Вы здесь

Наш вид деятельности - страница 1

Опубликовано чт, 03/19/2015 - 15:43 пользователем Sergo
Кто где работает или наши возможности
Sergo
Подсмотрел у гомельчан очень интересную и полезную тему.
Давайте здесь рассказывать о своих возможностях и работе. Для взаимовыгодного сотрудничества!

Я заканчивал Могилёвский машиностроительный институт (нынешний БРУ), специальность инженер-системотехник.

Сейчас работаю программистом, сисадмином и частично дизайнером - короче ИТэшник.
Доступно только для пользователейХобби - создание и поддержка WEB-сайтов.
Саня
а я в понедельник как раз в машинке диплом защитил) электропривод holiday
Голум
А я там работаю prof
Sergo

Quote (Саня)
а я в понедельник как раз в машинке диплом защитил) электропривод

Знакомая специальность, поздравляю! beer
Я на ЭП 3 года учился в аспирантуре после окончания, но до защиты так дело и не дошло...

Quote (Голум)
А я там работаю

Ага, ты говорил, но я запамятовал кафедру, может шепнёшь... gossip
dolkin
Quote (fadetoblack)
Закончил БСХА г. Горки

и я тоже
ШаньШуй
починяю разум, вынимаю душу для химчистки, и т.п. (с)
lawnmoverman
а я вот тоже на БРУ во время учебы в Политехе присматривался, но оказался в БелГУТе, это Гомель))))

Голум
Quote (Sergo)
может шепнёшь...

уже шепнул)
Vasilich
Quote (man_1)
ММИ, Сварка В данный момент зам.нач. цеха, но со сваркой почти не связано, кроме как сварить мангальчик, когда есть металл)))

Все тоже самое кроме специальности: технология машиностроения
lawnmoverman

Quote (ТТ)
Учусь как и lawnmoverman, в БелГУТе.

Наши в Гомеле)) biggrin
а что за факультет??? cool
GERA8
А я 17 июня защитил диплом, 5 лет в МГУПе оттрубил, завтра иду получать, ура
Голум
Quote (Vasiljevich)
технология машиностроения

В каком году закончил?
ANGEY78
Витя! У тебя очень нужная и востребованная професия. А я уже несколько лет сам с трудом понимаю чем занимаюсь.
Drakon
Quote (ANGEY78)
А я уже несколько лет сам с трудом понимаю чем занимаюсь.

Женя, у меня много друзей и знакомых, которые думают так же. Объединяет их то, что в основном они работают на гос. организациях sad wacko sad

Не все конечно, но очень многие
Тюлень
lawnmoverman, Ну сейчас ФБО, а потом говорят отдадут на электротехнический.
fantom666
Восемь классов и три коридора, работаю сторожем biggrin Если надо чего посторожить обращайтесь biggrin
Sergo

Quote (ШаньШуй)
направленность темы изменилась. Теперь она скорее выглядит как "Ищу друзей, одноклассников, однокурсников, педагогов, студентов".

Как бы тема не называлась главная цель была ещё больше сплотить наш рыболовный коллектив путём обмена помимо рыбацкого ещё и жизненным опытом.

Quote (Drakon)
На сегодняшний день, ОГРОМНЫЙ опыт по внутренней отделке и кап. ремонту помещений

Эх Виктор, где ж ты раньше был, я только ремонт заканчиваю доделывать, на столько грабель наступил... smile А вообще специализация у тебя очень нужная и востребованная, за год ремонта это я уже очень хорошо понял.

Quote (Drakon)
Мини "одноклассники" получается ? Надо название темы менять!

На самом деле не хотелось бы превращать эту тему в попсовых Одноклассников, честно сказать я там до сих пор и не зареген...
Sergej
И зачем вы это все выставили на всеобщее обозрение. Такая информация... как минимум для проверенных... Неразумно...
Drakon
Quote (Sergej)
И зачем вы это все выставили на всеобщее обозрение. Такая информация... как минимум для проверенных... Неразумно...

Сергей, так ты же администратор. Тебе и карты в руки. smile
ШаньШуй
Администратор тут ни при делах biggrin
Каждый делает выбор для себя.
Drakon
ШаньШуй,
То есть я не так понял фразу

Quote (Sergej)
Такая информация... как минимум для проверенных...


Речь шла не о доступности на сайте, а о конфиденциальности личных данных? Правильно понял? Может Лена с Сергеем и правы. Для себя. Может я и не прав. Для себя. Как бы ни было, ответ добавлен, пусть так и будет.
fantom666
Витя, тема доступна даже гостям, так что прежде чем писать в ней, надо подумать хочешь ли ты, чтоб такая информация была доступна, кому попало. smile
Drakon
Quote (fantom666)
чтоб такая информация была доступна, кому попало.

Паша, честное слово, до лампочки biggrin biggrin biggrin Если люди выкладывают , что, где, когда закончили и где сейчас работают, то я просто не смог удержаться и выложить о себе. А то поначалу, лично у меня, сложилось впечатление что у нас на сайте ни одного работяги, а только ИТ, ИП, начальники и студенты biggrin biggrin biggrin

Ждал я ждал, пока кто нибудь отзовется, не дождался, ну и сам высказался. Ну не смог я удержаться. Кстати, насчет восьми классов, я не шутил., так что напрасно иронизируешь по поводу трех коридоров. biggrin
Apach

Quote (Sergo)
Давайте здесь рассказывать о своих возможностях и работе. Для взаимовыгодного сотрудничества!

Согласен с Серго по идее. Подобного рода ветки наблюдаются на многих рыболовных сайтах России, Украины, Казахстана и других стран.
Никогда не знаешь на какие грабли и когда наступишь. В то время как в лихорадочной истерике бьешься головой об стену помощь может быть под боком. И создаются такие ветки именно для помощи, если что, по братски-рыболовски. У самого такая идея была, но не готовы....

При всех +++ есть и одно НО.

Quote (Sergej)
И зачем вы это все выставили на всеобщее обозрение. Такая информация... как минимум для проверенных... Неразумно...

С этим я полностью согласен. Почти на всех профильный сайтах эта инфа не для всеобщего доступа и в этом есть свои причины и соответствующая их мотивация.

Отсюда предложение.
Если данная ветка для взаимопомощи, то доступ необходимо ограничить как минимум проверенными, а то и выше.

Тогда и конкретики будет поболе, да и пользы тоже.
Но это субъективное мнение и не факт что истина, она как обычно, где то рядом smile

Ну и З.Ы. напоследок.
Личной тайны из своего образования/специальности/места работы не делаю.
Sergej

Quote (Sergo)
создание и поддержка WEB-сайтов

Какими сайтами ты занимался? Можно глянуть? Мне тут понадобилась некоторая информация.
Sergej
Quote (Apach)
Отсюда предложение.

Нормальное предложение, но это уже не тема а свалка, я подумаю как это организовать, ну, и правила какие-то надо для порядку, типа "писать по теме"
Apach
Quote (Sergej)
типа "писать по теме"

Самое разумное - указывать в теме место работы и занимаемую должность. Это является характеристикой возможностей определенного человека и от этого пляшет все остальное (решение каких-либо вопросов как в личных целях так и по работе).
Факультативно - иные возможности.
А уж за помощью, если что, пожалуйте в личку.
На мой взгляд вполне разумно, ну и + опыт подобных тем.
Тюлень
Да. Давайте ещё сводный список ввиде таблицы. Должность, Работа, Зарплата и т.д. Не надо никаких рамок, кто, что хочет, тот, то и напишет. Взрослые ж люди).
Тюлень
Sergej, Вы сначала пишите

Quote
И зачем вы это все выставили на всеобщее обозрение. Такая информация... как минимум для проверенных... Неразумно...

а потом
Quote
Какими сайтами ты занимался? Можно глянуть? Мне тут понадобилась некоторая информация.

Т.е. неразумное оказывается пригодилось? wacko
chipolino
Drakon, Нуждаюсь в некоторой отделке квартиры. Поможешь? Блин, не вник в предыдущие посты wacko Значит в личку!
ЗЫ Предлагаю перенести в секретный раздел smile
Drakon

Quote (chipolino)
Поможешь?

Смотря чем. Если советом, звони, нет проблем (тел в профиле) Если делом, до августа сильно загружен sad извини.

Quote (Sergej)
но это уже не тема а свалка, я подумаю как это организовать, ну, и правила какие-то надо для порядку, типа "писать по теме"

Вот и я про то же. Господа администраторы, вы же администраторы biggrin

Дима Apach, Отличные идеи respect