Вы здесь

Весенний фест - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано ср, 02/25/2015 - 21:02 пользователем Apach
Собираемся обсудить подготовку к сезону открытой воды
Apach
Все мы в той или иной степени готовимся к предстоящему сезону открытой воды. Мечтаем о новых снастях, читаем, ищем, спрашиваем и узнаем о предстоящем приобретении различные тонкости и нюансы.

К сожалению, всемирная паутина не заменит живого дружеского общения единомышленников за кружкой пенного ячменного напитка. Да и в руках не даст подержать желаемый девайс, который наверняка уже у кого-то есть.

А посему, предлагаю собраться в последнюю пятницу марта (25.03.2011) в корчме «На Шкловском базаре» (около Звездочета) часиков в 18.00. да и поговорить за кружкой пенного о предстоящем сезоне открытой воды, подготовке к нему и о новых приобретениях.

Принос и демонстрация вновь приобретенного приветствуется!
lawnmoverman
хорошая идея, я только за...вновь собраться хорошей компанией да и поболтать на разные темы beer
ANGEY78
25 ну не как - зиняйте. sad
ДимаМестный
specool Я в теме smile
Apach
На троих уж как-нибудь сообразим biggrin
Vasilich
Народ, я еще не знаю где и когда этот будет, но я там буду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
И думаю как минимум троим будет уже чем похвастаться!!
Apach
женя, думаю там, где сообразили на троих, на четверых сообразить будет так же душевно smile
fantom666
Ну, тогда на пятерых biggrin Присоединяюсь.
Домовой
Шестым не буду-гадом буду...Буду шестым)))
Kasolapii
Я буду
Наум
Восьмым,так восьмым!Участвую!
victor123789
Может быть, может быть.... Буду рад если получится.
victor123789

Quote (Apach)
Принос и демонстрация вновь приобретенного приветствуется!

Только кажется мне что это необдуманное предложение, лучше берем....... и из автобуса не выходим)))
Apach
Quote (victor123789)
Только кажется мне что это необдуманное предложение, лучше берем....... и из автобуса не выходим)))

Почему необдуманное?!
Понятное дело, что спиннинги да удилища брать с собой не рекомендуется исходя из правил техники безопасности для последних. А вот захватить с собой коробочку с вновь приобретенными воблерами, или леску /плеть/ новую и доселе народу материально неизвестную - наоборот! smile
fantom666

Quote (Apach)
Понятное дело, что спиннинги да удилища брать с собой не рекомендуется исходя из правил техники безопасности для последних.

А я уже думал, после нескольких бокалов пенного, устроить турнир на точность броска, посреди корчмы biggrin
Bars
Quote (fantom666)
А я уже думал, после нескольких бокалов пенного, устроить турнир на точность броска, посреди корчмы

А ещё засечь кого нибудь недалеко сидящего, да так чтоб на свечку вышел,во было б зрелище biggrin tongue
man_1
Присоединяюсь пока на 50%
Андрей30
Я на остальные 50%)))))
слон
Пожалуй составлю компанию пятидесятипроцентникам)))
man_1
слон, Андрей30,
как раз 3 по пятьдесят и выйдет, а дальше пивком полирнем
Андрей30
Отличная мысль!!!!
+100
Vitaln
я в теме если места еще есть
Apach
Quote (Vitaln)
я в теме если места еще есть

Места еще есть и думаю всем желающим хватит smile
lawnmoverman

Quote (Apach)
предлагаю собраться в последнюю пятницу марта (25.03.2011) в корчме «На Шкловском базаре» (около Звездочета) часиков в 18.00

Дима а столики уже забронировали???просто в некоторые заведения нашего города приходиться задолго до начала проведения мероприятия места занимать, да и компания я думаю не маленькая соберется beer
Apach
Виталий, усё буде добро, я узнавал smile beer

Есть еще одна идея, озвучивать пока не буду, бо не на все 100 пока, но если выйдет - будет ново и интересно smile
Дмитрий
Тож присоеденяюсь, если ни кто не против smile пока на 50%
lawnmoverman

Quote (Дмитрий)
Тож присоеденяюсь, если ни кто не против

милости просим biggrin места всем хватит
ДимаМестный
Что, больше никто не собирается?
Apach
Quote (ДимаМестный)
Что, больше никто не собирается?

Партизанятся smile А потом так вдруг и неожиданно ... smile
ДимаМестный

Quote (Apach)
А потом так вдруг и неожиданно ...

Человек 15 еще biggrin
AlexDen
Quote (ДимаМестный)
Quote (Apach)
А потом так вдруг и неожиданно ...

Человек 15 еще


Усе магет быть! Очень тяжело планировать,особенно когда у самого днюха 24 smile
pol
Пожалуй, у меня тоже получается на 95%.
Apach
Предварительно, на 99 %, в фесте примет участие представитель одного из рыболовных магазином Могилева с презинтацией новинок рынка по спиннингу и новостями с выстовок.
К осмотру будут предъявлены модели воблеров и блесен как известных нам производителей так и новых брендов.
Домовой
Quote (Apach)
Предварительно, на 99 %, в фесте примет участие представитель одного из рыболовных магазином Могилева с презинтацией новинок рынка по спиннингу и новостями с выстовок. К осмотру будут предъявлены модели воблеров и блесен как известных нам производителей так и новых брендов.

Ты интриган)))
Apach

Quote (Домовой)
Ты интриган)))

Отнюдь smile Однако, предварительно, представителей может быть и двое ... smile
Дмитрий
biggrin biggrin biggrin
А не пора ли составлять списки желающих принять участие в фестивале? smile
Еж
Пишите меня - 80%
ДимаМестный
Что-то странная мода пошла, на проценты
Еж
Ну можно и медицинский - 96%... biggrin
Bivalex
Дима Апач, огромное спасибо, что помог определиться с выбором smile - быть или не быть smile , в смысле ехать или не ехать smile ... Поскольку гости планируются спиннинговой направленности - хроническому фидерасту ловить там нечего sad ... Так что это, медицинский выдохся -0% smile ...
Drakon
Quote (Bivalex)
ловить там нечего

Жаль, жаль. А я лелеял надежду заполучить наконец то заветный кончик (фидерный, а вы что подумали biggrin )

Ну да ладно, другим разом
Bivalex
Виктор, фи прямо, ну как ни стыдно biggrin ... Я тебе поштой отправлю, до востребования... Самое сложное - попасть и купить, как всегда smile ...
Не, а вообще - ну правда, пошто всяких фидерасто-поплавочников забижаете sad ? Сказали бы сразу, что спиннинговая тусовка намечается...
З.Ы. Это я тупо брюзжу, не обращайте внимания smile ...
Apach

Quote (Дмитрий)
А не пора ли составлять списки желающих принять участие в фестивале?

Дмитрий, кому " ... нужны эти дороги ..." smile Поскольку концепция феста достаточно либеральна, то и со списками так же smile Приходит тот, кому интересно и у кого есть желание smile

Quote (Bivalex)
Поскольку гости планируются спиннинговой направленности - хроническому фидерасту ловить там нечего

Тут Саша "беда" sad по нескольким направлениям. Не спиннингистов мало активных sad да и планируемые гости почемуто больше спиннингисты чем остальное sad

Будем работать smile
AlexDen

Quote (Apach)
Не спиннингистов мало активных

Каждый выбирает тип снасти под свой темперамент,поэтому и наиболее активная часть "электората"-те самые "тихопомешанные" снаружи,но весьма "буйные авантюристы" в душе smile Р.С. Если смогу-обязательно подъеду.
Bratan
У меня работа до 18часов, запишите меня, а то ни на один фест ни получается.
слон
Quote (Bivalex)
Сказали бы сразу, что спиннинговая тусовка намечается...

С такими заявлениями - вы ваще всю аудиторию поплавочников разгоните - я например нисколько не спинингуй - но на фест пойду - всеже знакомство и личное обчение ничто не заменит - а спинингуй человек или нет - кака разница - лишь бы человек был хороший))))
Андрей30

Quote (слон)
С такими заявлениями - вы ваще всю аудиторию поплавочников разгоните - я например нисколько не спинингуй - но на фест пойду - всеже знакомство и личное обчение ничто не заменит - а спинингуй человек или нет - кака разница - лишь бы человек был хороший))))


Что ты пару историй про спиннинг не придумаешь, придумаем что нибудь))))), КАКИЕ МЫ СУПЕР СПИНЕНГИСТЫ)))))))
Bivalex
Штука не прошла smile ... Ладно, значит считаем, что фидерасты ждут аналогичной демонстрации кормушек, крючков и прочих ведер от присутствующих продавцов... Даешь отмену дискриминации по палочно-катушечному признаку biggrin !