Вы здесь

Воровство на рыбалке - страница 2

Опубликовано вс, 02/15/2015 - 22:48 пользователем zver804
Обворовали или был свидетелем кражи, тогда тебе сюда!
dizl
dolkin, В милицию надо заяву накатать!
А по поводу краж на рыбалке,то моего друга Паулика( http://bagor.net/photo/vosmoe_marta_chechevichi_moj_drug_paulik/23-0-8537 )на Рудэе два раза обокрали(один раз вчистую ,а второй выборочно-взяли всё лучшее) и в Чечевичах разок было.Во всех случаях мой кореш был в изрядном подпитии...
leksa1973
по осени на Рудее утонул рыбак с лодки на ноге остался один сапог, а лодку НЕ НАШЛИ. Вот такая совесть у людей!
chip
думаю стоит!!!сейчас не сезон на лодках,так что встретить эту лодку вероятность сводиться к 0
бугор
dolkin, Попробуй дать обьяву о купле лодки .Укажи модель ,Б\У, ну и ценник нормальный предложи. Могут клюнуть.
dolkin
бугор, Вариант. Спасибо.
DrHELLp
Вариант, что могут читать багор не рассматриваете? smile
Или попросите модеров эти посты потереть.
dolkin
Цитата (DrHELLp)
Вариант, что могут читать багор не рассматриваете?

Рассматривал. Скорее всего бомжи (откуда у них комп, интернет). Взяли всякий хлам (на металл), который давно собирался выкинуть, а более ценные вещи (щины, удочки,спиннинги и т.д) не тронули. Поймаю-убью. Ну, покалечу точно.
chip
наверное так!!!ты просто поспрашивай у знакомых лиц,им не кто лодку у магазина не предлагал ли?
KARYAGA
Это на сколько у злодея должен отсувствовать мозг, что бы самому и плавать на краденой им же лодке. Если её и найдет хозяин, то 90% того, что на воде, по зезону, у людей купивших её под магазином за пару пузырей.
Наум
Вспоминаю, ровно год назад, на МАЁВКЕ у меня ведро ушло, так этож при людях.
Ничего я с новым приеду.
dizl
Наум, Ведро водки?))
Наум
Смешно, а мне не очень. Постараюсь впредь быть внимательнее.
бугор
dolkin, В инспекцию сообщи номера,а то вдруг на твоей лодке браков хлопнут-вместо проблем ,лодку вернут.
chip
вот это правельный совет!!!
бугор
KARYAGA, но лодка принадлежит хозяину,а не тому , у кого в данный момент она находится.
dolkin
Какая-то непруха пошла...
Был на даче в субботу. р. Друть. Переделал два спиннинга под фидер и пошли с сыном утром на рыбалку. Клев не очень, на удочку пару плотвин и бычки. Пошли домой перекусить и заготовить пару веников для бани. Вернулись через 2 часа- ни спиннингов, ни удочек. Осталась на берегу только одна удочка из орешины. Спи..ли. angry От дома до реки 150 м. Раньше там на неделю снасти оставлял и ничего, а тут. Пи..сы. angry Пастухи сказали видели двух челов на красных жигулях. В деревне нет таких машин. Какие-то залетные...
Расстроился. Подходит сын и говорит: не грусти папа. Бабушка дала мне 300 000, я куплю тебе новый спиннинг.
И еще. Выкопал там себе пруд. Так какая-то пи..да написала жалобу в райисполком, что из-за этого в колодце пропала вода. angry Никакого отношения пруда к колодцу нет. До ближайшего колодца 400 м. Кого-то просто душит жаба...
Боюсь придется закапывать sad
Sergey55
Укажите, что этот пруд - пожарный водоем для целей пожаротушения.
Evs
dolkin, Закопать пруд или того кто написал жалобу !!! biggrin В любом случае готов помочь !!! biggrin
partizan
dolkin, В этом году почти по всей области колодцы обмелели. Не рви себе нервы, посылай фсех на йух!
keb1977
В деревне возле дома колодец ваще высох ,1-вый раз sad
vitalika5
Спасибо коллеги за инфу думаю многие будут повнимательней. У меня слава богу на рыбалки не чего не воровали, (не считая птицы и мыши иногда тягают прикормку) может потому что ночью на рыбалки не сплю, отоспаться я и дома после магу, а на рыбалки нужно получать удовольствие от общения с природой. PS. Ведь лето такое короткое!
dolkin
Пожалел меня один БАГРЯНИН. Связались через ЛС, встретились. Подарил мне два спина. Огромное ему СПАСИБО!!!
zin-000
Сегодня ночью- в Тетерино -была украдена лодка (новая-пробный выезд-ещё без регистрации).THUNDER= Трёх местная,с транцем под мотор,серо-зелёного цвета,прямоугольный нос (на нём -название лодки).Информация за вознаграждение.Тел.хозяина лодки-+375293026416 Виталий.
siniy2783
прошлым летом и у нас там лодка ушла((( (в д.Прыгани)
xsserv
Ночью с 01.07 на 02.07 нехорошие люди на заливе техноприбора(половинный лог) внаглую украли лодку ПВХ, гребную, светло-серого цвета, вёсла на уключинах, без мотора. На борту красная надпись "Мурена". Вот такая
, только 3 метра.
К переднему рым-кольцу была привязана жёлтая альпинистская веревка. Сперли в период с 00:30 до 01:45. С берега со стороны Днепра. Самое обидное, что лодка была куплена меньше недели назад.

Спиннинги лежали под машиной, их не тронули. Походу шли целенаправленно за лодкой.
Никогда бы не поверил, что у нас такое возможно, ладно бы мотор хотя бы был. Будьте осторожнее.

Пасли, пока мы ляжем спать, а потом незападлились подплыть на другой лодке, пронести мою вдвоём к воде метров 40 и уплыть. Лодка была спрятана за машиной и деревьями, с берега и воды видно не было. Как они ее тихо смогли вынести - ума не приложу. Предполагаю, что тырили вдвоем как минимум.

Модель Мурена 300, с жестким полом. 3 метра, серийный номер 129961.

Если вы увидите где-то такую лодку, прошу писать тут, в ЛС или звонить по телефону +375293187206 (Петр).
Bo4karev
Сегодня ночью какая то мразота спи..ла металлический садок, с парой карасиков и рогаткой, пока спал в машине рядом с мостом, чтоб у него руки отсохли angry
Андрей30
рядом с мостом

На Днепре??
Bo4karev
В Чичевичах, писал в той ветке, это модераторы перенесли сюда.
PS садок внизу зашит черной веревкой, если такой увидите у кого - это крыса
ANGEY78
Сообщение от Anatoliy66656
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ! ВОЗЛЕ ДОМА РАЗБИЛИ СТЕКЛО В МАШИНЕ, УКРАЛИ СВЯТОЕ! - ЛОДКУ, УДОЧКИ, СПИНИНГИ! МОЖЕТ КТО УВИДИТ УРОДОВ НА "БАРКЕ" БЕЗ ВЁСЕЛ, СЕДУШЕК, БЕЗ СПАСАТЕЛЬНОЙ ВЕРЁВКИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ - СФОТКАЙТЕ ИХ ИЛИ ИХ МАШИНУ. С МЕНЯ ПОЛЯНА!
atroxa
На стоянку не пробывал ставить машину,скупой платит дважды))) а так если что поможем.... cool
konorez
В милицию, то заявил ? Они должны быстрее найти. Сейчас знаете ли полно во дворах камер установлено, регистраторы почти в каждой машине. Может быть у кого и снято "видео"...только функция включения на движение в регистраторе должна быть в режиме ВКЛ/ON. У меня у знакомого значок дети вырвали с корнями в микроавтобусе, так они вместе с участковым при просмотре видео по полу катались от смеха...да и участковый своих "подопечных" узнал сразу smile
Думаю все будет нормально. Найдут. Во всяком случае я тебе этого желаю.
Левутко
В первую очередь обрати внимание на своих ( бичи дворовые, соседи, рыбаки знакомые и т.д.). Мы любим своё добро светить на весь двор... Удачи. Не фартануло тебе однако.
ЯШКА
Парни помогите с 16.06 2017 на 17.06 2017 в районе д.Баков украдена лодка ПВХ с мотором ГАЛС 330 мотор HDX 9.8. За информацию с меня.....
atroxa
Пиши заяву,а так не хлопай варежкой ............. biggrin
Sergey55
Цитата Пашкентий ()
6 бакинских стоит сигналка на лодку (на алике) с пультом д,у и прочими наворотами,

На ПВХ лодку сигнализацию? cry
Sergey55
Цитата atroxa ()
На стоянку не пробывал ставить машину,скупой платит дважды))) а так если что поможем.... cool

Цитата atroxa ()
Пиши заяву,а так не хлопай варежкой ............. biggrin


Я смотрю ты просто прешься о того, что у людей горе. Сразу видно, что человек не скупой и варежкой не хлопаешь biggrin
atroxa
Не надо создавать условий и причин для воровства.говорю как человек с 22летним стажем работы в милиции.У меня во дворе пройти от машин нельзя,а стоянка в 2 минутах ходьбы, жаль заплатить 25 руб в месяц,и раза в два месяц у кого то что то крадут,а потом причитают,свою машину я ставлю на стоянке cool или напьются на рыбалке до усрачки ,а потом -- Украли Помогите))))
VINT
vsinfo1, +100000?
Пашкентий
6 бакинских стоит сигналка на лодку (на алике) с пультом д,у и прочими наворотами,
evgenij5252
Такое впечатление что у нас в городе хватает мест на стоянках, что туда можно поставить все машины в городе. Не смеши.... Максимум это 10 %от всего количества. А остальным и приходится ставить где придётся.
vsinfo1
А создание условий для воровства-это камень в чей огород? Пенсия у людей- не милицейская на платных стоянках авто держать, плюс налоги на бездорожье и т.д.
Саня
Такое ощущение, что atroxa, владелец стоянки smile
atroxa
глаза раскройте все стоянке полу пустые......... в лучшем случае, по крайне в октябрьском районе biggrin
ANGEY78
Цитата Sergey55 ()
На ПВХ лодку сигнализацию?

Давно уже продают. Можно и лагерь сигналками обносить. То же в принципе действенная штука. smile smile
Valera
Цитата ANGEY78 ()
Можно и лагерь сигналками обносить.
Кристалами обставиться ??? biggrin biggrin biggrin https://www.youtube.com/watch?v=-cuYpIfdzXU
atroxa
А лучше растяжки или противопехотные biggrin wacko
папинка
На быховском беспроводной звонок с обьемником.Работает идеально

Добавлено (22.06.2017, 12:36:16)
---------------------------------------------
На быховском продаётся беспроводной звонок датчик(обьемник)и сам звонок радиус 50метров навел датчик на вещи на берегу звонок с собой в палатку при входе в зону датчика звонок звинит
Андрей
А лучше с машины вынимать,домой,и если рыбалка с ночевкой складывать в багажник,а не кидать где не попадя.
ВасяПупкин

Цитата Андрей ()
А лучше с машины вынимать,домой,и если рыбалка с ночевкой складывать в багажник,а не кидать где не попадя.

Правильно.
О чём спор?
Ведь лодка, удочки и т. д. это тоже деньги. Никто же не положит кошелёк с деньгами на виду, а сам уйдёт спать в машину. А всякая шваль была, есть и будет. Просто, когда что то делаешь думай, а не вини потом кого то. И не нужно из ничего делать проблему.
Если ты сам всё бросил на берегу, значит это тебе не очень дорого. Ты сам провоцируешь этих людей на "подвиг" и не чего потом винить кого то.
vsinfo1
Вот для чего эта тема? У человека украли, спросил может кто видел, а Вы на него "вот надо балл так". А когда машину в гараже "спи... украли", тогда что не так? Увидите помогите, а нет так нет, учить все горазды!!!
Андрей
Цитата ВасяПупкин ()
Правильно.
О чём спор?
Ведь лодка, удочки и т. д. это тоже деньги. Никто же не положит кошелёк с деньгами на виду, а сам уйдёт спать в машину. А всякая шваль была, есть и будет. Просто, когда что то делаешь думай, а не вини потом кого то. И не нужно из ничего делать проблему.
Если ты сам всё бросил на берегу, значит это тебе не очень дорого. Ты сам провоцируешь этих людей на "подвиг" и не чего потом винить кого то.