Вы здесь

Если заболели зубки... - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 02/28/2015 - 23:14 пользователем ШаньШуй
стоматология
ШаньШуй
Если заболели зубки... то каждый выбирает стоматологию по своему "вкусу" и, наверно, карману.
Поделитесь впечатлениями и результатами лечения у зубных врачей.
AS
Зубной кабинет на ул Бонч-Бруевича 4-самые положительные отзывы,не только у меня но и у многих знакомых
С ув... biggrin
fantom666
Как раз сегодня, доделал сломанный зуб, теперь как новенький biggrin Лечился в "Центр Косметологии" на Габровской, впечатления только положительные, а уж насколько я не люблю стоматологические кабинеты wacko
Flash
Quote (fantom666)
Лечился в "Центр Косметологии" на Габровской, впечатления только положительные

да, там лечат очень хорошо ,хоть и цены дорогие ,но это того стоит
fantom666
940722, НУ, как по мне, так не такие уж и дорогие smile
Flash
ну в среднем 80 т за зуб
где-то так вроде
fantom666
940722, Ну, в среднем да. По нынешнему курсу, копейки smile
слон
а я всегда - правда, слава богу не часто, лечу в областной стоматологии. лечащий врач Слатина - просто супер врач!!!
Deniska
ахахахах)))) Прекрасная тема ))) А я лечу в Могилевской больнице №1 ( Лавсановская ) .. )) broken
dolkin
Лечат больной зуб еще так: снимаешь провод со свечи зажигания авто, удлиняешь и на больной зуб. Включаешь зажигание, держишься рукой за кузов авто, два оборота колен вала и зуб больше никогда болеть не будет, а может и вся челюсть. biggrin
ШаньШуй
Quote (dolkin)
зуб больше никогда болеть не будет, а может и вся челюсть.

Уже можно бить по челюсти? И так-таки ничего не почувствуешь???!!!! wacko
Sergeryabce
если честно ни разу зубы не личил.у доктора бавыл все гуд.молочные сами выподали.было как-то один раз два зуба росли в одном месте.мамка все пыталась меня завести к вручу а я все сопративлялся.в то хотил в дзю-до и случайно заехали пяткой в зубы, зуб выбили но и губу рассекли.вот так я не попал к врачу.
wasek-ribak
Quote (fantom666)
Ну, в среднем да. По нынешнему курсу, копейки

Согласен, это слёзы... У немцау 2 зуба поставить окло 500 еврейскиx стоит. Недаром большая масса русо-немцев едит в Белоруссию зубки чинить. smile Я раньше делал на ул. Миронова. Последний раз лет 8 назад. Почти все тамошние пломбы стоят на месте. Тьфу тьфу тьфу... biggrin
Sergunya
Quote (wasek-ribak)
Согласен, это слёзы... У немцау 2 зуба поставить окло 500 еврейскиx стоит

И не только немцы. Приезжала моя тётка с России - с Питера. Лечила и ставила - отдала около 1млн. Это было прошлой весной...в начале.
Так что там тоже не дёшево.