Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Насекомые - спутники рыболова (и способы борьбы с ними)
Насекомые - спутники рыболова
jigitДата: Среда, 01.06.2011, 23:13:40 | Сообщение # 46
Спортсмен
Статус: На рыбалке
Quote (fantom666)
По моему, все это смахивает на дешевую рекламу Ты случаем, не в этом магазине работаешь?
Это точно,реклама. На одном из Российских сайтов уже поднимали вопрос по поводу этой хрени,по моему белорусский пользователь сайта спрашивал у Кузьмина по поводу этой хреновины,так вот К.К. ответил,что это полная чушь,а его мнению я склонен доверять. Он сам пользовался этим девайсом-результат отрицательный.

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

RonskiДата: Среда, 01.06.2011, 23:25:03 | Сообщение # 47

Не было это никакой рекламой и я не работаю в этом магазине.
Не стоит делать выводы по тому, что сказал один человек, нужно попробовать самому. Тем более, что сейчас на рынке очень много подделок, потому я и посоветовал именно тот магазин.

AlexDenДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:24:12 | Сообщение # 48
Заслуженный рыболов
Quote (KARYAGA)
Quote (Физручелло)
Смотрите... Комаров - ТЬМА!!

Quote (KARYAGA)
В атаки бросаются толпами и практически без перерыва. Это в тени. На солнце не сунутся, там их заменяют орды оводней. Брррр, как вспомню сразу чешусь весь

Quote (Jony)
КОмары это ещё что, а вот оводы - это щесть.... как укусит. ты аж подпрыгиваешь

Да комары озверели совсем!
Настало время покупки очередного репелента.Последнее время пользовался "Атасом",вроде нормально было до вчерашней рыбалки. А вчера эти твари,как будто его и не замечали!
Посоветуйте что нибудь,что бы эти твари на подлете дохли! Хлорку,цемент и химзу не предлагать biggrin

Когда нужна рыба-идем в магазин.На рыбалку едем немного за иным!

KARYAGAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:24:22 | Сообщение # 49
Могилевский рыболов
Quote (AlexDen)
Посоветуйте что нибудь,что бы эти твари на подлете дохли

Не посоветую ничего, а вот от одного возможно, отверну. Припёрся в Атлант, с тем же вопросом. Говорю, уважаемый дай мне репелент от вской гнусности и прочего. Он суёт мне флакон "атас" и говорит что это лучшее и им пользуются все от Луканшко до Мэрлина Мэнсона. Я жму плечами и беру ( мне пох, абы работало). В Чичах ловим с другом, комарьё облепило, но не кусает. Жужат рядом, НО НЕКУСАЮТ, напрягают просто слух и воздух. Я и решил с дуру побрызгал себя и кореша. Мигом сьели. И меня кореша. как команду им дал в бой.
Так что не слушайте ослиную голову в атланте торгующую данными девайсами и покупайте провереные средства.

Век рыбалки не видать!!!

ДимофейДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:44:49 | Сообщение # 50
Рыболов со стажем
они (комары) к вам с миром, а вы их брызгать всякой гадостью. вот и набросились со злости biggrin biggrin biggrin biggrin

Диагноз- ОРЗ (острое рыболовное заболевание)

CerrgДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:55:31 | Сообщение # 51
Заслуженный рыболов
Quote (Димофей)
они (комары) к вам с миром, а вы их брызгать всякой гадостью. вот и набросились со злости
biggrin biggrin biggrin Вообще очень редко пользуюсь средствами защиты от насекомых - стараюсь меньше обращать на них внимание.
Наверное, самое эффективное средство от теперешних комаров нужно применять вовнутрь... smile

слонДата: Понедельник, 09.07.2012, 09:22:13 | Сообщение # 52
Рыболов со стажем
Cerrg, ты уточни - ЧТО применять biggrin А то напьются люди "Атаса" - а на тя еще и уголовку заведут, кста -порыбалил ты зачОтно, красава biggrin

Кто не пробует - тот не выигрывает...

man_1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 09:51:25 | Сообщение # 53
Заслуженный рыболов
Cerrg,
Quote (Cerrg)
очень редко пользуюсь средствами защиты от насекомых

Так под водой и комаров-то нет)))

Если хочешь испортить отношения с человеком, начни относиться к нему очень серьезно...
Тендзин Вангьял

CerrgДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:29:16 | Сообщение # 54
Заслуженный рыболов
слон, употреблять то, что обычно употребляется на природе smile И комары довольны, и самому общий наркоз biggrin

man_1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:51:38 | Сообщение # 55
Заслуженный рыболов
Кстати, не помню где, может и здесь, было упоминание о смеси детского крема с ванилином, как очень эффективное средство от комаров.

Если хочешь испортить отношения с человеком, начни относиться к нему очень серьезно...
Тендзин Вангьял

chipolinoДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:04:49 | Сообщение # 56
Заслуженный рыболов
Я пользую OFF exstrim-вещь!

Хорошо там,где мы есть!

vic2080Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:11:32 | Сообщение # 57
Попутчик
а может "атасом" ближайшие деревья и кусты обрызгивать-все улетят

By452354Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:14:33 | Сообщение # 58
Рыболов-любитель
атас о озз от комаров-Г!!! Я не заметил,это комаров эта ерунда пугает,а вот москитол,даже с истекшим два года назад сроком годности-супер!..но вот на клещей,хоть на флаконе и они указаны,наоборот,как я заметил,очень хорошо привлекает!обидно другое-в этом году не нашёл москитола нигде в городе!может кто его где встречал?хочется если не на этот сезон уже,так на следующий купить...

СаняДата: Вторник, 10.07.2012, 19:56:22 | Сообщение # 59
Заслуженный рыболов
Пока мошка грызла атас спасал, а вот комарам он безразличен. Помогло только это
употреблять то, что обычно употребляется на природе
с каждой порцией, всё меньше и меньше обращаешь внимания. Эх еслип ещё спиральки smile

У Ціхім акіяне
Плывуць мае далоні
На Марсе мае вочы,
А вусны на балоце, у камароў у палоне.

a1lehДата: Вторник, 10.07.2012, 20:56:53 | Сообщение # 60
Заслуженный рыболов
Пользую Рефтамид максимум. Пока не подводил. Глаза тереть руками после обработки даже спустя пару часов категорически не рекомендуется. Доволен. Раньше пользовался Тайгой вроде тож ничего. В импортных концентрация диэтилтолуамида заметно меньше потому и не особо помогают.
Детский крем с ванилином? smile НУНУ!!! Служил я как-то на Дальнем востоке.... Понял что лучше средства чем накомарник(или противогаз) и перчатки не существует.

Сообщение отредактировал a1leh - Вторник, 10.07.2012, 20:57:14

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Насекомые - спутники рыболова (и способы борьбы с ними)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: