Вы здесь

Пивной Фест 2010 - страница 1

Опубликовано пт, 02/20/2015 - 14:54 пользователем Sergo
собираемся на традиционный Пивной Фест
Sergo
Итак заканчивается очередной летний рыболовный сезон. Отгремели все соревнования, отпраздновали все фестивали на природе. Хочется посидеть в уютном тёплом местечке у камина, неспешно пообщаться с единомышленниками и коллегами по увлечению за хорошим пиффком. Итак, начинаем готовить Пивной Фест 2010! beer fishing

Традиционно у нас запланирована последняя пятница ноября, т.е. 26 ноября 2010 года.

Место встечи кафе "Арарат"(ул. Архиерейский Вал, 3 - между пл. Советской и пл. Орджоникидзе), начало в 18:00. Предварительная стоимость участия - 30тыр. с человека, но желательно иметь 50 smile

Предварительно записались:
1. Сергей (Sergo)
2. Павел (fantom666)
3-4. Дима (ДимаМестный) + 1
5-6. Саша (Vinograd) + Лена
7. Женя (ANGEY78)
8. Андрей (victor123789)
9. Кирилл (Kasolapii)
10. Саша (AlexMPivovarov)
11. Люда Пивоварова
12. Сергей (SvorD)
13. Виталий (lawnmoverman)
14. Юра (Гера)
15-16. Андрей (dolkin) + Лена
17. Саша (Домовой)
18. Андрей (partizan)
19. Женя (Ugeen)
20. Женя (Vasilich)
21. Павел (pol)
22. Эдуард(endi46)
23. Сергей (Sergej)
24. Андрей Кадовбин
25. Владимир (gvozdev)
26. Сергей (CartMartyn)
27. Валера (ValeryS)
--. Александр (Bratan)
--. Евгений (Gans)

28. Александр (AlexDen)
29. Дмитрий (Grom)
30-31. Роман (JohnSilver) + Ирина
--. Игорь (Ёж)
32. Андрей (man_1)

Домовой
Тоже пойду. Могу в любое время...
Bivalex
А чего вдруг четверг? В пятницу жеж на работу... Мот суббота посимпатичнее была бы? Последняя суббота октября например, закрытие сезона открытой воды, открытие зимнего сезона в тепличных условиях smile ...
fantom666

Quote (Sergo)
Кстати реальная тема, по статистике у нас Пивной фест проходит в конце октября/ноября...

Статистика штука довольно условная smile Конкретные предложения есть?
partizan
Quote (Sergo)
Кстати реальная тема, по статистике у нас Пивной фест проходит в конце октября/ноября...

Quote (fantom666)
Конкретные предложения есть?

только не в пятницу biggrin
Sergo
Quote (fantom666)
Конкретные предложения есть?

Последний четверг октября или любой четверг ноября.
Поскольку желательно наличие живого пива, а в Бирарии и Нагорном Пасаде мы уже были, можно предложить корчму "На шкловском базаре" (около Родины) - там пиво, аналогичное Нагорному Пасаду и XIX веку (один хозяин).

Как вариант сходить толпой в боулинг "Материк" или "На Дубровке".
Apach
Пиффка посербать конечно можно и нужно smile Но smile ИМХО глаголит - если ПФ (то бишь пивной фэст), то под закрытие летне-осеннего сезона открытой воды. А до него, как до хижины апоссума пешком smile Следовательно, галюня на ПФ ложится на месяц ноябрь, число этак на 19-е, в пятница, она же тяпница, она же пиффница, она же и т.д., в общем большинству завтра на работу не топать smile
Традиции однако блюсти нуна biggrin
Ну а кабак - это дело наливное smile
fantom666

Quote (Bivalex)
А чего вдруг четверг? В пятницу жеж на работу... Мот суббота посимпатичнее была бы?

Ну по мне, лучше четверг smile мне в субботу на работу biggrin
Quote (Apach)
если ПФ (то бишь пивной фэст), то под закрытие летне-осеннего сезона открытой воды. ПФ ложится на месяц ноябрь, число этак на 19-е, в пятница.

Ноябрь поддерживаю, только если не принципиально, то пятница 26, ато 19 работаю, а так хочется пифка попить в хорошей компании smile А в октябре мы еще половим, да и в ноябре тоже biggrin
ШаньШуй
Дима Апач - так там не пивной фест как этот... как традиция.
Насколько поняла - будет "сообразим на... " 2010 можно и не считать.
Традиция бум блюсти smile
Apach
Quote (fantom666)
то пятница 26

Принято на будущее.

Quote (ШаньШуй)
"сообразим на... "

А вот это - не вопрос smile Можно и сообразить по мелочишке, по пиффку biggrin
ДимаМестный
Quote (Apach)
А вот это - не вопрос smile Можно и сообразить по мелочишке, по пиффку biggrin

cool
ANGEY78
От Меня в любое время и в любом месте. Я согласен.
P.S. Правда если один. smile
alrudik
Мeроприятиe отличноe,дa,и мeньшe 60 л пивa брaть ужe нe солидно!
ANGEY78
Quote (alrudik)
дa,и мeньшe 60 л пивa брaть ужe нe солидно!

Саша не издевайся. Всё должно проёти на высшем уровне. smile
lawnmoverman
Quote (alrudik)
Мeроприятиe отличноe,дa,и мeньшe 60 л пивa брaть ужe нe солидно!

это точно, понадобится гораздо больше biggrin
ДимаМестный
Quote (lawnmoverman)
это точно, понадобится гораздо больше

какое больше, не ночь же сидеть, а вечерок скоротать smile Хотя все зависит от кол-ва участников happy
alrudik
Жeня,усё будзe добрa,я пошутил,но можeт это и доля прaвды!!
lawnmoverman
Quote (lawnmoverman)
Хотя все зависит от кол-ва участников

я про это и говорю smile
народу на сайте все больше и больше, так что уверен не мало желающих захочет присоединиться к Пивному Фесту biggrin
Apach
Quote (ДимаМестный)
Хотя все зависит от кол-ва участников

Все зависит от количества пиффа smile
ANGEY78

Quote (Apach)
Все зависит от количества пиффа

yahoo teehee gunsmilie fishing drool pepsi serenade
alrudik
примeрноe кол-во ПИфФa ужe извeстно :-)
ШаньШуй
Как дети, право слово...
Bivalex
Quote (alrudik)
примeрноe кол-во ПИфФa ужe извeстно

Главное при заказе уточнять, что 5 - это количество бутылок, а не ящиков biggrin ...
Регистрация, кстати, открыта... Осталось дату устаканить smile ... А с местом Серго поможет...
З.Ы. Четверг и пятница - без меня однозначно... Почему не суббота - там и не понял если честно... Как и то - зачем тянуть до конца ноября... Пиво жеж это, выдохнется biggrin ...
fantom666
Ну, если суббота, то в ноябре могу 6-го и 13-го, не настаиваю, но если всем не принципиально, просьба учесть smile
JohnSilver
Я смотрю пивная тема обсуждается намного интенсивнее чем, рыбалка. biggrin
ДимаМестный
Quote (JohnSilver)
Я смотрю пивная тема обсуждается намного интенсивнее чем, рыбалка

Эти темы очень смежные biggrin
victor123789
A разрешите вас поддержать, уважаемые любители по пивку, на таком фесте я ещё не присутствовал, во где веселуха должна быть!!!! Ладно не пугайтесь пива я напился в прошлый раз, ща поддержу но без фанотизма и в городе.
victor123789
Quote (fantom666)
Я смотрю пивная тема обсуждается намного интенсивнее чем, рыбалка.

Уважаемый вам и карты в руки, опыт в организации зачетных фестивалей у вас есть, а к хорошему быстро знаете ли привыкаеш.......
Sergo

Quote (Bivalex)
А чего вдруг четверг? В пятницу жеж на работу

На самом деле принципиальной разницы нет, пожалуй пятница будет действительно лучше. Но на выходные народ обычно разбегается по делам, поэтому в пятницу вечером после работы будет интереснее.

Quote (Apach)
Традиции однако блюсти нуна

Без этого никак, полюбому! beer

Итак предлагаются пятницы: 29 октября, 5-12-19-26 ноября, хотя я бы до ноября не ждал...
Sergo
Для тех, кто к нам ещё не присоединялся, рекомендую ознакомиться с нашей традицией!

Пивной Фест 2008

Пивной Фест 2009
fantom666

Quote (Sergo)
Итак предлагаются пятницы: 29 октября, 5-12-19-26 ноября, хотя я бы до ноября не ждал...

Я могу 29 октября, ну и 5 или 26 ноября. Если в один из этих трех дней, меня записывайте smile