Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Охота
Охота
ШаньШуйДата: Вторник, 05.04.2011, 16:13:37 | Сообщение # 1
фольклор
Статус: На рыбалке
Приблизительно и мне, как и многим, думается:
Quote (fantom666)
Я не охотник, но как-то думается

что, будучи на привале, можно поговорить и об увлечении охотой.

Quote (lawnmoverman)
да и вот еще, впервые встретил на речке кабана, к моему счастью я был на противоположном берегу.
выскочил он из травы как лось, и вдоль речки пробежав метров 50 остановился и начал коситься на меня, потом услышал писк поросят, маленькие комочки ползали в траве, долго не думая решил их не беспокоить и ушел...

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

teoretikДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:48:50 | Сообщение # 61
Рыболов со стажем
Юра, охотник как никто другой тесно связан с природой. А "мясников" хватает и среди рыбаков..... Охотником по лицензии добыт кабан. Один. А некоторые рыбаки, потеряв от азарта голову, .............. Да что тут говорить. Ты просто МОЛОДЕЦ. Глядя на эту фотографию, вспомнил и наши со Светой охотничьи годы. Ладно мужики охотники, а у Светы охотничий стаж с 1966 по 2000 год. Охотилась и с ружьём ИЖ-27 12 калибр. Стреляла неплохо ( кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе на круглом стенде) и уток и кабанов, и зайцев. Пишу обо всем этом потому, что зацепило. Как-то странно писать про прошлый век..... Но, охотники были и до нас и после нас будут... Настоящий охотник или рыболов никогда не очерствеет душой и всегда будет любить и хранить природу. Простите за сумбур...... ИМХО

gav77Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:58:01 | Сообщение # 62
Рыболов со стажем
Вот уже одного кабанчика сохранили. Действительно сумбур вышел.

Дед мой говорит: "Делай добро, бросай его в воду"
(м/ф "Ух ты, говорящая рыба!")

Сообщение отредактировал gav77 - Понедельник, 27.01.2014, 00:22:19

MiheyДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:54:09 | Сообщение # 63
Заслуженный рыболов
Хм.. Собственно для чего создавалась ветка "Охота"??? А "танки"? А мини-футбол? Не Человеческие ли это увлечения??? Если эта ветка не интересна - зачем в неё заглядывать и оставлять свои комментарии???
Юра(but), чего тебя так перекосило (судя по смайлу)???
Поясню: написал о "рамках на сайте" потому как есть ветка определённая ( в которой и происходит разговор). Юра (Evs) не выставлял фото в альбоме cool А воспользовался отдельной веткой smile

Audaces Fortuna Juvat.

butДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:53:41 | Сообщение # 64
Рыболов со стажем
Mihey, да я не против охоты как таковой. Вполне себе мужское занятие. Перекосило от другого. Зачем вот так какать на людей, имеющих другое мнение по поводу необходимости хвастаться фотографией с убитым животным?
Цитата Evs ()
Какие проблемы??!! Нытики, все претензии напишите на тетрадный листок, сделайте из него самолетик и летите на ...!!! Приятного полета вам и вашим пассажирам!!

Сообщение отредактировал but - Понедельник, 27.01.2014, 07:54:14

слонДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:35:27 | Сообщение # 65
Рыболов со стажем
Evs, Поздравляю красивый и достойный трофей!!! Насчет коментов не гоняй - пару лет назад выкладывал своих пару фоток - удалили вегетарианцы biggrin biggrin Единственной что мне не нравится - так это то, что я не знаю про продление сроков загонной охоты biggrin biggrin

Кто не пробует - тот не выигрывает...

EvsДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:59:03 | Сообщение # 66
Рыболов со стажем
but, Не я все начал, я поделился с коллегами своей удачей, кто охотник тот поймет!!! И тут пошло... cry Про самолетик ты заметил, а про морг почему-то закрыл глаза,
потом стал снимать репутацию, дарить черепа с костями - ДЕТСКИЙ САД biggrin Хотел тебе подарить в ответ женскую туфельку, передумал (воспитание не позволило) !!! Чисто мое мнение - не нравится охота - обойди эту ветку стороной!!! У нас на сайте достаточно охотников которые общаются и делятся инфой!
слон, Про перенос сроков сам узнал в пятницу от егеря!!!

.везение тут ни причем-заветное слово знаю

belya7447Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:01:57 | Сообщение # 67
Рыболов со стажем
Цитата Evs ()
Про перенос сроков сам узнал в пятницу от егеря!!!

И тесть мой узнал только от меня, почему так происходит он сам не понимает, а так бы еще поохотился месяц......Ну блин страна...... dry
dry <_< wacko %) wacko

Рыбалка дело-клевое!

Сообщение отредактировал belya7447 - Понедельник, 27.01.2014, 10:02:16

dolkinДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:52:56 | Сообщение # 68
Рыболов со стажем
Evs, Юра поздравляю с трофеем. С такого расстояния не каждый сможет.

Быть честным хочется, но меньше чем богатым

KARYAGAДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:06:51 | Сообщение # 69
Могилевский рыболов
Полностью согласен с Бутом и Олегом - соберитесь в одно время, в одном лесу и друг другу в бошки шмаляйте. Это будет поадреналиннее чем против безоружного животного. Самый меткий потом сожрет пускай менее удачливых. Охотник это патологический убийца... (мать мать мать и сенсоред шоб вас...)

Век рыбалки не видать!!!

слонДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:36:39 | Сообщение # 70
Рыболов со стажем
KARYAGA, шальные мысли посещают вашу голову))))
Цитата KARYAGA ()
соберитесь в одно время, в одном лесу и друг другу в бошки шмаляйте

поэтому вам и не быть охотником - потому как не пройдете комиссии в психдиспансере(((
Цитата KARYAGA ()
Это будет поадреналиннее чем против безоружного животного.
- ваша рыба вооружена и очень опасна?????
Цитата KARYAGA ()
Самый меткий потом сожрет пускай менее удачливых

Вы страдаете каннибализмом???
Дабы не обозлять дискутирующих друг к другу в дальнейшем, предлагаю данную тему просто удалить biggrin

Кто не пробует - тот не выигрывает...

Сообщение отредактировал слон - Понедельник, 27.01.2014, 13:44:43

СаняДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:07:01 | Сообщение # 71
Заслуженный рыболов
Если вам не нравится охота, не заходите в эту тему, вы же не заходите на сайт каких нибудь гомосексуалов и не рассказываете как они вам не нравятся. Найдите приятные для себя темы и не портите нервы ни себе ни другим.

Я не охотник и не стреляю в зверей, но отдаю себе отчет, что поедание жареного карася ничуть не гуманней поедания катлет из кабана.

У Ціхім акіяне
Плывуць мае далоні
На Марсе мае вочы,
А вусны на балоце, у камароў у палоне.

makДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:24:58 | Сообщение # 72
Рыболов-любитель
интересно...а рыбку,с колбаской вы как кушаете то...видно со слезами на глазах...ведь убийца же...

butДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:01:38 | Сообщение # 73
Рыболов со стажем
Меньше всего хотел чтобы, тут разделилось сообщество на "ЗА" и "ПРОТИВ". Эти пики агрессии периодически возникают на сайте. И эта ветка, и ветка про грибы, и про танки, и про улыбнитесь, и про ни о чем, раз они находят своих участников безусловно нужны. И споры нужны, и высказывание разных мнений - просто необходимо.
Но поймите же, что сколько людей столько мнений, будьте толерантнее и демократичнее к мнению других, даже если оно вам не нравится, не доходите до оскорблений. Не буду считать себя проигравшим, если кому-то нужны извинения - я готов их принести.

P.S. Не все, наверно, понимают значение слова ИМХО. Следующий раз вместо этого напишу: это всего лишь мое мнение, которым не хочу никого оскорбить, никому не навязываю, но желаю его высказать.

Цитата Evs ()
Про самолетик ты заметил, а про морг почему-то закрыл глаза, потом стал снимать репутацию, дарить черепа с костями - ДЕТСКИЙ САД Хотел тебе подарить в ответ женскую туфельку, передумал (воспитание не позволило) !!!

P.P.S. Evs, на понижение репы не нужно обижаться. Может я завтра прочитаю в другой ветке ваше сообщение и сразу два плюса поставлю, а может на водоеме встретимся и вместе посмеемся над этой историей. smile
P.P.P.S. Достал туфлю, как говориться, стреляй! © smile

Сообщение отредактировал but - Понедельник, 27.01.2014, 19:19:41

VINTДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20:58 | Сообщение # 74
Заслуженный рыболов
В пятницу было собрание в БООРе и приняли погонять до конца месяца...
Чумных кабанов.... Глупое решение на мой взгляд...
Лучше бы чем охотиться, завезли по мешку зерна или кукурузки и подкормили зверье... Жёлуди то уже почти все съели, и пошли на площадки... И земля уже не летняя...
Разрешили, так разрешили, деньги боору значит нужны....

Рвет снасть не рыба, а рыболов...

hjvfyxer159Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:23:26 | Сообщение # 75
Опытный рыболов
Evs,
Цитата VINT ()
А радиация сколько? Если не секрет...

Сообщение отредактировал hjvfyxer159 - Понедельник, 27.01.2014, 19:24:13

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Охота
Поиск: