Вы здесь

Домашние любимцы - страница 3

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вт, 03/03/2015 - 18:22 пользователем ШаньШуй
коты, собаки, рыбки, птички, лошадки и пр.
ШаньШуй
Пушистые, пернатые, теплые, милые, характерные - и все такие забавные
НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДОМАШНИЕ (и не только) ЖИВОТНЫЕ


Можно разместить фотографии, рассказать, насмешить, спросить о своем и не только "живом уголке" души biggrin
Apach
no comment... biggrin




man_1
А у меня морская свинка!
Назвали Фёдор, а потом рассмотрели, ёпть - девочка.
Так и осталось, девочка по имени Фёдор..., намучается девчонка)))
vitor
И у меня парсючек морской. Кличка Кампот
ViT--
ШаньШуй, Спасибо за тему!!! biggrin biggrin biggrin будем обсуждать!!!! biggrin biggrin biggrin
sergey69
Quote (man_1)
девочка по имени Фёдор.

Прямо как в "Джентельменах удачи".
У напарника похожий случай.Подобрали котёнка,назвали Юрик,а потом досмотрели-кошка.А кличка так и осталась.
У нас была крыса Алиса.Жила на своей территории.Была и клетка,но мы её не закрывали.Любимым занятием было перекусывание сигнальных проводов дивиди(сетевой не трогала!).Сдохла от старости.Скучно.Думаем кого завести.
Фоток нет,только видео.
Андрей30
У меня хитрый такс))) , девочка, Флери!


Valera
Это мой кот Гриша


А это , моя любимая собака Марта, или Марфуша


ANGEY78
У кота явно жиэнь удалась больше. biggrin
ШаньШуй
Прошу знакомиться - Леший. Принял образ кота. И составил мне компанию в лесной прогулке этим летом.




wasek-ribak
а я со своим домашним животным развёлся(( Видимо плохо кормил и ухаживал cigar meeting
Apach
Тот, что побольше - Миксер или просто - Микс, поменьше - Басс, или просто - Бассик smile


ANGEY78
Да эти морды явно на кокунях наедены. biggrin
Safon
а вот мой питомец , тоже рыбак biggrin :D biggrin

KARYAGA
Quote (wasek-ribak)
а я со своим домашним животным развёлся(( Видимо плохо кормил и ухаживал

Васек, и как все прошло? Без скандалов и раздела имущества?Я вот тож подумываю о разводе со своим. У меня проблема таже что у тебя , только с точностью наооборот - МЕНЯ плохо и не вкусно кормят и также ни как ухаживают. smile
З.Ы. Че фото своего не выложил? Сильно страшная? Понимаю... У меня тоже... cry biggrin
slavon
Матвей (мотя) рыбная душа biggrin


ViT--
Apach, видно лежат на шкуре тигра!!!!! biggrin biggrin biggrin
man_1
ViT--, ты как-то заикаешься)))))
ViT--
Блин!!!Опять у меня какие то глюки!!! sad sad
man_1
Quote (ViT--)
Опять у меня какие то глюки!!!

или все-таки у компа?
ViT--
Quote (man_1)
или все-таки у компа?
все может быть!!! biggrin biggrin
Evs
А это - мое БЕЛОЕ СЧАСТЬЕ !!! Золотистый ретривер- Альмира ! А по-простому: Алька, Аленка, Аленький!!!




sergey69
Quote (Evs)
А это - мое БЕЛОЕ СЧАСТЬЕ

Красивая.Красивая,красивая,красивая...
vitor
вот он. кроважадный свин biggrin biggrin biggrin
Apach
Очередные котэ biggrin




AlexMPivovarov
Вот и мои зверюги!!!!!!

Apach
Кот должен:

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод.

6. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

7. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.

8. Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

9. Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

10. Кот всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать половину еды из своей миски.

12. Кот должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так удобнее сделать уборку.

13. Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14. Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
Cz@r
Apach, больше половины из этого списка происходит у меня каждый день силами моего сына (2,8 года), а если бы еще и кот . . . crazy
Андрей30
Quote (Apach)
Кот должен:


По мне вообще какая-то дошкольная муть bash
Drakon
А меня улыбнуло. smile
ViT--
Ну так они этим и занимаются периодически(коты)!!!!! biggrin biggrin biggrin
Андрей30
Дрыхнут они днями, им даже поесть лень сходить. Вот в мультфильме, про попугая Кешу, реальный представитель домашнего КОТА!!! Таити, Таити нас и здесь не плохо кормят)!
ViT--
biggrin biggrin
hudognik
Можно разместить фотографии, рассказать, насмешить...
По немногу размещаем и по мере возможности рассказываем. А насмешить - как получится, итак:
Самый маститый из всех рыжий кот по прозвищу Зверь:



Одна из подруг Зверя кошка по имени Мурка:



Еще один Муркин ухажер кот по прозвищу Фунтик:



Крайняя справа старшая по гарему Зверя кошка Жора ( в детстве думали, что это мальчик. Уточняю для того, чтобы не подумали на лицо в середине снимка biggrin ) с общим сыном Тимофеем:



Здесь изображен приблуда молодой кот по прозвищу Султан:



А это потомство Зверя и Жоры:



А теперь то, что, возможно, вызовет улыбку: biggrin

- Жора! Быстрей воды, у меня опять начинается!



Сиамские близнецы:



От Зверя сегодня пахло чужими духами, как обидно! Нос бы мой не чуял его!



Детеныши