Вы здесь

Поймал - отпусти? - страница 1

Опубликовано сб, 04/02/2016 - 20:48 пользователем Safon
Ваше отношение к этому принципу? Практикуете ли Вы его?
redaktorr
Цитата a1leh ()
P/S redaktorr я думал тебе полтос как минимум))) хорошо сохранился

просто в душе я старый проржавевший линейный корабль (который ишо может жахнуть главным калибром biggrin
Цитата mukhin ()
Без их службы и на улицу бы не вышли. Хотя есть разные, как и везде.

меня тоже всегда удивляла прыть тех, кто ср...т на МВД, а чуть прижмет, то первым вприпрыжку мчится, помогитЯ, дескать, и спаситЯ
Цитата Apach ()
надо еще поблаблакать

без этого никак!
Цитата zin-000 ()
затягивая в своё болото где он как рыба в воде

и потом ещё на костях попрыгает.....

а фраза
Мужики, удачной Вам ловли именно крупной рыбы и побольше отпускайте её.

должна звучать короче
(вот так)
Мужики, удачной Вам ловли .......

а отпускать, съедать или когда и чем ловить?
пусть каждый определяет сам для себя! Потому как не дети!
и знает каждый чем и какие деяния чреваты!
а излишне морализировать, кричать ф-ф-ф-у-у-у-у, тыкать в кого-то пальцем или раззадоривать на перепалку тоже самое что на костях прыгать.......
Apach
Цитата mukhin ()
Мужики, удачной Вам ловли именно крупной рыбы и побольше отпускайте её.


Вот хорошее же окончание для бессмысленного диалога с потерянной сюжетной линией smile
Ан нет, нифига, надо еще поблаблакать sad
kverno
Цитата Apach ()
Ан нет, нифига, надо еще поблаблакать

Я думаю нужно скоро создавать новую ветку smile появилось у кого либо недопонимание,- админы перекинули"Багор-Батл" (или другая формулировка).Там хаййй грызуться колько хотят biggrin
zin-000
Apach,ДИМА,как бы то небыло-но в этой дискуссии есть здравое зерно (возможно ...каждый по своему прав),я исключаю интриги определённых и как правило замешеных во всём и вся (раставляя сети и затягивая в своё болото где он как рыба в воде,спорить бесполезно-во первых-нужно опуститься до...этого морального уровня.....и всёравно будеш на лопатках)
kuzmich571
Не мы такие....жизнь таккая.....
mukhin
В милиции, если не ошибаюсь, уходят на пенсию в 50 лет.

Добавлено (03.04.2015, 20:24:50)
---------------------------------------------
при выслуге в 20.

Добавлено (03.04.2015, 20:27:16)
---------------------------------------------
aileh, укуси себя за ....

Добавлено (03.04.2015, 22:45:20)
---------------------------------------------
А почему у Вас такой негатив к милиции. Наверное грешен батюшка.

Добавлено (03.04.2015, 22:47:01)
---------------------------------------------
Без их службы и на улицу бы не вышли. Хотя есть разные, как и везде.
mukhin
Вот уже начали выяснять кто кем работал.

Вот уже 20 лет, как я на пенсии и ни за какие деньги, ни одного дня больше не работал. Как здорово когда ты свободен от зарабатывания этих чёртовых денег. Хотя и хочется другой раз и побольше.

А совсем, никогда, не отпускает рыбу, только тот у кого уж очень много котов в доме, все когда-то отпускают.
Мужики, удачной Вам ловли именно крупной рыбы и побольше отпускайте её.
a1leh
mukhin ты наверно бывший милиционер. Так они отродясь не работали))) это ж слуги. только служить умеют))) Как в к/ф "Особенности национальной охоты"....
P/S redaktorr я думал тебе полтос как минимум))) хорошо сохранился smile
redaktorr

Цитата sasha1137 ()
"Постоял бы с моё в литейке.....


Ну во первых это была кузня
во вторых до преподавания
и третье - я разносторонне развитая личность tongue
а в четвертых в 38 лет уже имею 23 года трудового стажа
время идет быстро....однако
sasha1137
Цитата redaktorr ()
и в в плане ответа -- "Я преподавал там, где вы учились..."
А выражение: "Постоял бы с моё в литейке......" не Вам принадлежит? Когда Вы все успеваете?
redaktorr
BlackVista, а к каким себя относите?
redaktorr
а вообще интересная статистика!
по состоянию на 3 апреля 2015 года из 145 участников данного опроса только 15 (около 10%) пытаются навязать мнение большинству (13 не отпускают никогда и 120 отпускают иногда)
кстати, я в этих 13 себя считаю....
получается меньшинство пытается навязать свое мнеие большинству.....
это даже не как белая ворона в стае...
это же как сс....ть против ветра admin dwarf gunsmilie priest prof punk robot showoff sniper

и пусть я застряну окончательно на втором уровне, или на первом кто как считает....
просто я ВЕТЕР...
BlackVista
redaktorr,
Цитата redaktorr ()
хамоваты вы, Пашка, в свои 26 не по возрасту....

Я рад, что вы оценили мое хорошее качество
Цитата redaktorr ()
и в в плане ответа -- "Я преподавал там, где вы учились..."

Плохой вы преподаватель, скажу я вам, видать, поэтому у нас такое поголовье неграмотных людей
redaktorr
Цитата mukhin ()
Уровень рыбака не зависит от того ест он или отпускает рыбу, а совсем от другого.

вот кстати с этим полностью согласен
redaktorr
Цитата BlackVista ()
то будьте любезны для начала разуть глаза и посмотреть внимательно.

Цитата BlackVista ()
чтобы он Вам провел лекцию на тему:

BlackVista, хамоваты вы, Пашка, в свои 26 не по возрасту....

и в в плане ответа -- "Я преподавал там, где вы учились..."

а вообще (это уже всем)
сколько людей столько и мнений, ну выступает человек, отстаивает свое мнение, не "заклёвывайте" вы его, а то (если у него по жизни везде так) получится к 30 годам характер этакого "маленького злобного карлика".....

я вот давно уже понял что на сайте этом есть 5-10 челов которые подзуживают новичков, доводят их до кипения, а потом модеры и админы забанивают их...

отпускать, есть, раздавать..... делать видео или фото, заниматься таксидермией (не путать с токсикоманией) это ДЕЛО ЛИЧНОЕ....

еще раз скажу. лично я не отпускаю -- просто ненужную выбрасываю. действие вроде бы одно и то же, но из-за разности в определениях глаголов мне, как рыбаку, значительно легче душевно... неужели вас ни кто никогда не подъекивал в неудачно-неуловный день?
А где, дескать рыба, рыбак?
может поэтому и не отпускают что в большинстве случаев выловить никого не могут?
у всех случаются неудачные дни. и тогда хоть коту одну уклеечку, но приволочь нужно? НУЖНО!
так что же делать?
mukhin
Цитата Yurets ()
что это вам подарок... от меня.

Вот ещё появился рыбак третьего уровня развития. Ну как мне без Вас. Вы уж, пожалуйста, сообщите когда и где будете отпускать, чтобы я подъехал и успел поймать отпущенную рыбу Вами рыбу, а то вдруг кто-то другой её поймает. И кольцо ей наденьте, чтобы я знал, что это Ваша (с меня причитается). Я всё думал, что это все крупные лещи ртом шамкают, а это они от Вас привет мне передают. Большущее Вам спасибо. Но что-то Вы в том году маловато отпустили. Вы уж постарайтесь в этом году. Заранее благодарен Вам. Всё таки мир не без добрых людей.

Цитата semenovsan ()
В вас кипит обида на социальное неравенство. И комплекс неполноценности.

Это в Вас кипит обида и желчь, поэтому Вы и разделили рыбаков по уровням. А для меня рыбаки делятся на тех кто ловит удочкой, а кто языком (а таких очень много).

Рыбаки третьего уровня, отпускайте побольше рыбы и покрупней желательно. Заранее благодарен Вам.
gav77
Цитата semenovsan ()
Некоторые носят рыбу разведенке-соседке. Как предлог для общения. А она её выбрасывает потихоньку, не ест речную, но как предлог берёт.

Александр, весьма любопытная история. Сам придумал или это жизненная? wink