Вы здесь

ТАНКИ - страница 24

Опубликовано вс, 03/22/2015 - 20:43 пользователем JohnSilver
Обсуждаем игру World of Tanks
Yrok190
Е 25 горит???? От попаданий в лоб не горит, у меня боев на ней около 250, горел 1 раз, выкинул огнетушитель, поставил шоколад. е25 горит только при попадании несколько раз в зад. Задом я на ней не танкую))) Зачем писать о танке которого у Вас нет?
alex2911
Цитата Yrok190 ()
От попаданий в лоб не горит, у меня боев на ней около 250, горел 1 раз, выкинул огнетушитель, поставил шоколад. е25 горит только при попадании несколько раз в зад. Задом я на ней не танкую))

Правильно.
За свои бои, у меня "НОСОРОГ" только один раз взрывал БК, не горел ни разу.
Сам е25 4 раза взрывал БК, 2 раза подпалил за все время.
Вот и все. smile
Огнетушитель не выкинул, не пользуюсь голдовыми расходниками.
Yrok190
Я тоже не особо ими пользуюсь) если только огнетушителем автоматическим, шоколада штук 50 скопилось по акции за 3 убитых на зимней карте, вот и решил его в дело пустить)
alex2911
Цитата Yrok190 ()
Я тоже не особо ими пользуюсь) если только огнетушителем автоматическим, шоколада штук 50 скопилось по акции за 3 убитых на зимней карте, вот и решил его в дело пустить)

- это ты?
Yrok190
да я
ViT--
Пойдет! smile
alex2911
Цитата ViT-- ()
Пойдет!

Да, если есть желание быть в клане.(только нужно две ветки докачать smile )
Прайм 20-24 мск. З/п 2500 в месяц(согласование)
Постоянно ГК, трени, роты.
Hangman86
Цитата alex2911 ()
Если ты хочешь быть "ТАЩУНОМ", то нельзя тупо стоять в только "читерских" точках Нужно быть там, где сложнее. Знание своей техники, техники противника (+ и -) и знание карты – залог успеха. Команда тоже, но опытный взвод может тащить реально.

Я не хочу быть тащуном... я хочу вкачаться до топов и учавствовать в высадках.... там где сложнее- ты будешь, как правило, один.... вопрос на засыпку сколько ты проживёшь засвеченный и там где сложнее???

Добавлено (27.01.2014, 14:16:36)
---------------------------------------------
И ещё, читерские точки в танках- это точки где ты сможешь грамотно светить противника, укрываться от арты, и вести прицельный и убойный огонь, а топ пухи на серии тигра- это очень точное и малоразбросное орудие... если не возражаешь го во взвод покажешь как ты выживаешь где сложнее, зная всё о всей техник))
alex2911
засветить нужно сначала biggrin

простая вкачка - смысл?

на ГК вас разнесут с очень крупным счетом. Зачем такие высадки?
Hangman86

Цитата alex2911 ()
засветить нужно сначала простая вкачка - смысл? на ГК вас разнесут с очень крупным счетом. Зачем такие высадки?

Ну.... зачем говорить, не зная клана и его возможностей? Может у вас топ клан где вы разносите всех??
alex2911
Цитата Hangman86 ()
Ну.... зачем говорить, не зная клана и его возможностей? Может у вас топ клан где вы разносите всех??

вот вы - что еще нужно знать?

- вот мы

Что ты имеешь в виду под словом "ТОП" (это сколько?)
Hangman86
Самое смешное- за 5 лет игры в ВОВ и Линейдж я такого насмотрелся- мы топ клан, самый большой альянс... вот и твоё мы, вы...

Добавлено (27.01.2014, 15:01:30)
И маааленький пунктик дополнения- Нам, как ты сказал около месяца.... а вам?
alex2911

Цитата Hangman86 ()
Самое смешное- за 5 лет игры в ВОВ и Линейдж я такого насмотрелся- мы топ клан, самый большой альянс... вот и твоё мы, вы...

biggrin

Хватит флуда. Пиши в личку smile
Hangman86
И ввобще ребята давайте на рыбалочку сгоняем лучше, чем высиживать что-то в танках?))
alex2911
Посмотрим на маааленький пунктик через месяц или 2 biggrin

Добавлено (27.01.2014, 15:05:00)

Цитата Hangman86 ()
И ввобще ребята давайте на рыбалочку сгоняем лучше, чем высиживать что-то в танках?))

ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!!! smile
Hangman86
В моём понимании клан- сообщество людей связанных общей целью, собратья короче.... мы собираем роту и катаемся, сыгрываемся.. общаемся нам зарплата не нужна... я зарабатываю в реале достаточно( хотя больше было бы неплохо) а тут ещё зарплаат в голде... детский садик)
alex2911
Цитата Hangman86 ()
а тут ещё зарплаат в голде... детский садик)

Игра должна оставаться игрой, а реал в нее класть не по мне. За эти деньги жене цветы лучше купить или еще что.
Да и каждый труд должен оплачиваться.
AleksA
Оттдохните пока от дискуссий о кланах - мой новый конкурсный мультик, надеюсь, что он вам понравится. А понравился ли он жюри будет известно в конце февраля.
AleksA
Куда они только не добрались.... biggrin
Поставленная себе задача при создании конкурсного мультика выполнена- 10 000 игрового золота (на большее и не расчитывал). А вот сейчас в работе конкурсная восковая свеча "Свечу по центру", где расчитываю попасть на пьедестал. Это я расчитываю, а там, как карта ляжет.... Чем больше работаю, тем больше этот конкурс нравится. Кстати, если есть из нашей танковой кагорты любитель повозиться с металлом, то скоро новый конкурс - надо будет сделать танк в стиле стимпанк. Есть где фантазии развернуться.
DrHELLp
Цитата alex2911 ()
Игра должна оставаться игрой, а реал в нее класть не по мне. За эти деньги жене цветы лучше купить или еще что.
Да и каждый труд должен оплачиваться.

Труд разработчиков игры - не труд? smile
KARYAGA
Цитата DrHELLp ()
надеюсь, что он вам понравится.

Улыбнул Саша. smile А ведь оно так и есть(ну у меня во всяком случае). Особенно если в наушниках. smile Удачи в конкурсе.

AleksA
Спасибо, парни.
Sergunya
Народ, что делать??? Идёт постоянная потеря связи с сервером.
Физручелло
Вот любителей танков на рыболовном форуме тьма, а есть ли аматоры онлайн-симуляторов рыбалки, таких как Русская рыбалка, Атомфиш,Фантастик Фишинг?)))
dolkin
Физручелло, Тоже навалом. Но танки интереснее.
Физручелло
Цитата dolkin ()
Тоже навалом

Так может тоже ветку форума создать?))
kablamer
Физручелло А в это симуляторе можно компанией на рыбалке собираться :-)

Добавлено (05.02.2014, 16:33:42)
Sergunya что значит потеря? Что пишет?
Sergunya

Цитата
Sergunya что значит потеря? Что пишет?

Появляется небольшое окошко где написано: "Потеряна связь с сервером". Бывает такое что кое-как получается пробиться в бой, но потом только начинаешь ехать как после первого раза остановки танка ты теряешь над ним контроль. Куда бы ты не направлял его, он просто стоит на месте, хотя по звуку он как ехал так и едет. Ну а потом опять тебя выкидывает. Может потерять эту связь с сервером просто когда я нахожусь в ангаре.
kablamer
У меня такое было, когда моды ставил различные, шкурки пробития и всякие оленемеры...
Помогла установка чистого клиента. Всё заработало, как часики.
Андрей30
Цитата Sergunya ()
Появляется небольшое окошко где написано: "Потеряна связь с сервером". Бывает такое что кое-как получается пробиться в бой, но потом только начинаешь ехать как после первого раза остановки танка ты теряешь над ним контроль. Куда бы ты не направлял его, он просто стоит на месте, хотя по звуку он как ехал так и едет. Ну а потом опять тебя выкидывает. Может потерять эту связь с сервером просто когда я нахожусь в ангаре.

Что то с нЭтом..