Вы здесь

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОГИЛЁВСКОГО РЫБОЛОВА - 4 - страница 1

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 02/28/2015 - 20:46 пользователем ШаньШуй
2011 год
ШаньШуй
У нас праздник - Международный День Могилёвского Рыболова!
который проходит ежегодно во вторую субботу января (уже в четвертый раз).

ВСЕ желающие приглашаются! на встречу, которая начнется 8 января 2011 года в 17.00. в кафе «Виадук» (ул. Строителей, 31, в районе здания ИМНС на Космонавтов).
В программе праздничный ужин, вручение призов и памятных сувениров, общение и хорошеее настроение, фотография на память.

Немного истории:
Приблизительно в это время, четыре года назад, на просторах Всемирной паутины появился интернет-ресурс «Могилевский Рыболов» bagor.net».
Сайт, девизом которого являются слова — Рыбалка - это образ жизни!
Сайт, где помешанные на рыбалке люди общаются, делятся знаниями и опытом. Где обсуждают насущные вопросы и шутят. Где с радостью делятся впечатлениями о прошедшей рыбалке и трофеях. Сайт, благодаря которому рыбаки стали Могилевскими Рыболовами!

Собираемся в 16.45 в кафе

Записываемся:
1) Sergej
2) Apach
3) ANGEY78
4) Kasolapii
5) fantom666
6) AlexDen
7) ДимаМестный
8) Drakon
9) Домовой
10) lawnmoverman
11) alrudik
12) Zhurov
13) ШаньШуй
14) Наум
15) AlexMPivovarov
16) Людмила Пивоварова
17) igo521
18)
***

Kasolapii
Я пойду!! Всегда хорошо проветсти время с хорошей компанией да и ктомуже по такому поводу))) beer
fantom666
Записывайте меня и +1 smile И чего, и когда, и кому по финансам biggrin
ШаньШуй
Ушла читать меню кафе...
ДимаМестный
Меня тож записывайте
Zhurov
Буду рад если примите в свою компанию. Водителя с собой брать?
ШаньШуй

Quote (fantom666)
И чего, и когда, и кому по финансам

Этот груз на свои плечи взяли Женя (Анжей) и Дима (Апач). Но, из того, что знаю, вроде как на месте расчитываться.
ANGEY78
Деньги берите с собой. Предварительная минимальная сумма - тысяч по 40-50 на человека, ну а спиртные напитки покупаем сами.
fantom666
Меню есть, а карта вин biggrin

____________________________

ШаньШуй

Это банкетное меню. Там мноооого разного еще есть (др. меню). А в банкетном - надо посмотреть и заказать для начала - чтобы стол не был пустым.

fantom666
Интересно, почему водка с соком дешевле просто водки?
Kasolapii
Вот народ потиху собираеться даваите все присоединяйтесь ведь такой праздник!!!)))
Домовой
меня обязательно!!!!!!! biggrin
Sergo
8-9 января в Минске будут соревнования по мормышке, так что большинство спортсменов и судей данное мероприятие пропускают, к сожалению. И я в их числе...
ШаньШуй

Quote (Sergo)
так что большинство спортсменов и судей данное мероприятие пропускают, к сожалению. И я в их числе...

Да, к сожалению таковы факты... Печально...
Но, надеюсь, это то единственное, что омрачит ДР МР smile
Andjey

Quote (Sergo)
8-9 января в Минске будут соревнования по мормышке, так что большинство спортсменов и судей данное мероприятие пропускают, к сожалению. И я в их числе...

Я, конечно, тоже...
lawnmoverman
предварительно и меня записывайте!!!!если не поеду в Гомель то обязательно присоединюсь к Вам!!!! biggrin biggrin biggrin
alrudik
Такое мероприятие пропускать нельзя, ++1 smile
alrudik
16-17, это мнe зa двa плюсикa?! Я соглaсeн нa 16,и можно по-подробнeй о мeстe рaсположeния этого чудо кaфe
ШаньШуй

Quote (alrudik)
Такое мероприятие пропускать нельзя, ++1

Quote (alrudik)
16-17, это мнe зa двa плюсикa?!

плюсик, 1 и smile - это сообщает модератору, сколько людей идет гостями.
Саша, а у тебя вообще два плюсика tongue
AleksA
в этом году пропускаю - работаю.
alrudik
Лeнa, a я нa рaдостях штук 5 их нe влeпил, вот было бы мнe тогдa пол спискa :-).
Zhurov
А можно плюс 1 ( водитель).
Drakon
Присоединяюсь. Внесите в список.
ШаньШуй
Женя, Дима, плиз, расскажите более доходчиво, как добраться в кафе «Виадук».
Прошу указывать несколько ориентиров, около которых следует поворачивать, обходить, мимо проходить и пр. biggrin

P.S. Вот как ниже расписала smile .
На примерекафе Жорж Симоне: Площадь Звездочета, стоим лицом к кинотеатру Родина, поворачиваемся на право и идем прямо, по Ленинской (Большая Садовая), сразу по правую руку оказывается магазин для детей (не помню названия), по левую руку кафе "Звезды" (наверно так называется, но название на синей шильде и звездочки россыпью). Но на лево мы не смотрим, а смотрим на правую сторону, где сразу за магазином будет типа заборчик, ступеньки вниз (это подвальный этаж кафе), а за этими заборчиками, сразу вход в верхний этаж.
Домовой

Quote (ШаньШуй)
На примерекафе Жорж Симоне: Площадь Звездочета, стоим лицом к кинотеатру Родина, поворачиваемся на право и идем прямо, по Ленинской (Большая Садовая), сразу по правую руку оказывается магазин для детей (не помню названия), по левую руку кафе "Звезды" (наверно так называется, но название на синей шильде и звездочки россыпью). Но на лево мы не смотрим, а смотрим на правую сторону, где сразу за магазином будет типа заборчик, ступеньки вниз (это подвальный этаж кафе), а за этими заборчиками, сразу вход в верхний этаж.

Так работает особо продвинутый Навителл)))) biggrin

Мой навителл водителям говорит с Космонавтов свернуть на Лазаренко мимо Виленского рынка. Ехать до поворота налево метров 600. Оставляем слева сервис центр Пежо, затем справа 38-ой жилой дом и сворачиваем опять влево. Через 60 м на правой части дороги Виадук.

Пешеходы выходят на остановке ул. Лазаренко и идут в направлении кольца Космонавтов 150 м. Поворот направо, дорога между первой общагой и РКЦ Белагропромбанка. За общагой налево, проходим двор первой общаги, должна быть тропинка, сворачивающая вправо. Затем между базой ООО Мостсервис(слева) и хз каким зданием справа двигаем 250 метров прямо. Виадук с левой части дороги.

примерно так smile
Наум
ШаньШуй, участвую,записывайте
Zhurov
Прошу минус один , по семейным...
ШаньШуй

Quote (Zhurov)
Прошу минус один , по семейным...

минус водитель? или и ты, Игорь, не придешь?
Apach
Quote (Домовой)
Пешеходы выходят на остановке ул. Лазаренко и идут в направлении кольца Космонавтов 150 м. Поворот направо, дорога между первой общагой и РКЦ Белагропромбанка. За общагой налево, проходим двор первой общаги, должна быть тропинка, сворачивающая вправо. Затем между базой ООО Мостсервис(слева) и хз каким зданием справа двигаем 250 метров прямо. Виадук с левой части дороги.

Все правильно Саша. Все правильно.

В прикрепнонном файле примерная карта. Сорри за качество ) не профи в этом деле)))
AlexMPivovarov
Я и +1 участвуем обязательно!!!
Apach
Братья рыболовы, время тик-тик, пора определиться - кто какую жидкость употреблять будет.

На выбор предоставляется:
- живая вода в традиционном исполнении (40 % сами знаете чего);
- живая вода в облегченном исполнении (7-9 все тех же %);
- живая вода пенная (темная, светлая).

В целях определения ассортимента и его колличества, прошу отправить мне в ЛС сведения, относительно предполагаемой Вами к употреблению живой воды и её колличества на душу.
Zhurov
Прошу прощения, жена сказала, что оторвет одно место. Посему приеду за рулем сам. Итого минус один.
igo521
Прошу включить меня в список участников мероприятия!!!!
Наум
Apach, 40%-0,5
Bivalex

Quote (Наум)
40%-0,5

Смотрю на этот раз все готовится основательно biggrin ... А культурная программа будет то?
fantom666
Извините, но я, тоже буду один smile
ШаньШуй
Quote (Bivalex)
А культурная программа будет то?

Конечно будет! Игры, песни, стишки( biggrin ) и прочая отсебятина в исполнении двух ведущих и всех присутствующих wow

angel1
Наум
Apach, может,кто что будет употреблять,пусть принесут с собой? нужно определятся,время идет.
ANGEY78
Наум, Спиртное можно принести с собой. Заказывать его в кафе не будем, ну если кто захочет то можно купить там.
Наум
ANGEY78, отлично
ANGEY78
Ну вот и всё. Заказ сделан. Итого получается по 46 т.р. с человека заказывали на 16 человек. Спиртное в заказ не входит. Если кому лень тащить из города, то 500 метров от кафе есть магазины можно купить и там. smile
Собираемся в 16.45 в кафе, а дальше по плану. biggrin
ШаньШуй

Quote (ANGEY78)
Ну вот и всё.

Не всё smile , правда? Желающие могу записываться, будем рады smile
ШаньШуй
Ребята... ИНТРИГА!

Будет здорово, планов море. Некогда будет вздохнуть smile

И всем - памятные подарки (вот не удержалась, уж очень они нравятся)
ANGEY78

Quote (ШаньШуй)
Ребята... ИНТРИГА! Будет здорово, планов море. Некогда будет вздохнуть И всем - памятные подарки (вот не удержалась, уж очень они нравятся)

Да интрига. С нетерпением ждём развязки.
lawnmoverman
ждёмс ждемс ждёмс!!!!! biggrin biggrin biggrin
fantom666
Quote (ШаньШуй)
Будет здорово, планов море. Некогда будет вздохнуть

Будем учиться дышать через раз biggrin
AlexDen
Не люблю неопределенности,поэтому сознательно не записывался,но если вырвусь обязательно подъеду.Как уходят "по английски"-знаю,а,как насчет прихода? smile
ANGEY78
Нармально Саша, приходи будем рады видеть. smile
Zhurov
Ребят, я очень плохо знаю Могилев. Возле Кафе парковка есть?
ANGEY78
Постставим машину не волнуйся.
AlexDen
Я,кстати,то же плохо представляю,где это заведение расположено(хотя и Могилевчанин).Если можно ориентировку от здания ИМНС ,а еще лучше(для иногородних) от перекрестка Космонавтов-Лазаренко.Если это то ,что я думаю,то возможно на авто удобней подъехать со стороны Дока(скорее всего сам буду на машине).
Домовой
А как же пиво??????? Водииителиии!!!!!!!!!
AlexDen
Стоянки есть везде!!! biggrin А без авто можно пропустить все самое интересное smile
Drakon
Quote (AlexDen)
.Если можно ориентировку от здания ИМНС ,а еще лучше(для иногородних) от перекрестка Космонавтов-Лазаренко.

Можно. Слухай сюды (с) smile

Едем со стороны Минского шоссе. (для примера). Подъезжаем к перекрестку улиц Космонавтов - Лазаренко. (Мы с Вами едем по Космонавтов. ) Перед перекрестком перестраиваемся в правый ряд. На самом перекрестке, после зеленого сигнала smile светофора поворачиваем направо (ул. Лазаренко). Двигаемся прямо. Главная поворачивает налево (прямо станция Могилев - II)/. От поворота начинается улица Строителей. Едем прямо. Слева у нас автоцентр "Пежо" Перед ж/д переездом сворачиваем налево. По идее вывеска кафе уже видна. Где нибудь паркуемся, и идем в кафе.