wot (руки не из жопы)
wot 0.7.5 не появилось дерево великобритании
где у черчилля сильная броня (у черчилля есть броня?)
уязвимые места кваса (это для нас с вами все понятно. А увидит эту фразу моя бабуля - у нее разрыв шаблона произойдет)
детектор даунов в world of tanks (тоже хочу)
wordlf of tanks чит на физику
карты пробития шкуркина бесплатно 0.7.5
программа анти лаги на игру world of tanks
анти пинг для мир танков (ага, и еще анти фпс и анти сервер)
дырки в танках wot (интересно, зачем ему это?)
world of tanks что такое пнх (тебя ждет неожиданное открытие )
скачать чит на игру мир танков антизадрот (а не проще комп выключить?)
качаю сразу 16 танков в ворлд оф танк (да ты качок!)
средство от медлительности lowe world of tanks
скачать чит на супер першинг
скачать орешкина (оставь его! Он обзоры хорошие делает!)
сервер world of tanks с умножением (а с делением, вычетанием и сложением не надо?)
как уменьшить азы wot
левые способы намутить опыта в wot
гады для игры на средних танках в world of tanks
скачатьпрограмму для world of tanks 0.7.5 что бы не лагало
помогите пожалуйста что делать у меня фпс никогда не бывает больше 9 (самый вежливый пользователь интернета)
чит на ваншот лмир танков
скачать текстовый режим ворлд оф танкс (это через Telnet?(старички поймут))
жна модная пацлавайу твой жопа игры (такой концентрации бреда я еще ни в одном месте не видел )
world of tanks сколько нужно провести боев чтобы 1 процент побед (нужно до 6 класса сперва доучиться, чтобы уметь проценты считать)
как сделать так чтобы в world of tanks всегда lag горел зеленым
шкурки для world of tanks 0.7.4 для увиличения опыта и денег в 10 раз (и еще тот самый ключ от квартиры...)
шкурки wot с изображением гитлера
как узнать в ворлд оф танк в каких я кланах был
как установить притцэл на танки (не знал, что в слове "прицел" можно сделать ошибку)
world of tanks чмошная игра (разочаровавшийся игрок)
как троллить мир танков
world of tanks как правильно троллить (это мое любимое )
ццц.танки.цу
мир танков секрет победы
почему при игре world of tanks комп начинает реветь (если даже бездушная машина ревет, глядя на твою игру, у обычного человека наверное должна быть как минимум истерика)
самая риальная программа на ворлд оф танкс (...для четких пацанчиков)
wot правда ли что перед ожиданием игроков танки падают с неба (не кури больше эту дрянь)