Вы здесь

ТАНКИ - страница 23

Опубликовано вс, 03/22/2015 - 20:36 пользователем JohnSilver
Обсуждаем игру World of Tanks
AleksA
А я из-за своих железок лишь пару боёв скатал. А впереди новый конкурсный мультик, но со временем напряг....
Жига в живую гораздо лучше смотрится, чем на фото.
Извините. что не по теме: виа "Каскад", за клавишами наш коллега ValeryS.
Hangman86
Вчера с соседом катались во взводе и понял, что танки ИС-7 и Ис-8 цука тяжёлы для пробития))) Разобрали конечно на лёве и королевском тигре, но потели ппц
Пашкентий
8 картон( если не лупить в лоб башни) для левы во всяком случае, вот 7 да с её фальшбортами, а вообще есть льготные премы типа кв 5, ис 6, яги там, а вот что касается левы и 34 - кидаеть стало их после обновы на 10 частенько - обидно, нах такие премы - для 10 они картон
Дмитрий
Hangman86, Пашкентий, качаем шпрота и все, в пределах разумного, оказывается картонным biggrin ну, а неразумного... двухслойным картоном lol
dek-73
Цитата AleksA ()
Жига в живую гораздо лучше смотрится, чем на фото.

реально классно
Пашкентий
шпрот пройденный этап, неплохая пт, если бы не скорость( даже при толкании +2 км\ч всего) - понравилась, уже Е4 есть, счаз фоча 9 качаю, народ говорит зря - типа будут резать и 268 тоже. даже и не знаю что ещё качнуть
StartTheDance
Цитата Пашкентий ()
даже и не знаю что ещё качнуть

Насчет ПТ не знаю... А вот ТТ уж очень порадовал Е-75, танк реально огонь!!!
Дмитрий
Пашкентий, 50 100 веселый танк)
dek-73
Короче я тож чуть подсел на эту заразу. YANCHOS_73 мой ник. арсенал не велик, но ис имею кач фул + умение экипажа 100%, на ис 3 лаванды не хватает.
dolkin
Цитата StartTheDance ()
А вот ТТ уж очень порадовал Е-75, танк реально огонь!!!

Это только если он топовый и руки не клешни (как у меня biggrin )
StartTheDance
Цитата dolkin ()
Это только если он топовый и руки не клешни (как у меня )

В топе он даже с закрытыми глазами и кривыми руками очень опасен! biggrin
Sergunya
Цитата AleksA ()
Мухой DT58G3SMRP

опоздал.
An10282
и фармит он не плохо
Пашкентий
За смену пароля к игре +300 голды, проверенно! ))
Андрей30
Цитата Пашкентий ()
За смену пароля к игре +300 голды, проверенно! ))

Спасибо! все верно smile
alex2911
е25 - зверь. Супер прем танк
Пашкентий
это суперсковородка чтоль? напоминет мардер2 в молодости, ток пошустреее гораздо
DrHELLp
Если кому нужно могу дать аккаунт погонять, не играю уже год, есть вся советская ветка, включая все топы, батя, кв5 и т.п. biggrin
but
Цитата DrHELLp ()
не играю уже год

DrHELLp, а как спрыгнул?
DrHELLp
В тундру начал играть, после них танки слишком простая игра biggrin
Саня
Цитата
В тундру начал играть, после них танки слишком простая игра

только не рассказывай про тундру, только от танчиков отходить начал, главное теперь новый опиум не нюхнуть biggrin
DrHELLp
Тундра в первую очередь - самолеты. smile
dek-73
Цитата Пашкентий ()
За смену пароля к игре +300 голды, проверенно!

я сменил пароль и привязал к тел дали = 400!
AleksA
Цитата dek-73 ()
я сменил пароль и привязал к тел дали = 400!
Всё правильно - 100 за привязку. Эта акция давно проходит.
AleksA
Цитата AleksA ()
только не рассказывай про тундру, только от танчиков отходить начал, главное теперь новый опиум не нюхнуть
тундра те же танки (только более настоящие, но пока сырые и в закрытом тесте)+ самолёты.
AleksA
Цитата DrHELLp ()
Тундра в первую очередь - самолеты.
Ну. это пока....
Hangman86
Цитата kablamer ()
Ну а если взять е100, топ пуха без голды тоже барахло.

Как мне сказал один очень авторитетны танковод, если не собираешься играть на голде- лучше катайся на е 75 с топ пухой.. что я и собираюсь делать
ViT--
AleksA, Будем ждать новых работ и побед!!! smile
Sergunya
Подсел и я с недавних пор. Будущий швагор подсадил. Правда сейчас на новой хате проблы с телефоном, и, соответственно с инетом. Так что я в долгом ожижании. Играю недавно, особо хвалиться пока нечем, но я собираюсь подрастать и прилаживать к этому услия.
Мой ник в игре: Sergunya1986_1.
Hangman86
Цитата alex2911 ()
е25 - зверь. Супер прем танк

Цитата An10282 ()
и фармит он не плохо

Фармит неплохо если подсвет толковый постоянно имеется... если же он в подсвете- 2 плюшки от Тигра 2 и горит он родимый. Кстати о тигре2- монстр танк, если не ставить борта и нижний бронелист. В клане меня обучают грамотной игре на нём. smile

Добавлено (27.01.2014, 08:12:46)
---------------------------------------------
Если кто хочет погонять во взводе- мой ник VonAngelis техника 6-9 лвлов.

Добавлено (27.01.2014, 08:19:04)
---------------------------------------------

Цитата StartTheDance ()
В топе он даже с закрытыми глазами и кривыми руками очень опасен!

Мммм... я вас умоляю - нет неубиваемых танков... огонь танк с топ пухой, грамотной позицией, и знанием читерских точек отличных для подсвета и ведения огня.... но качать е 100 мне не советовали.... если ток стрелять голдовыми с топ пухи... по 5 за выстрел вроде
alex2911
Цитата Hangman86 ()
Фармит неплохо если подсвет толковый постоянно имеется... если же он в подсвете- 2 плюшки от Тигра 2 и горит он родимый. Кстати о тигре2- монстр танк, если не ставить борта и нижний бронелист. В клане меня обучают грамотной игре на нём.

biggrin за один вечер на е25 6 000 000 нафармил. Это мало?

е25, техника не для танкования (нет брони), но свет оч. хороший и заметность низкая. Твой КТ заметит его, когда уже будет разбит, а если 3 е25 вместе (нет шансов практически даже засветить)

Цитата Hangman86 ()
огонь танк с топ пухой, грамотной позицией, и знанием читерских точек отличных для подсвета и ведения огня....

Если ты хочешь быть "ТАЩУНОМ", то нельзя тупо стоять в только "читерских" точках smile
Нужно быть там, где сложнее. Знание своей техники, техники противника (+ и -) и знание карты – залог успеха. Команда тоже, но опытный взвод может тащить реально.
KARYAGA
Цитата alex2911 ()
Если ты хочешь быть "ТАЩУНОМ", то нельзя тупо стоять в только "читерских" точках
Нужно быть там, где сложнее. Знание своей техники, техники противника (+ и -) и знание карты – залог успеха. Команда тоже, но опытный взвод может тащить реально.

Полностью согласен.

Цитата alex2911 ()
за один вечер на е25 6 000 000 нафармил. Это мало?

Задрот... tongue