Вы здесь

Один на Один - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 04/02/2016 - 17:26 пользователем Apach
Рыболовная дуэль (кто лучше ловит рыбу)
sergey69
Quote (Филимон)
Агрессия может найти выход в неожиданных местах...

Ну не на рыбалке-же! smile Там отдыхать надо(душой)и РАДОВАТЬСЯ хорошей дружеской компании...
Quote (Нэт)
один судак или щука в сезоне по цене слитка золота

КАЖДАЯ пойманная рыбка! fishing Сколько бы не ловил. smile Но всегда хочется чего-то этакого...чего ещё не было. smile
Нэт
Quote (sergey69)
Но всегда хочется чего-то этакого...чего ещё не было.

Человек такая натура, что всегда чего-то мало. Но надо уметь ценить и наслаждаться тем, что есть сейчас, но стремиться к большему и лучшему... Я вот тоже хочу этим летом поймать сома.... оооочень большого сома сама biggrin
sergey69
Quote (Нэт)
сома.... оооочень большого сома сама

Вот это было бы в тему! "Один на Один"! biggrin (а рыбу лучше ловит траулер) biggrin
zin-000
Нэт, Сом-большой сом-Эту задачу я себе поставил на этот сезон.Отпуск с 1 июля,готовые снасти ждут" своего"часа.Выэываю на "дуэль" biggrin Результаты-в трофейном фото.Как представителю прекрасного пола-даю фору в 5кг(поймали на10=15).Прошу-не мухлевать. biggrin biggrin biggrin
sergey69
Quote (zin-000)
представителю прекрасного пола-даю фору в 5кг


predator
Да,а я вот летом попробую у себя на Соже сома найти,примерно знаю даже где biggrin biggrin biggrin
Саня
Quote
(поймали на10=15).

поимали на 0=5 biggrin
Нэт
Quote (zin-000)
Выэываю на "дуэль"

Я принимаю Ваше приглашение biggrin biggrin biggrin . Вот только хотелось бы без всяких фор, надо быть в равных условия, вот тогда будет честная рыбалка. Ну а на самом деле, я Вам и себе желаю в этом сезоне поймать ту рыбу, о которой мечтаем!!!! Ну и конечно же буду ждать фотоотчета smile
zin-000
biggrin Да нет уж,иначе-самоотвод.
semenovsan
Интересная во всех отношениях дуэль намечается:
матерый мачо против хрупкой леди - это раз,
фора - это двас,
ну и доночник-многостаночник против спиннингиста - это атас. biggrin biggrin biggrin
это не джентельменское пари а фристайл во всех отношениях.
зато все по-доброму thumbup
Нэт
Quote (semenovsan)
нтересная во всех отношениях дуэль намечается

Посмеялась от души!!!! biggrin С удовольствием не только поучаствовала бы, но и посмотрела бы со стороны на все это... Даже не на соревнования мачо и леди, а на доночника против спиннингиста biggrin
zin-000
semenovsan, Вообще то это не наполном серьёзе,а так,-размешать негатив-позативом в этой ветке. biggrin Видимо получилось.Шутка удалась : biggrin А вот на счёт сравнения-"пулемёт"против "винтовки"-согласен.Условия не равные biggrin