Вы здесь

Международный День Могилевского Рыболова - 5 - страница 2

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вс, 03/01/2015 - 20:06 пользователем ШаньШуй
2012
vitor
Ну всё просто супер было, теперь мы повязаны biggrin biggrin biggrin . Спасибо всём кто пришёл. biggrin biggrin biggrin
белый
месный спит biggrin pol спит biggrin одному мне дурынде на работу надо(((
вчерашний день был супер)
только утро не по кайфу wacko
man_1
Кстати, утро прекрасное!!!
gvozdev
Всем утренний привет, вечер впечатлил (пол-ночи не спалось) теплотой, доброжелательностью (как всегда), интереснейшим и очень полезным общением, подельчивостью (идеями, мыслями, чувствами). Было что поесть и было чем запить (но абсолютно в меру) - Диме Apach - отдельное спасибо за организационные усилия. Ну а Лена, как всегда, была украшением нашей суровой мужской кампании (глаз было не отвести) - не, тут трохи сбрехнул - иногда девы, которые зажигали на танцполе, все-таки "якорили" взоры тех, что сидели лицом к танцпляцоуцы. Что тут поделаешь - куда подевать мужескую сущность - ведь не все ж только о рыбалке. Всем доброго здравия и всем спасибо за добрые слова и оценки.
Sergeryabce
я уже на работе.голова не болит,но глазки почему-то спать хотят.
man_1
Quote (Sergeryabce)
я уже на работе

Сегодня, 09:48:51
Не проспал?
ANGEY78
Quote (man_1)
Сегодня, 09:48:51 Не проспал?

Думаю врядли. Субота как-никак. biggrin
Домовой
Quote (gvozdev)
девы, которые зажигали на танцполе, все-таки "якорили" взоры тех, что сидели лицом к


Как обычно не обошлось без эпистоляриев))))

Мне тоже понравилось, как посидели smile
man_1
Quote (ANGEY78)
Субота как-никак

рабочая
Sergej
Пусть с не легким, но все равно добрым утром всех! После такого хорошего вечера в кругу друзей утро не может быть другим! Спасибо всем!

Остальные фотографии вечерком постараюсь.
lawnmoverman
Все, вернулся с работы, выпил кружечку пива и стал совсем по другому себя чувствовать! Вечер прошел отлично,рад был видеть всех собравшихся.
man_1
Quote (lawnmoverman)
Все, вернулся с работы, выпил кружечку пива и стал совсем по другому себя чувствовать!

Виталя, неаккуратная опохмелка приводит к длительному запою!
lawnmoverman
я всего лишь две кружечки и спать... Вечером с друзьями собираемся, нужно быть бодрячком smile
man_1
Quote (lawnmoverman)
Вечером с друзьями собираемся

Силен! Респект!
Sergeryabce
и мне хорошо 1л.уже булькает в животике!!
ANGEY78
А я как то обошёлся без подпитки. biggrin
Apach
Вот и я отработал smile
man_1
Quote (Apach)
Вот и я отработал

Две смены?
Apach
Quote (man_1)
Две смены?

Полторы smile пришлось задержаться на общественных началах sad Но зато сейчас ... по пиффку чешскому smile
Vasilich
Уже 13 лет похмеляюсь только ЛИМОНАДОМ !!! перенял отцовскую привычку.
Apach
Дык похмелья то и не было, а вот для удовольствия я и расслабления душевного smile
vitor
Палки ёлки, а где фотки. В смысле чё так мало. sad целый вечер фоткались а фоток 12 штук sad sad sad
ШаньШуй
Quote (vitor)
Палки ёлки, а где фотки.


На компьютере smile В папочке smile
Подожди, будут.
man_1
Витя, пленку засветил, блин...
vitor
ШаньШуй, biggrin буду ждать smile . man_1, sad sad очень жалко sad sad
vitor
biggrin biggrin biggrin Ну вот, теперь всё хорошо, фотки добавили ещё biggrin biggrin biggrin