Вы здесь

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОГИЛЁВСКОГО РЫБОЛОВА - 4 - страница 2

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 02/28/2015 - 21:51 пользователем ШаньШуй
2011 год
AlexDen
Drakon Спасибо! Подсознательно так и предпологал.Добавлю:ближайшая охраняемая стоянка-переезжаем переезд,сразу сворачиваем направо(перед 1-ой пятиэтажкой),проезжаем метров 200-300 и вот ОНА smile
ANGEY78
Да там прямо в МСУ тоже охраняемая стоянка есть. biggrin
Vinograd
Саня зачем тебе машину брать? ты ж на Молчанского живеш,сел на семерку маршрутку и прямо до кафе. smile
ШаньШуй
Просьба smile
У кого есть такая возможность, то захватите с собой фломастеры или карандаши, или цветные мелки для бумаги.
Плиз
angel
Zhurov
Если нужно - заеду, куплю.
ШаньШуй
Покупать не надо smile , можно отобрать у ребенка, если есть дети подходящего возраста, обитают на одной жилплощади и не очень громко будут возмущаться.
Можно их задобрить. Доброта у каждого естественно своя biggrin

Какое я чудовище...

О! Можно маркеры взять smile
Zhurov
Уже сообразил, карандаши отобраны.
alrudik
Бедные дети smile
Домовой

Quote (ШаньШуй)
Просьба У кого есть такая возможность, то захватите с собой фломастеры или карандаши, или цветные мелки для бумаги. Плиз

Опять будем перед кафешкой сообщение опоздавшим рисовать???? biggrin

лето, ах лето...
ШаньШуй
Тогда вначале придется от снега очистить площадку! biggrin

Какие еще предположения?
JohnSilver

Quote (ШаньШуй)
Какие еще предположения?

Предположу:
1. деньги хотите нарисовать!? biggrin
2. кто-то из преклрасной половины человечества косметичку дома забыл. (прошу не обижаться, конкретно никого ввиду не имею. Чисто мозговой штурм biggrin )
ANGEY78
Ох! И порисовали, и по упражнялись и пописали от души. Спасибо большое за такой праздник! Кто не был завидуйте и глотайте слюнки!!!!!!!!!!!!!!
ШаньШуй
Добрый вечер, а точнее полночь добрая.

Спасибо за организацию кафе для празднования Международного Дня Могилевского Рыболова - Жене Анжею и Диме Апачу. Кафе отличное, место тихое, никто посторонний не мешал! Спасибо Саше и Людмиле Пивоваровым за оперативность и красивый дизайн подарочных календарей.
Спасибо всем, кто пришел, активно участвовал во всех играх (рассказ о которых будет завтра), смеялся сам, создавал настроение другим.

Фотографии получились, как мне кажется, интересные. Есть видео. Но все это, прежде чем разместить на сайте, надо обработать. Поэтому запасаемся терпением и ждем smile
Наум
такого доброго и искреннего праздника не припомню давно. всем привет!
fantom666

Quote (ШаньШуй)
Поэтому запасаемся терпением и ждем

С огромным нетерпением biggrin
Гриня
Хоть сам и не был,но фото жду с нетерпением!!!! cool cool cool
ANGEY78
Quote (ШаньШуй)
Есть видео

А его на сайте опублекуют? Очень хочется посмоьреть со стороны. biggrin
ШаньШуй
Как в живую smile
Но, если честно, то там, в маленьком уютном зале, под дружный смех - более захватывающе... А сейчас - с налетом ностальгии...
fantom666
Видео было бы интересно, а то некоторые фотки могут и не так понять biggrin
ANGEY78
Quote (ШаньШуй)
Как в живую

В живую до коликов. specool lol lol lol , но со стороны, былобы интересно. biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
Сегодня... одну размещу

Перед входом в кафе
Дмитрий
Ждем фот с нетерпением smile
igo521
Все было блестяще, весело, неподражаемо и искренне!!!!! До новых встреч друзья!!!
Дмитрий
respect respect respect respect respect
Sergej
Это было СУПЕР! Всем участникам размещенных ниже видеосюжетов
respect respect respect

Итак,
о том, как ловили рыбу в кафе:

Доступно только для пользователейПодсечка...

Доступно только для пользователейРыба села в любимый корч...

Доступно только для пользователейОх, ловили судака...

А перед этим были рассказы о рыбалке в далеком будущем:

Доступно только для пользователейРаз...

Доступно только для пользователейДва...

Доступно только для пользователейТри...
alrudik
Мероприятие прошло просто супер, организовано на высшем уровне.Было очень приятно пообщаться и познакомиться. Правда конкурсов творческих маловато smile smile smile
Zhurov
Эй, Багряне, а че, вчера поговорили и в кусты!!! Почему мне в личку никто не "свистнул". Значит, никому не нужен хороший нож, топорик. коньки сыну??????
Я бегаю с утра, а адреса ваши где?
igo521

Quote (alrudik)
Мероприятие прошло просто супер, организовано на высшем уровне.Было очень приятно пообщаться и познакомиться. Правда конкурсов творческих маловато

издеваешься Саша!!!!! В следующий раз на скамейке запасных не отсидишься angry angry angry
lawnmoverman
Quote (alrudik)
Правда конкурсов творческих маловато

гляньте ка, ему оказывается конкурсов маловато, в следующий раз Apach под напряги ЭТОГО НЕГОДЯЯ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Apach
Quote (Zhurov)
в следующий раз Apach под напряги ЭТОГО НЕГОДЯЯ

Придется постараться и придумать нечто специальное smile
alrudik
Как!!!Опять конкурсы!!!!!Вот бы ещё творческих по-больше,по-больше biggrin biggrin biggrin
ШаньШуй
Маленький отчет о вечере.
В кафе пришла первой и стала осматриваться. И, конечно же, сразу стала готовится к той части мероприятия, которую можно назвать играми. Скажу сразу, что в планах игр было больше, чем осилили biggrin .

Дима Апач к отбору членов каждой команды (всего было три) подошел чрезвычайно серьезно: сначала выбрал "стариков", к ним добавил "молодых"... Но это были первые два кандидата в каждой группе... Какими путями дальше шла мысль - спрашивайте у Индейца biggrin

Когда команды были созданы, началась работа по их сплочению: за 15-20 минут нужно было придумать название команды, девиз и нарисовать эмблему (эмблема с использованием образов рыбы, пива, компьютера, шара, Барби). По окончании отведенного времени, каждая команда должна себя творчески представить (речитатив, чарлиддинг, пляски, понтомимы).
P.S. откуда взялась блондинка - я лично не знаю.

Сложно было выбирать, так как все команды выступили (как в этом, так и в последующих конкурсах) на отлично! Попыталась заставить их определить - кто же лучше? И в ответ встретила улыбчивое единодушное "ПОБЕДИЛА ДРУЖБА" biggrin

А теперь представляю команды:

"Четыре карася" в составе Саши Домового, Павла Фантома666, Кирилла Косолапого, Саши Наума. Девиз "Мы 75 товарных щук наловим без труда. И в этом наш любимый сайт поможет нам всегда!"

"Рыбачки из Виадука" в составе Саши Пивоварова, Вити Дракона, Виталика lawnmoverman, Игоря Иго521, Саши Алрудика. Девиз "Мы поймаем даже в луже и шаман нам не нужен!"

"Сикла" в составе Жени Анжея, Саши АлексДена, Игоря Журова, Димы Местного. Девиз "Желаю, чтобы все..." и "Те, кто не с нами, ... НУ И ЗРЯ!!!"

Дима Апач поработал славно - все отлично сработались. Поэтому следующая фишка, еще более сплотившая каждую команду, прошла на ура! Каждая команда писала футуристический отчет. Вы их могли увидеть/услышать, скачав ролики. Но, пусть будет и в печатном виде.

Итак, отчет Четырех карасей. Отчет: Буруны или 75 щук над Днепром.

12 ночи. Встает Солнце и компания в составе черырех карасей - Киборга Фантома, робота Домового, Валии Косолапого и живого Деда Наума, - двинула на Буруны. В 2009 году бурбалки перестали бурбулить, но в 2143 бывший Лавсан, теперь филиал Марсианского комбината по переработке сетей браконьерских, единственный во вселенной, сбрасывающий 99% воду в Днепр, бурлил бурбалки с новой силой.
Стояло теплое июльское утро -75 градусов по Цельсию.
Отловились неплохо, но все 75 пойманных 4-х - 7-ми тонных мальков отправились подростать. Карандаши как-никак...
P.S. Дима Местный сел не там и лишился уха. Голавль напал сверху. Он, как и щука, тоже отрастил крылья.
Вывод: Кормить уже надо не в Днепре, а над Днепром.

Отчет Рыбачков из Виадука. Отчет о рыбалке: Редкая рыба.

Были на охладительных АЭС в Могилевской области на Днепре. После легкого кислотного дождика начали брать пираньи на скалярий. Гигантские гупёшки предпочитали консервированную перлопшеницу. После восхода третьего синего солнца клев ослаб. Мы перекусили и перепили. К вечеру Драконом была поймана на кавилялку неизвестная рыба. Долго искали в МЕЖГАЛНЕТЕ, что за оно. Оказалось - редкая рыба, занесена в Багровую Вселенную книгу, называется "Ёрш обыкновенный". Жаль, что не отпустили. Но был очень вкусный. Хорошо провели 48 часовой поляный день.

Отчет команды "Сикла". Отчет о рыбалке на любимой реке.

Ласковое утреннее солнце осветило горизонт. Я вышел из избы и потянулся. Великолепное утро. Взял из сарая лесу из конского волоса, в ближайшем орешнике вырубил уду, копнул в богатой жирной земле червей, и отправился на ужение. Река встретила меня ласковым бризом в прохладном тумане. Неспешно привязав любовно выкованный знакомым кузнецом Антипом крючок, насадив червя, тихо закинул снасть. Лепота... На дальнем берегу Ресты появился брат-рыболов. Разговаривать было невозможно, так как между нами было метров 300. Мы просто кивнули друг другу и предались любимому занятию. И тут у меня клюнуло. Сазан, эх, опять не повезло! Так хотелось стерлядку... Ну, сазана в воду и опять тишина, через минуту снова поклевка и вот она красавица-стерлядь! Эх, обещал же я жене царскую уху. Чтоже, хорошего по-немножку. Пора и честь знать.
Могилевская обл, р.Реста, 2215 год.

Вот такие отчеты biggrin . А дальше -- больше. Следующей на очереди была ПАНТОМИМА на тему «Рыболов тащит рыбу из реки» с участием каждого члена команды по следующим ролям: рыболов, рыба, подающий подсачек, комментатор. Описывать не буду, слов не хватит, смотрите видеоролики, только фильм не заменит реалий... Смеялись все! На роль рыб были выбраны самые креативные, просто сказка - поза, мимика, движения рук, ног, юмор! Рыбаки, Подсачики и Комментаторы - это артисты. Если что, в новом составе "Трубадуров" отправимся в турне по... Куда захотим, туда и отправимся .

Был и еще конкурс, художественный. Каждая команда нарисовала картину на тему «2011. Лето. Фэст. Ночь.» Очень впечатляюще. Даже себя узнала у костра smile .

Подводя итог: Окинув взглядом начало 2011 года, а именно Международный День Могилевского Рыболова, с уверенностью говорю - МОИ НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ БАГРЯНАМ СБЫВАЮТСЯ!