Вы здесь

Очкарикам привет! - страница 2

Опубликовано вс, 03/15/2015 - 19:53 пользователем man_1

Дмитрий
Jony, Уважаемый мне всегда было интересно каким же местом люди читают когда уверенны в своей правоте? пардон конечно, но вы вначале прочитайте мой сообщения а потом комментируйте.
Jony
Цитата (Дмитрий)
Я первыми брал дышащие, месячные линзы(т.е. которые одел и месяц можно вообще не снимать) и все нормально было

Уважаемый, это ваши слова..... Надо следить за тем, что пишите biggrin
Дмитрий
Цитата (Jony)
НЕТ линзы которые носят пол года не снимая

Цитата (Jony)
Цитата (Дмитрий)
Я первыми брал дышащие, месячные линзы(т.е. которые одел и месяц можно вообще не снимать) и все нормально было

теперь еще раз перечитайте, может так нагляднее будет...
Jony
Цитата (Дмитрий)
месяц можно вообще не снимать

И ещё разок - может так нагляднее biggrin biggrin biggrin
Дмитрий
Jony, ага, полгода совсем не вижу biggrin я сам неделю не снимая их носил и не испытывал никакого дискомфорта. Друг, который посоветовал мне на линзы перейти, уже третий год их носит и не жалуется, снимает их максимум раз в две недели.
Jony
Цитата (Дмитрий)
я сам неделю не снимая их носил и не испытывал никакого дискомфорта. Друг, который посоветовал мне на линзы перейти, уже третий год их носит и не жалуется, снимает их максимум раз в две недели.

Ну в то что носишь неделю и не испытываешь дискофорта я никогда не поверю, так как сам ношу линзы и перепробовал их несколько марок !!!
Хотя .... носить то можно и месяц не снимая, но потом это аукниться на зрении, надо просто в оптике с врачами поговорить и всё станет ясно smile
Все кого я знаю носящие линзы, меняют раствор каждый день или раз в два дня, но не реже и снимают линзы каждый день на ночь - вот это правильная носка линз !!!!!
Дмитрий
Jony, забейте в гугле "пролонгтрованный режим ношения контактных линз" почитайте... а потом зайдите к окулисту и спросите:" какие лизны ПОДХОДЯТ для этого режима" - желательно не в поликлинику и не в гос аптеку...
Jony
Цитата (Дмитрий)
забейте в гугле "пролонгтрованный режим ношения контактных линз" почитайте... а потом зайдите к окулисту и спросите:" какие лизны ПОДХОДЯТ для этого режима" - желательно не в поликлинику и не в гос аптеку...

А я ведь не поленился и забил в гугл !!! Вы та хоть сами читали, что там написано ???
Это только если человеку совсем пофиг на своё зрение ито ещё подумать надо dry

Вот погуглил - цитата:
Контактные линзы пролонгированного режима ношения ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно носить не снимая на ночь в течение нескольких дней подряд. После этого контактные линзы обязательно надо снять и дать глазам отдохнуть. Как правило, на такой режим можно переводить пациентов, имеющих опыт дневного ношения контактных линз. Следует рекомендовать таким пациентам регулярные консультации у офтальмолога в первое время после перехода на такой режим.
А СЧАС САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Пролонгированный режим ношения контактных линз ведет к значительному увеличению риска возникновения осложнений.
Так что не надо писать всякую ерунду ... Нормальные люди так точно делать не будут, во вред своему здоровью !!!
Дмитрий
Jony, вы бы еще статью не пяти, а десятилетней давности откопали. тыкать по первой ссылке не всегда есть гуд biggrin особенно если не знаешь приоритет подбора lol
Дмитрий
Блин, надоело уже спорить. Если не верите мне, то зайдите к офтальмологу и спросите, чего языками зря чесать...
Дмитрий
Apach, lol lol lol
gav77
Любопытно, кому из админов не понравилась моя ссылка на лекцию Жданова о восстановлении зрения?
tortik
И моя ссылка на обзор линз непрерывного ношения. Ну я как бэ и продублировать могу, просто зачем удалять?
Доступно только для пользователей//prolens.ru/44_myagkie-kontaktnyie-linzyi-neppepyivnogo-nosheniya.html#more-44
Apach
gav77, Саша, читаем внимательно Правила форума, затем анализируем прочитанное, затем осознаем, что публикация "целых" ссылок вне зависимости от того, на какой ресурс, на форуме не приветствуется, т.е. butcher
ШаньШуй
Цитата (gav77)
Любопытно, кому из админов не понравилась моя ссылка на лекцию Жданова о восстановлении зрения?

Мне не понравилась. И многие ссылки тоже не нравятся. И не раз писала - буду удалять. И удаляю.
MYT71
Придется на зимнюю в -15 очки одевать,не удобно,но что поделать?! cool
Дмитрий
ШаньШуй, blues
да и это... чет мою авку в очках вы не оценили biggrin
gav77
Цитата (ШаньШуй)
Мне не понравилась. И многие ссылки тоже не нравятся. И не раз писала - буду удалять. И удаляю.

Я так и предполагал.
По второй части вопроса: писалось, что многим не нравятся ссылки без описания. Я же указал, на что именно ссылка.
Apach
smile Андрей, у меня астигматика -5,5, поэтому только на заказ и цены такие на фотохром.
man_1
Цитата (ШаньШуй)
Мне нравятся мужчины в очках

О, как знал! )))
Сергей_ОК
Цитата (Apach)
От! Не зря я линзы не ношу! Чуйка то не подвела!

Цитата (man_1)
О, как знал! )))

Жёны то в курсе?
biggrin
man_1
Цитата (Олегыч)
Жёны то в курсе?

чьи? )))
Apach
Заскочил сегодня в оптику с оказией, подумывал себе так сказать летние очки (в исполнении лайт smile ) заказать. Походил, поспрашивал и ... маленько погрустнел sad
- оправа - 200 000 - 300 000 т/б/р;
- фотохромы стекло - 300 000 за пару;
- фотохромы полимерные - 700 000 за пару.
И это без работы.
В итоге либо 600 000 либо 1 000 000 sad
man_1
Не, у меня попроще, с доктором, работой и чехольчиком 202тыщи, плюс салфеточку подарили. Хотя что мне, просто читать долгими зимними вечерами, а Перри Мейсон, защищающий интересы банкиров, должен и выглядеть соответственно! ))))))
gav77
Apach, ты снова не в ту оптику ходил. Жена мне называет цены на линзы существенно ниже.
Jony
Цитата (gav77)
ты снова не в ту оптику ходил. Жена мне называет цены на линзы существенно ниже.

Да нет, наверное как раз в ту .... В правильной оптике как правило и цены кусаюцца больше, зато и качество на уровне smile
gav77
Jony, жена тоже вроде не про ширпотреб думала smile