Вы здесь

Весенний фест - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано ср, 02/25/2015 - 19:38 пользователем Apach
Собираемся обсудить подготовку к сезону открытой воды
AlexMPivovarov
Quote (Bivalex)
Даешь отмену дискриминации по палочно-катушечному признаку !

И я так подумал, только не осмелился написать. Так что там с демонстрацией новинок кормушечно-ведёрного производства? Так сказать новинки сезона весна-лето 2011г.
слон
ДАЮ!!!
Дмитрий
Даешь отмену дискриминации biggrin
Apach
Quote (AlexMPivovarov)
Так что там с демонстрацией новинок кормушечно-ведёрного производства? Так сказать новинки сезона весна-лето 2011г.

О блин я попал smile Будем работать над этим вопросом smile

З.Ы. Я вообще то и уклею махом люблю потягать, да и леща на Днепре ночью пофедерить тоже не прочь smile smile smile
ДимаМестный
Да и я тоже голавлей с судаками на что-то отдаленно напоминающее фидер люблю половить smile smile
ANGEY78

Quote (ДимаМестный)
Да и я тоже голавлей с судаками на что-то отдаленно напоминающее фидер люблю половить

Ну это мы знаем. biggrin
Drakon
Quote (ANGEY78)
Ну это мы знаем.

Даже принимали посильное участие biggrin
Tahoe
Не часто, получается, принять участие в таком мероприятии, а тут чуть не проморгал. Совсем от жизни отстал – живу началом марта. Весна, однако. ah

Если не поздно сообщил, то буду обязательно.
ДимаМестный

Quote (Drakon)
Ну это мы знаем.
Даже принимали посильное участие

Не ну мало ли, мож кто не в курсе biggrin
Apach
Quote (ДимаМестный)
Если не поздно сообщил, то буду обязательно.

Не поздно Егор smile приходи smile
dolkin
И я хочу tongue
man_1
dolkin,
так никто и не против)))
AS
Меня тоже запишите,давно с многими не виделся,да и пива хочеться,))))
Со мной будет товарищ
Итого нас 2е
С ув... biggrin
P.S.-если никто не против конечно...
Apach
Накануне весеннего феста хотелось бы напомнить участвующим, что идеей его прежде всего является общение о грядущем сезоне открытой воды, который некоторые из нас уже открыли, подготовке к нему и новых приобретениях.

На сегодняшний день свое участие в фесте подтвердили два рыболовных магазина, представители которых придут не с пустыми руками. По мере их возможности пожелания любителей фидера и попловка так же будут учтены.

Кроме того, у участников феста будет возможность приобрести представленные для "потрога" smile товары. Скидки будут smile Конечно, если договоритесь smile :) smile
Vitaln
Скидки это хорошо хоть и не главное
man_1
Apach, точное место сбора дай. приеду чуть позже
Apach
man_1,

Корчма «На Шкловском базаре» находится на Комсомольском сквере (возле Звездочета, к/н "Родина"), бывший красно-белый зал. Мы в бывшем белом, для некурящих, от входа направо. Напротив корчмы через дорогу кафе "Ретро", справа - МКС.

Ждесм smile
lawnmoverman
у меня облом с фестом получается cry разобрал машину, а гараж то не мой, так что нужно все оперативно делать.....
Всем хорошо отдохнуть band мысленно я с Вами beer
Vitaln
Пятница , Корчма 19.00 Вроде все кто хотел тот пришел. Начались разговоры по темам, то есть по теме. Кто пьёт пиво, кто водку. tongue На данный момент собралось 18 человек. Первый воблер (миноу) пошел по рукам.
Drakon

Quote (Vitaln)
Кто пьёт пиво, кто водку.


И я там был, кофе эспрессо - американо пил. biggrin Дорогой зараза

А в остальном - все отлично. Рад был всех увидеть biggrin
AlexDen

Quote (Vitaln)
Вроде все кто хотел тот пришел

Хотел,но по причине своего проставления за день варенья не смог sad
Quote (Apach)
На сегодняшний день свое участие в фесте подтвердили два рыболовных магазина, представители которых придут не с пустыми руками

Расскажите кто был,что интересного приносили?
Apach
Quote (AlexDen)
Расскажите кто был,что интересного приносили?

Помимо участвующих были Денис из Соло и Андрей (AS) из Фаворита.

На "потрог" Денис из Соло принес мешок разных воблеров и блесен от Pontoon21, zip Bates, AIKO и др., плетенку Sufix Matrix Pro. Рассказал про грядущее обновление ассортимента магазина и другие планы smile

Вообще во время феста узнал много интересного, можно даже сказать ... неожиданного и необычного.

Спасибо всем принявшим участие smile
ШаньШуй

Была рада встрече
здорово, когда находится время,
что бы увидеться с друзьями

Денису из Соло большое спасибо.

Помимо всего прочего (ожидаемого и предполагаемого), Наум предложил, а Денис дал добро на небольшое шоу
Наум срывал аплодисменты
Денис, dolkin, victor12378 - пытались повторить фокус, но безуспешно, хотя руки их достаточно пострадали smile
Дмитрий
Да, хорошо посидели smile большое спасибо всем, принявшим участие в фестивале, за отличную компанию и отдельное спасибо Денису за советы в составлении правильной и недорогой прикормки.
Evs
Надеюсь попасть в 10-тку!!!
ViT--
Вот блин!!! sad а я по это только сейчас прочел!!! sad хотелось то же поприсутствовать!!! sad
man_1
ViT--, не переживай, поприсутствуешь на ВЕСЕННЕМ ФЕСТЕ-2012.
Следи за анонсами!
ViT--
man_1, Ну я постараюсь!!! biggrin может и на рыбалку вырвусь набраться опыта!!! biggrin