Вы здесь

Домашние любимцы - страница 9

Опубликовано вт, 04/14/2015 - 19:33 пользователем ШаньШуй
коты, собаки, рыбки, птички, лошадки и пр.
hudognik
Quote (Нэт)
Хочу всем показать свою домашнюю любимицу Аишу

Во всём есть своё обаяние и своя прелесть! heart
igo521
слон, Гуч больше предпочитает рульку или рыбку в любом виде, а вообще он своих не трогает cool
ANGEY78

ANGEY78

слон
Народ!!!! Может кому нужен хороший и ласковый, пушистый котенок!! ??Один дымчатый - второй черный (мальчик и.... мальчик). Отдам в хорошие руки - потому как дома 3 кота - не нужно больше biggrin :D
станиславк
Как жена сказала - наша кошка, хоть и "квартирная", в лесу с голода не помрет. Мало того, что сразу сжирает все, что поймает (мух, кузнечиков, бабочек; ласточку успели отобрать), так и к сырым кабачкам добавился новый "деликатес" - сырые грибы. wacko При этом совсем не прожорлива и очень разбочива - кровянку, ливерку, сырую печенку, сосиски за еду не считает, колбасу пробует далеко не каждую.
Apach
Мои коты на ряду с рыбой и остальным очень неплохо трескают варенную кукурузу smile
Safon
На даче smile smile
man_1
Дима, твой?

станиславк
Сегодня настроения на рыбалку не было совсем.
Вчера подобрал после обеда котенка не больше 1,5 месяца. Сразу понял что он не совсем здоров, когда взял его на руки, что-то неправильное. Потом полчаса отмывал от какашек, купил капли для глаз. Сегодня опять подмыл (по-большому не контролирует), с глазами лучше, понес в ветлечебницу. Оказывается, сильно повреждена брюшина. Врач говорит как-то пыталась такого же вылечить, операцию даже делала. Дала телефон, завтра буду звонить, приедут, заберут (усыпят).
Довольный такой, даже когда рядом сидишь

ANGEY78

man_1

ANGEY78

man_1
Почем котэ?

ШаньШуй

Андрей30
Последняя фотка точно самый желанный любимец biggrin
ШаньШуй
ah
Quote (Андрей30)
Последняя фотка точно самый желанный любимец

Спасибо...
Андрей30
Quote (ШаньШуй)
Спасибо...

Если бы такого зверя подарили, спасибо, сквозь зубы выдавливали biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
Ну почему же... Не все так печально, есть и приятное tongue
Нэт

Safon
А глаза завидущие biggrin biggrin biggrin
chipolino
Нэт, Походу всю еду котенку отдает... biggrin
chipolino
А моя девочка клеща схватила, sad возил утром в ветеринарку, укололи вакцину от пираплазмоза... Сейчас спит...
Нэт
Quote (chipolino)
Нэт, Походу всю еду котенку отдает...

Я своей лыске тоже всю еду отдаю biggrin biggrin biggrin
Андрей30

Андрей30

ViT--
Андрей30, 6624905.jpg Суровая правда жизни!!! biggrin biggrin biggrin
man_1
Часом не Сани Наума кот?

Знает, что выбирать!
Evs
man_1, По ходу - это кот Наума!!! biggrin :D biggrin

Андрей, ты прав - тот-же блеск в глазах!!!
DeViL57
Доступно только для пользователейРепортаж: белорус стал вожаком стаи волков и содержит их на своем подворье. Бывают и такие любимцы.realt.onliner.by/2012/11/02/volki/
ANGEY78

man_1

ШаньШуй
неа) просто ракурс не удачный)))
Эти коты очень красивые и милые. А еще они очень теплые. и шерсть с них не лезет, так как с обычных.
Alex0612

sergey69

Apach

Safon

Apach

Сергей_ОК
Недавно к нам на работу забрел котенок. Походил по офису как хозяин, поел вдоволь. Затем улегся на колени к девушке дизайнеру на колени и продрых около двух часов. Потом полежал на "батарее". В конце рабочего дня его забрала уборщица и отнесла своей сестре, сделав его домашним smile

ANGEY78

Apach