Вы здесь

Пивной Фест 2010 - страница 3

Опубликовано вт, 02/24/2015 - 11:28 пользователем Sergo
собираемся на традиционный Пивной Фест
ДимаМестный
Quote (lawnmoverman)
Нагорном можно столы неплохо составить.

specool там пиво еще вкусное....
endi46
Андрей Кадовбин тоже желает попить пивка и пообщаться
Vinograd
Бирария хорошо.
gvozdev
Участвую, пью с вами... и пиво тоже... ЗАНЕСИТЕ В СПИСОК biggrin !
Sergo
Quote (lawnmoverman)
вот Бирария как вариант, да и в Нагорном можно столы неплохо составить.

В Бирарии мы уже с фанатизмом посидели в 2008 году, да и кухня там говорят испортилась.
В Нагорном Пасаде мы культурно и со вкусом побыли в 2009 году, в принципе можно и повторить. И всё же хотелось бы разнообразия, но если не будет достойных альтернатив можно "забить" Нагорный Пасад традициооным...
ШаньШуй
Ай... Нагорный Пасад - не очень... Душно, никакой вентиляции. Обслуживающий персонал заранее всех считает упившимися и иначе думать в принципе явно не может, потому что не выгодно сиюминутно. А это сказывается на так называемой кухне и дальнейших расчетах. Надо разнообразить жизнь smile Так?
pol
Да и пиво в Нагорном Пасаде уже не то
lawnmoverman
Quote (Sergo)
Я уже предлагал корчму "На шкловском базаре" (около Родины) - там пиво, аналогичное Нагорному Пасаду и XIX веку

там места много, можно неплохо отдохнуть happy

ну что, не пора ли с местом определяться cry ???высказываем мнения beer
Apach
Эх sad похоже на этот раз, к сожалению, без меня sad :( sad 26-го ну никак sad :( sad а на 19-е смотрю общества нет sad sad sad
CartMartyn
Мине можна?
Sergo

Quote (CartMartyn)
Мине можна?

Ну коль не шутишь, то да smile
Саня
Quote
Я уже предлагал корчму "На шкловском базаре" (около Родины) - там пиво, аналогичное Нагорному Пасаду и XIX веку

А нам в этой корчме один раз хлеб с червячком принесли wacko
fantom666

Quote (Саня)
А нам в этой корчме один раз хлеб с червячком принесли

Так они догадались, что вы рыбаки, вот и позаботились сразу и о наживке – СЕРВИС biggrin
ШаньШуй
Этот пост на самом деле веселый biggrin

В любом заведении любого питания и в магазине - можно приобрести еду с фигзнаетчем...

Весной купила капусту - там масенькие червячки у кочерыжки семейкой дружною обитают. Стряхнула на ладонь и думала - и что мне с вами делать? Жааалко ведь. И так, и так им умирать придется, даже если выпущу в землю (как-то читала, что черви очень зависимы от пищи, к которой привыкли изначально).
Купила нектарины. В одном... были ... страшные верткие насекомые, много ножек, усы ... вроде как называется уховертки.. (знания, почепнутые в свое время из мультика о пчелке Майе biggrin и подтвержденные Википедией) Их там было 6 штук. Всех утопила... После этого ВСЕГДА все персики, нектарины -- вначале разрезаю пополам и смотрю.
Просто испорченные продукты в продаже - и говорить не стоит, достаточно много.
Впечатляет количество воды в лоточках с курицей. Мотивация - а она из курицы выделяется. Купила специально целую курицу, положила, ждала воду, не дождалась.
Пирожные Картошка даже не покупаю - нашла там дохлого таракана, мало ли что забредет следующий раз во вкусные поломанные печенья, которые сдаются и из них делают подобные пирожные.
В конфетах Осенние - гвоздь.
В хлебе - обрывки пленки и бумажки.
В крупе а ля сечка - личинки пищевой моли.
В гороховом супе (дело было в больнице) - сваренные вместе с горохом черненькие долгоносики... много так...
Специально не писала о казусах кафе biggrin

О чем я? Смотри сразу, что ешь! И умей забывать "ужасы" biggrin , иначе умрешь с голоду smile
andrey1972

Quote (ШаньШуй)
Весной купила капусту - там масенькие червячки у кочерыжки семейкой дружною обитают. Стряхнула на ладонь и думала - и что мне с вами делать? Жааалко ведь.

Quote (ШаньШуй)
уховертки.. (знания, почепнутые в свое время из мультика о пчелке Майе и подтвержденные Википедией) Их там было 6 штук. Всех утопила...

wacko ????? biggrin
ValeryS
Я тоже с вами (как всегда пока предварительно).
Мне так всё равно где. По поводу живого пива - это правильно! Кстати в ШБ вкусные свиные уши. smile
ANGEY78
Эй. Народ куда идем то?
Apach
Quote (ANGEY78)
Эй. Народ куда идем то?

Главное не куда? Главное с кем! И когда sad
ШаньШуй
... бьется индеец, как рыба в сетях...
Bratan
Можно с вами? Предварительно запешите и меня! Буду знать после 20-х чисел точно, если все OK я с вами! tongue
Bratan
Вопрос на засыпку как регистрироваться? sad
ДимаМестный
не боись по этому поводу smile
lawnmoverman

Quote (Bratan)
Вопрос на засыпку как регистрироваться?

а ты уже зарегистрирован, вот только модераторы обновят списки и ты там... biggrin biggrin

Sergo

Quote (ANGEY78)
Народ куда идем то?

За неимением других предложений придётся остановиться на вышеупомянутой корчме "На шкловском базаре". Попробую завтра совершить туда разведку боем, кто хочет составить компанию - присоединяйтесь! beer

Quote (Bratan)
Можно с вами? Предварительно запешите и меня!

Конечно можно, приглашаются все желающие!
И компания пока собирается не слабая, однако... punk
AleksA
Как всегда в этот день работаю... weep
Apach
Quote (AleksA)
Как всегда в этот день работаю...

Походу Саша нам с тобой отдельный фэст придется замутить smile
wacko sad biggrin biggrin
but
А почему Валера??? wacko Тож Александр писал...
Bratan
Спасибо за регестрацию, думаю ФЕСТ 2010 пройдет просто супер!!!
alrudik
Жаль не получается,сессия будет в самом разгаре sad
dolkin
19-го я за+1. 26-го под вопросом???? wink
victor123789

Quote (alrudik)
19-го я за+1. 26-го под вопросом???

Вот только попробуй не приди 26-го,........ butcher
RA
Прошу прощения, у дочери день варенья.... буду дома.
SvorD
И меня в списочек внесите, пора как то и с народом познакоммться, а то что-то ни на одно общее мероприятие попасть никак не получалось. А в какое время сбор?, я так предполагаю около18:00если после работы????
Sergo
Quote (SvorD)
А в какое время сбор?, я так предполагаю около 18:00 если после работы????

Ну да, начинаем в 18... grog
lawnmoverman
Quote (Sergo)
Ну да, начинаем в 18...

а на часок сместить ну ни как???? cry
просто в шесть приезжаю с Быхова с работы, живу в Межисетках, а это еще минут 20 езды и на сборы 30....

придется позже ко всем присоединиться wink
victor123789
По-моему ты ничего не потеряешь, кроме суеты первоначальных заказов, и трезвого стеснения честной компании angel2
SobR
№10 и №26 - это ОДИН участник? Или много...? biggrin
ШаньШуй

Quote (SobR)
№10 и №26 - это ОДИН участник? Или много...?

Вобще-то один... biggrin , но двоится в глазах smile - видать заранее от предвкушения. Могуча сила внушения beer !
Уже, правда, все поправила cool
SvorD
Как приятно от такого внимания к моей скромной персоне:), боюсь за двоих я не выпью столько пива:)
Gans
А новичкам можно к вам присоединиться?
Sergo

Quote (Gans)
А новичкам можно к вам присоединиться?

Ну если не шутишь, то конечно можно! beer
man_1
Quote (andrey1972)
КСТАТИ:
Чем полезно пиво?

нужно супруге и шефу показать)))
Дмитрий
Извините если, что не так... Просто не люблю когда людей вводят в заблуждение... Особенно пропагандируя спиртные напитки...
ANGEY78
andrey1972,
Вновь пиво выбрала эпоха
Литр выпил, хочется ещё
Беда не в том, что пиво - плохо
Беда, что слишком - хорошо. smile