Вы здесь

Пивной Фест 2012. - страница 1

Аватар пользователя JohnSilver
Опубликовано ср, 03/04/2015 - 21:14 пользователем JohnSilver
встреча друзей за кружечкой пивка.
wasek-ribak
Шикарно посидели, всем участникам огромное спасибо за хорошую компанию, дружескую обстановку и тёплые беседы beer bye
hjvfyxer159
Ок
wasek-ribak
канешн пойдём))) beer
zin-000
БАГРЯНЕ-пойдёмте "хряпнем" по бокальчику пивка
Наум
Что расселись перед монитором? angry Сорок минут осталось,давайте дружнее! Я выдвигаюсь.
Нагорный пассад.
ANGEY78
Мероприятие состоялось! Несмотря на все трудности. biggrin Жаль не удалось дольше посидеть, sad но было весьма интересно.
ДимаМестный
ну как мероприятие?
ANGEY78
Да, выждал целый лишний час. Практически ничего не изменилось. sad
Так как кворума, на пивной фест не набралось, а жалко. Придется менять схему и тактику. biggrin
В общем так, у кого ещё не пропало желание попить завтра пивка, то предлагаю, в тоже время, и практически в том же месте. Бар "Нагорный пасад" к 18.00 приглашаются все желающие. biggrin
Cerrg
И я подъеду.
Наум
Буду.
JohnSilver
- Ну, что?
- Кто сказал «Ну, что?». smile
Осень скоро заканчивается. Самое время посидеть, попить пивка в теплой компании едином
Петрович
Бар "Нагорный пасад" к 18.00 приглашаются все желающие.
OK!!!!!!!!!!
Apach
Йй-яяЯ beer beer beer
wasek-ribak
biggrin И ЙйяЯЯ beer
a1leh
Дима я второй)))
Кто третьим будет?
И тут опередили, Василий я тока начал набирать и вас тут не стояло)))
Ну уже трое. Компания минимальная уже есть)))
Bratan
Блин я до этого времени работаю! sad
lawnmoverman
всем отлично пообщаться biggrin мысленно я с Вами grog
wasek-ribak
Quote (a1leh)
Василий я тока начал набирать и вас тут не стояло)))

я невидимка))) biggrin
Нормалёк, даже втроём уже найдём о чём потрещать smile
Mihey
Пишите smile Люблю пиво! biggrin
Safon
Я планирую присоединится,а там как получится! smile
MYT71
С удовольствием выпью за Вас всех Вьетнамского пива! biggrin
JohnSilver
Quote (Safon)
планирую присоединится,а там как получится

Олег, нужно точно. Либо да, либо нет. Кафе на определенное количество человек заказывать нужно. smile
Safon
JohnSilver, Рома,а когда точно объявите место и стоимость? А то сча напряг с финансами,только с отпуска sad
JohnSilver
Quote (Safon)
когда точно объявите место и стоимость

Как только сами узнаем. smile Будем стараться побыстрее решить вопросы. smile
Sergo
Постараюсь присоединиться к чесной компании попить хорошего пиффка grog , но только сейчас я до 18 работаю, так что опоздаю...
JohnSilver
Quote (Safon)
Рома,а когда точно объявите место и стоимость

Собщение №1обновлено. Вся информация там. smile
Наум
Участвую.
Cerrg
Тоже постараюсь быть. Внесите в список smile
hjvfyxer159
Участвую. Можно по подробнее, куда бабки сдавать?
Apach
Quote (hjvfyxer159)
Можно по подробнее, куда бабки сдавать?


Quote (JohnSilver)
Деньги принимают следующие лица: Дмитрий Роман Евгений

Кликалка в первом сообщении работает wink biggrin
hjvfyxer159
Прошу прощения. Не кому, а где. А, понял. Сорри.
semenovsan
booze

Саша semenovsan и Виктор Mexanik
Поддержим компанию.
Сергей_ОК
Позвольте полюбопытствовать, а какое меню?
ANGEY78
В Первую очередь ПИВО! Ну а на остальное салат, горячее и горячие закуски. biggrin
semenovsan
Quote (Олегыч)
а какое меню?


Глянь в фотоальбоме "Пивной фест 2011". Примерно такое, да и место то же. smile
a1leh
Пиво светлое, пиво темное, водка хрустальная.
Вроде это меню уже утверждено.
nikson_82
Quote (a1leh)
Пиво светлое, пиво темное, водка хрустальная.
Вроде это меню уже утверждено.

Как бы Олег, мне с тобой попасть на какое нибудь мероприятие! biggrin biggrin biggrin biggrin
ANGEY78
Quote (a1leh)
Пиво светлое, пиво темное, водка хрустальная.
Вроде это меню уже утверждено.

К сожалению Пиво тёмное пока под вопросом, но я думаю к нашему мероприятию всё наладится. biggrin
a1leh
Дима рискну к вам попросится со своими двумя кегами. Или у вас там чего прикупим. Пока не загадываю но просчитываю. Тфу три раза)))
nikson_82
Quote (a1leh)
Тфу три раза)))

Через левое плечо! biggrin
Наум
А предложения принимаются? Ну не пью я пиво,а оно там стоит ого-го! Закуски общие для всех - ладно переварим, а с напитками может каждый разберется сам?!
barmalei
А я как-то совсем с алкоголем завязал, а поприсутствовать хотелось бы.
Drakon
Quote (barmalei)
А я как-то совсем с алкоголем завязал, а поприсутствовать хотелось бы.


Ну и приходи на встречу. С людьми, а не с алкоголем. Кстати, в тему (или не в тему)...........


JohnSilver
Quote (Drakon)
Ну и приходи на встречу.

Думаю и Наум и Бармалей имеют ввиду, то что нафиг им платить по 130 тыс. за общее меню, в том числе и за пиво, если они его не будут пить. cool
Вопрос правомерный. smile
Меню будет заказывать Женя, думаю этот момент нужно учесть. smile
semenovsan
Вопрос может и правомерный, только сейчас начнется - то не пью, это не ем...
130тыр - стоимость входного билета, дальше - индивидуальные заморочки по желанию замороченных. Мы же не будем считать кто сколько проглотил? Это мое мнение. cool
a1leh
Непьющих надо поддержать. Считаю им скидка 20% (НДС)))) положена.
JohnSilver
Я могу с непьющими поменяться, закуску на пиво. smile
ДимаМестный
за меня кружку осушите. smile
semenovsan
Димон, ты к этому времени уже должен был краткосрочный отпуск заслужить.
К фесту то. biggrin
semenovsan
Quote (a1leh)
Непьющих надо поддержать.


Олег, тогда курящим +20%! biggrin
Mihey
Quote (barmalei)
А я как-то совсем с алкоголем завязал, а поприсутствовать хотелось бы.

Димон biggrin Повезёшь меня домой Я тебе провиант свой и кофе отдам biggrin biggrin biggrin
barmalei
Quote (Mihey)
Я тебе провиант свой и кофе отдам

И завтра правильную резинку, тогда по рукам biggrin
А вообще я не против 130 т., только было бы не плохо вместо обычного пива мааааленькую баночку "нулёуки". smile
ANGEY78
Quote (barmalei)
А вообще я не против 130 т., только было бы не плохо вместо обычного пива мааааленькую баночку "нулёуки".

К сожалению нулевку там не продают. sad Пиво будет с нагорного пасата, другого там нет.
Но думаю вопрос с теми кто не хочет пива решить можно, в четверг после 17.00 поеду делать заказ. Поэтому ещё раз напоминаю, что приём денег заканчивается в четверг 29.11.2012г. в 17.00
victor123789
Quote (JohnSilver)
Осень скоро заканчивается. Самое время посидеть, попить пивка в теплой компании единомышленников.
Двумя руками за! Огромное спасибо людям которые несчитаясь со своим свободным временем, откладывающим возможно важные дела, организовывают для нас это нужное мероприятие!!! yahoo Так сказать respect и уважуха!!! Но разрешите поинтересоваться, я, стесняюсь спросить почему оное действо, проходит в который раз в торопях, не постесняюсь этого слова бегом??? Почему обязательно в пятницу, когда реально могут в полной мере насладиться праздником только те из нас, простите кому после 16-00 на работе извините делать нечего и то каких то три часа до закрытия, а всем кто трудится позже или живет дальше остается с завистью разглядывать фотоальбом .Может стоит обдумать например,сбор в субботу , часика в два дня, глядишь и колличество знакомых довольных лиц увеличится, и времени на общение и обсуждение,и обмен опытом буде поболе....... .Надеюсь на внесение корректив в план мероприятия, бо ежели таковых не произойдет, то и мне придется извиниться перед глубоко уважаемой мною компанией, и с привеликим сожалением отклонить столь заманчивое приглашение. Простите поздно работаю. meeting