Вы здесь

Охота - страница 2

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано чт, 02/26/2015 - 23:25 пользователем ШаньШуй

Evs
Сегодня на загонной охоте , улыбнулось и мне !!! С одного выстрела на 72 шага!!!
lawnmoverman
Evs, хорош!!! Мои поздравления!!!
zin-000
Evs, -Мои поздравления.
VINT
На свинку похожа... Кабан - самка? Хотя по фото можно и ошибиться...
a1leh
Ну!!! Какой сайт - такой и улов((( На фото((
P.S Работником морга никто не подрабатывает? Так. Похвастать. "Уловом".
Evs
lawnmoverman, zin-000, Спасибо за поздравления! biggrin VINT, На фото кабанчик или два biggrin
a1leh, Очень ослоумно, хотя кто бы еще мог такое написать... Благодаря таким
коментам, скоро на сайте вообще некому будет писать ! Завидуй МОЛЧА wacko
teoretik
Юра, с полем. Молодец. Удачный выстрел.
Наум
Evs, Очень даже ДА! Мои поздравления!
belya7447
Цитата Evs ()
Сегодня на загонной охоте

Мне тесть сказал что сезон на загонную охоту закрыт с Нового Года, а сейчас только с подхода. Он у меня оч сильный старый волк, все свободное время проводит на охоте.....
Evs
belya7447, Позвони ему и скажи - последний день загонной охоты, во вторник!!! Пусть не теряет время biggrin А вообще как всегда классно сработало БООР, сроки отодвинули , а оповестили по принципу "кому надо тот узнает"! biggrin
VINT
А все так и рады.... Чума, холода так ещё и загон...
Бей все до последнего!!! А все следующем сезоне будем по банкам стрелять...
Evs
VINT, a1leh, Это не я придумал!!! Я охочусь в разрешенном районе, в разрешенное время, по путевке вместе с егерем, за деньги!!! Какие проблемы??!! Нытики, все претензии напишите на тетрадный листок, сделайте из него самолетик и летите на ...!!! Приятного полета вам и вашим пассажирам!! На этом КС !!! (конец связи) Остальное в личку!!! biggrin
Одно приятно - на 10 адекватных, всего 1 неадекват - это радует!!! biggrin
VINT
Так я и говорю, что все рады...
Лес большой....
А радиация сколько? Если не секрет... И что за охотдача? Так для себя спрашиваю, для статистики....
И на охоте такие фото не делаю... Медали на грудь не вешаю...
but
VINT, a1leh, согласен с вами.
Цитата VINT ()
И на охоте такие фото не делаю... Медали на грудь не вешаю...

Evs, Mihey, А как же принцип поймал-отпусти, который в духе прогрессивных рыболовов? С ружъем этого не сделаешь... Поговорить у костра на привале про охоту - согласен, а выкладывать фото с трупами - увы, не поддержу. ИМХО.
Цитата Mihey ()
Всё в "рамках" сайта, для этого и тема
wacko

Цитата Evs ()
Нытики, все претензии напишите на тетрадный листок, сделайте из него самолетик и летите на ...!!!

Это тоже в рамках сайта???????? Не буду искать пункт правил общения на сайте, но это похоже на ....
Mihey
Такого Мы видели( вчера), пролетел перед машиной как "пуля". Класс!!! Юра, не обращай внимания! smile Всё в "рамках" сайта, для этого и тема smile Долькину, на заметку biggrin С удачным выстрелом!!! smile
Evs
Mihey, Спасибо!!! biggrin
Петрович
Рыбалка=Охота. Мертвая рыба на фото в конкурсе "Трофейное фото"-это что? А живой карасик на жерлице- Акт гуманизма? Такое чувство, что на Багре растет количество любителей овощей biggrin . Тогда Вам на сайт herbalife biggrin :D biggrin :D . Юра, Evs 5+
А Уху будем варить из рыбных кубиков Knorr
Дмитрий
.
gav77
Вот уже одного кабанчика сохранили. Действительно сумбур вышел.
Mihey
Цитата Петрович ()
А Уху будем варить из рыбных кубиков Knorr

biggrin biggrin lol lol
Еж
Петрович - полностью солидарен. cool
lawnmoverman
Петрович, все по делу!!!!
teoretik
Юра, охотник как никто другой тесно связан с природой. А "мясников" хватает и среди рыбаков..... Охотником по лицензии добыт кабан. Один. А некоторые рыбаки, потеряв от азарта голову, .............. Да что тут говорить. Ты просто МОЛОДЕЦ. Глядя на эту фотографию, вспомнил и наши со Светой охотничьи годы. Ладно мужики охотники, а у Светы охотничий стаж с 1966 по 2000 год. Охотилась и с ружьём ИЖ-27 12 калибр. Стреляла неплохо ( кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе на круглом стенде) и уток и кабанов, и зайцев. Пишу обо всем этом потому, что зацепило. Как-то странно писать про прошлый век..... Но, охотники были и до нас и после нас будут... Настоящий охотник или рыболов никогда не очерствеет душой и всегда будет любить и хранить природу. Простите за сумбур...... ИМХО
Mihey
Хм.. Собственно для чего создавалась ветка "Охота"??? А "танки"? А мини-футбол? Не Человеческие ли это увлечения??? Если эта ветка не интересна - зачем в неё заглядывать и оставлять свои комментарии???
Юра(but), чего тебя так перекосило (судя по смайлу)???
Поясню: написал о "рамках на сайте" потому как есть ветка определённая ( в которой и происходит разговор). Юра (Evs) не выставлял фото в альбоме cool А воспользовался отдельной веткой smile
but
Mihey, да я не против охоты как таковой. Вполне себе мужское занятие. Перекосило от другого. Зачем вот так какать на людей, имеющих другое мнение по поводу необходимости хвастаться фотографией с убитым животным?
Цитата Evs ()
Какие проблемы??!! Нытики, все претензии напишите на тетрадный листок, сделайте из него самолетик и летите на ...!!! Приятного полета вам и вашим пассажирам!!

слон
Evs, Поздравляю красивый и достойный трофей!!! Насчет коментов не гоняй - пару лет назад выкладывал своих пару фоток - удалили вегетарианцы biggrin biggrin Единственной что мне не нравится - так это то, что я не знаю про продление сроков загонной охоты biggrin biggrin
Evs
but, Не я все начал, я поделился с коллегами своей удачей, кто охотник тот поймет!!! И тут пошло... cry Про самолетик ты заметил, а про морг почему-то закрыл глаза,
потом стал снимать репутацию, дарить черепа с костями - ДЕТСКИЙ САД biggrin Хотел тебе подарить в ответ женскую туфельку, передумал (воспитание не позволило) !!! Чисто мое мнение - не нравится охота - обойди эту ветку стороной!!! У нас на сайте достаточно охотников которые общаются и делятся инфой!
слон, Про перенос сроков сам узнал в пятницу от егеря!!!
belya7447
Цитата Evs ()
Про перенос сроков сам узнал в пятницу от егеря!!!

И тесть мой узнал только от меня, почему так происходит он сам не понимает, а так бы еще поохотился месяц......Ну блин страна...... dry
dry <_< wacko %) wacko
dolkin
Evs, Юра поздравляю с трофеем. С такого расстояния не каждый сможет.
KARYAGA
Полностью согласен с Бутом и Олегом - соберитесь в одно время, в одном лесу и друг другу в бошки шмаляйте. Это будет поадреналиннее чем против безоружного животного. Самый меткий потом сожрет пускай менее удачливых. Охотник это патологический убийца... (мать мать мать и сенсоред шоб вас...)
слон
KARYAGA, шальные мысли посещают вашу голову))))
Цитата KARYAGA ()
соберитесь в одно время, в одном лесу и друг другу в бошки шмаляйте

поэтому вам и не быть охотником - потому как не пройдете комиссии в психдиспансере(((
Цитата KARYAGA ()
Это будет поадреналиннее чем против безоружного животного.
- ваша рыба вооружена и очень опасна?????
Цитата KARYAGA ()
Самый меткий потом сожрет пускай менее удачливых

Вы страдаете каннибализмом???
Дабы не обозлять дискутирующих друг к другу в дальнейшем, предлагаю данную тему просто удалить biggrin
Саня
Если вам не нравится охота, не заходите в эту тему, вы же не заходите на сайт каких нибудь гомосексуалов и не рассказываете как они вам не нравятся. Найдите приятные для себя темы и не портите нервы ни себе ни другим.

Я не охотник и не стреляю в зверей, но отдаю себе отчет, что поедание жареного карася ничуть не гуманней поедания катлет из кабана.
mak
интересно...а рыбку,с колбаской вы как кушаете то...видно со слезами на глазах...ведь убийца же...
but
Меньше всего хотел чтобы, тут разделилось сообщество на "ЗА" и "ПРОТИВ". Эти пики агрессии периодически возникают на сайте. И эта ветка, и ветка про грибы, и про танки, и про улыбнитесь, и про ни о чем, раз они находят своих участников безусловно нужны. И споры нужны, и высказывание разных мнений - просто необходимо.
Но поймите же, что сколько людей столько мнений, будьте толерантнее и демократичнее к мнению других, даже если оно вам не нравится, не доходите до оскорблений. Не буду считать себя проигравшим, если кому-то нужны извинения - я готов их принести.

P.S. Не все, наверно, понимают значение слова ИМХО. Следующий раз вместо этого напишу: это всего лишь мое мнение, которым не хочу никого оскорбить, никому не навязываю, но желаю его высказать.

Цитата Evs ()
Про самолетик ты заметил, а про морг почему-то закрыл глаза, потом стал снимать репутацию, дарить черепа с костями - ДЕТСКИЙ САД Хотел тебе подарить в ответ женскую туфельку, передумал (воспитание не позволило) !!!

P.P.S. Evs, на понижение репы не нужно обижаться. Может я завтра прочитаю в другой ветке ваше сообщение и сразу два плюса поставлю, а может на водоеме встретимся и вместе посмеемся над этой историей. smile
P.P.P.S. Достал туфлю, как говориться, стреляй! © smile