Вы здесь

Новый 2013 год! - страница 1

Аватар пользователя semenovsan
Опубликовано вс, 03/08/2015 - 21:45 пользователем semenovsan
Кто,где,как?
semenovsan
Уважаемые Багряне!
Несколько минувших лет подряд проводил Новогоднюю ночь дома.
Понимаю, что праздник семейный, в некотором роде даже интимный.
Но имею вопрос. Может кто-то где-то как-то собирается?
Хочется простого общения. Если у кого-то есть план - пригласите в компанию пожалуйста!
Я с супругой, разумеется.
Наум
Саня, еду праздновать Новый Год в деревню, 1 января планируется выезд на озеро(окунь,щука,плотва)-буду рад!
Zhurov
Прошлый встретил возле костра в лесу. Правда, это на любителя. Жена и отпрыски были довольны. В этом - тоже попробую почудить, а вот как, пока думаю.
ViT--
Как всегда в 90% случаев едем компанией за город!!! smile Перед новым годом банька, встреча Нового года и ... продолжение банкета!!!! biggrin biggrin
Андрей30
Quote (ViT--)
продолжение банкета!!!!


Почему бы просто чай и тортик, без банкета)))
ViT--
Андрей30, Это же как НГ без тазика оливье???? sad sad
Андрей30
Quote (ViT--)
без тазика оливье????

Я имел в виду без спиртного)))
ViT--
Андрей30, Я думаю можно себе немного позволить расслабиться! smile
Андрей30
Quote (ViT--)
Я думаю можно себе немного позволить расслабиться!


Мы это делаем весь год)))
ViT--
biggrin biggrin biggrin biggrin Андрей30, Ну ведь НГ это совершенно другое состояние!!!!
Андрей30
что то не чувствуется приближение НГ dry
слон
Андрей30, а ты начни делать
Quote (ViT--)
тазика оливье
, мандаринов надави - шоб аромат пошел и будет тебе ЩАСТЕ!!!!
я так понимаю ТАЗИК - для того чтобы салют круче получился biggrin
Андрей30
Quote (слон)
а ты начни делать

Рано еще)), соседи не правильно поймут)) biggrin
ViT--
слон, Компания то большая!! biggrin
Андрей30
Quote (слон)
ТАЗИК - для того чтобы салют круче получился


Думаю что бы не промазать лицом biggrin biggrin
Андрей30
Quote (ViT--)
Компания то большая!!

И что бы места всем в тазу хватило biggrin
ViT--
Андрей30, Не исключено!!!! biggrin biggrin biggrin booze
Андрей30
Нужно всем сайтом собраться и прийти к кому нибудь на НГ biggrin biggrin biggrin , Наприме к СЛОНу biggrin
Саня
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.
Сергей_ОК
Quote (Саня)
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Я так понимаю, алкоголь в списке последний?
Андрей30
Quote (Олегыч)
алкоголь


До него очередь врятли дойдет biggrin biggrin biggrin
Valera
У меня будет как обычно : поеду в деревню, 31-ого баня , шашлычки , тазик оливье, ёлка ,
а 1-ого полный релакс:шампанское и мандарины biggrin
Apach
Валера, поверь, 1-го очень даже комельфо вместо мандарин ананасы под шампанское smile Проверено годами biggrin
Apach
Quote (Valera1973)
Быть этого не может , я её, ты её , мы её, НО ОНА НАС...


wacko tongue tongue


Valera
Quote (Apach)
ананас

Быть этого не может , я её, ты её , мы её, НО ОНА НАС... cranky dont facepalm lol lol lol
sergey69
Quote (Apach)
ананасы под шампанское

Только не надо вырезать сердцевину ананаса и получившийся "стакан" наполнять водкой класть туда листик мяты и употреблять ЭТО через трубочку!!! Не надо! biggrin
Valera
Ааа ты про ЭТУ ГОЛАНДСКУЮ капусту???.Так её хорошую и вкусную под Новый год, днём с огнём не сыскать.,а мандаринки на прилавке хоть попробывать можно biggrin
Apach
Quote (sergey69)
Только не надо вырезать сердцевину ананаса и получившийся "стакан" наполнять водкой класть туда листик мяты и употреблять ЭТО через трубочку!!! Не надо!

Да-да-да biggrin именно так, только мяты маленько поболе и мякоть вприкуску biggrin

Quote (Valera1973)
Так её хорошую и вкусную под Новый год, днём с огнём не сыскать.

А вот и нет smile Главное места "рыбные" знать нужно и выбирать уметь biggrin
Valera
Настоятельно рекомендую сделать ТАК: На 0,5л прозрачной и горькой , 3 лимона и 3 граната(их сок) листик мяты и ст ложка сахара . И на час в холод .
Подавать к столу, в предварительно замороденом графиньчике. thumbsanta
Саня
Quote
Я так понимаю, алкоголь в списке последний?

Олегыч, кедровая настоечка уже ждет своего часа biggrin

Quote
Валера, поверь, 1-го очень даже комельфо вместо мандарин ананасы под шампанское

Apach, ещё рябчиков в придачу и будешь настоящий буржуй)))))
Саня
прошлогодняя ёлка.

Valera
Кiев , Майдан Незалежности Новый год santahat
Apach
5 советов, как встретить год Змеи правильно!

1. К празднику готовимся заранее

В первую очередь, при подготовке к празднованию наступающего 2013 года, необходимо учесть, что мудрая Змея не любит спешку. Единственная возможность избежать предпраздничную суету – это позаботиться обо всем заблаговременно. Идеальный вариант, если программу торжества и меню вы детально продумаете за несколько недель до встречи Нового года. Продумав все, лучше не изменять намеченных планов: сдержанная Змея терпеть не может путаницы и излишней суеты.

2. Лучшая встреча Нового года – это встреча в семейном кругу!

Змея в Восточных странах является символом верности традициям и семейному очагу. Именно поэтому встречать наступающий 2013 год лучше в окружении самых близких и родных людей. Если у вас есть возлюбленный, то в идеальном (по меркам Змеи) новогоднем торжестве, кроме вас, должны принять участие его и ваши родители, бабушки и дедушки с обеих сторон. Продемонстрировав Змее преемственность родовых поколений и уважение традиций, вы претендуете на ее благосклонность в течение всего года.

Естественно, что сделать выбор между веселой шумной компанией друзей и родственниками не совсем легко, особенно в Новый год. Но, отметив встречу 2013 года с родными, вы точно не пожалеете: Змея оценит по достоинству этот самоотверженный шаг!

3. Количество или все-таки качество?

«Разумеется, качество!» – ответит на данный вопрос Змея. Это относится абсолютно ко всему, идет ли разговор о закупке новогодних продуктов, убранстве квартиры, развлечении или списке гостей.

Пусть на новогоднем столе будет не так и много блюд, пускай за ним будут находиться только наиболее близкие друзья и родственники, самое главное, чтобы все, что вас окружает при встрече нового года Змеи, было НАСТОЯЩИМ. Качественные продукты, праздничная посуда, бутылка хорошего вина или шампанского, по-настоящему теплая душевная атмосфера праздника – против этого Змея не сможет устоять!

4. Вода – лучший подарок

Естественно, вода – это лучший подарок не для вас, а для виновницы торжества Змеи. Кроме того, что подавляющее количество змей в природе проживает в насыщенных влагой тропических и субтропических зонах, наступающий 2013 год является годом черной водяной Змеи. Данные факты нельзя не учитывать при встрече Нового 2013 года.

Иными словами, точно так же, как кашу не испортишь маслом, так и Новый год – водой. Надо сделать так, чтобы Змея смогла понять, что ее водяные пристрастия небезразличны и для вас. Можно расставить на новогоднем столе прозрачные пиалы, наполненные водой, можно в них опустить плавающие свечи или же миниатюрные фигурки змеек. Приветствуются также «водные» цвета и стиль оформления квартиры и новогодних блюд.

5. Правильно загадайте желание

Старая добрая традиция Нового года – под бой курантов загадывать желание – обязательно понравится и Змее, так как она ценит традиции! Но для того, чтобы желание исполнилось, при встрече 2013 года этот ритуал надо совершать с учетом особенностей змеиного характера.

Все дело в том, что мудрая Змея терпеть не может пустых фантазий, но зато с уважением относится к тем людям, которые знают, чего именно хотят и как этого достичь. Именно в связи с этим, загадывая желание на будущий год, уж постарайтесь, чтобы оно не напоминало розовую мечту, а было похоже на что-то более реальное.

Нужно заранее решить, чего именно вы хотите добиться в год Змеи и как должны действовать для воплощения своих планов в реальность. Загадывая желание, будьте полны решительности довести свое дело до конца, даже, если для этого потребуется немало усилий. Будьте уверены, мудрая Змея оценит ваш подход и сделает все от нее зависящее, чтобы в 2013 году самые заветные мечты сбылись.