Вы здесь

О спорте - страница 9

Опубликовано чт, 02/12/2015 - 20:39 пользователем Саня
предлагаю обсуждать в данной теме спортивные соревнования
chipolino
Andrius, Я боксом занимался, поэтому с моей точки зрения много у них суеты... А надо комбинациями раз-два-три и нокаут(ну в смысле гол) biggrin
Andrius
Quote (chipolino)
комбинациями раз-два-три и нокаут

Если боксом, то да: надо работать на раз-два, раз-два-три biggrin
sergei1977
Думалку надо включать,тогда будет результат.
slavik60
Ну что Украина ВПЕРЕД!!!!!!!! должны победить англичан , Шевченко вытянет игру))), не зря Блохин на колени перед ним становился))))
chipolino
slavik60, Швабра стреляет 1 раз в году и она походу уже стрельнула! biggrin
slavik60
А красная фурия это не команда,(для меня)...
chipolino
Quote (slavik60)
А красная фурия это не команда,(для меня)...

Вот тут в точку!
slavik60
еще не стрельнула...... Коноплянка решает!!!
chipolino
Quote (slavik60)
Коноплянка решает!!!

Смотря сколько коноплянки... biggrin
slavik60
biggrin biggrin biggrin (я про Евгения Коноплянку)..
fantom666
Quote (Andrius)
Паша, ну где те хорваты,что ты болел?
Красная фурия-чемпион

Какой нафиг чемпион, с трудом один гол запихнули, да и тот из офсайда biggrin
chipolino
fantom666, broken
fantom666
chipolino
Вася, Я так понимаю, это ты про испанцев? Полностью согласен biggrin
slavik60
Украину засуживают angry sad surprised

Как всегда ,где справедливость. Одни с офсайда(испанцы)забивают и ничего angry ,а другим чистые голы не засчитывают sad
Домовой

Andrius
Стоп-кадр и возможности человеческого глаза имеют совершенно разную точность. Просто стечение обстоятельств, никто специально никого не засуживал, тем более хозяев cool Надо вводить в исключительных, именно таких случаях видеоповторы
slavik60
Но этот момент подломил ход игры
Bivalex
Кстати, видеоповтор тогда бы показал еще и то, что хохол стартовал забивать из оффсайда... Так что все нормально, можно расслабиться - оффсайд не заметили, гол тоже, баш на баш, а в итоге все по-честному...
man_1
А вот:
Доступно только для пользователейhttp://svit24.net/sport/81-sport/28094-v-uefa-pryznaly-gol-ukrayn-v-vorota-anglyy-na-evro-2012
Саня
Перед голом был оффсайд, но это не умоляет вины арбитров, зафиксируй сразу внеигры никаких вопросов небылобы. По краем уха по телеку слышал, что до конца чемпионата введут видеоповторы smile
chipolino
Ну что, Португалия вперед!!! Должна отработать поставленные на нее деньги!!!
MYT71
chipolino, Вася,ставлю на порту до упора! biggrin
тима
Quote
Перед голом был оффсайд

САНЯ посмотри внимательно ссылку сверху нет там оффсайда 6-7 секунда на паузе!!!
Лично я не вижу
Bivalex
Ну Пьер Луджи Калина увидел там оффсайд, а уж кому как не ему biggrin ...
тима
Вот смотри при передаче Девич и близко в оффайде не был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
chipolino
MYT71, Юра, чета я очкую biggrin Португезы то никакие, если с игры не забьют, по пеникам точно влетят! Аааааа! Мое бабло!!!
Юра, успокой меня!!! biggrin
MYT71
chipolino, Не ссы,додавят! Все штанги погнули Чеху! Нефартит им что-то! soccer
MYT71
chipolino, Вася!
MYT71
chipolino, зеленью ставил! biggrin
Колян
Португалия Чехия 1:0
sergei1977
Португалцы могли больше. clap
man_1
Доступно только для пользователейhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BMs2QXSfGTw
Andrius
Quote (chipolino)
Гооооол!!!! Слава яйцам, мой миллион стал реально выделять флюиды выигрыша!!!

Поздравляю, какой коэф-нт был? С Испанцами на португезов заряжай все выигрышные ok
fantom666
Quote (Andrius)
С Испанцами на португезов заряжай все выигрышные

А как же
Quote (Andrius)
Красная фурия-чемпион

Да и испанцы, как бы еще не в полуфинале biggrin
Andrius
Quote (fantom666)
А как же Quote (Andrius)Красная фурия-чемпион Да и испанцы, как бы еще не в полуфинале

Так это ж я прикалываюсь. biggrin Испания, думаю, уже считай в полуфинале и естественно Красная фурия-чемпион biggrin
chipolino
Испанцы пусть для начала французов пройдут!
Саня
Финал Испания-Германия. Главное чтоб раньше не пересеклись.
chipolino
Quote (Andrius)
Поздравляю, какой коэф-нт был?

Чисто на Португалию 1,72 пришлось до кучи и на немцев поставить... Общий на экспресс-2,4 cool
Саня
Вот упрутся греки че делать будешь) Я на шведов поставил, там 5,7 было, вот это коэфициент, жаль на счету денег мало, кидаю чисто для интереса)
chipolino
Quote (Саня)
Вот упрутся греки че делать будешь

Они то упрутся, но в одно знакомое место немцам biggrin
chipolino
Quote (Саня)
5,7 было, вот это коэфициент

Лучше на верняк ставить и суммой отбивать, чем ловить удачу в небе! wink
Andrius
Quote (chipolino)
Они то упрутся, но в одно знакомое место немцам

Все правильно, в трещину biggrin Германия(2,5)бол. cool
chipolino
Quote (Andrius)
Германия(2,5)бол

А вот это вы зря батенька... Немцы хоть бы 1 грекам накатали biggrin Хотя фора 2,5 беспроигрышный вариант...
Саня
Quote
Quote (Andrius)
Германия(2,5)бол


А небыло 2,0 так может хотябы деньги вернул smile
chipolino, все экспрессы в топку, полюбасу из всех верняков хоть один самый вероятнейший и не сыграет. smile

А по Шведам я был уверен что победят.
ViT--
Главный арбитр скандального матча между сборными Англии и Украины Виктор Кашшаи признал, что его бригада допустила ошибку, не засчитав мяч игрока хозяев Марко Девича в ворота Джо Харта. Об этом Кашшаи заявил в комментарии официальному сайту Венгерской футбольной ассоциации.
По словам венгерского рефери, он и его ассистенты разочарованы тем, что случилось.
- После матча мы просмотрели повтор, проанализировали ситуацию и сразу поняли, что ошиблись. Мы пытались найти причину этого, но в соответствии с требованиями УЕФА не имеем права публично комментировать свои решения и давать им оценки. Кроме того, наша профессия жестокая, ведь одно неверное решение может быть фатальным. У судьи в поле есть лишь несколько секунд для принятия решений в режиме реального времени. Затем каждое действие арбитра рассматривается десятками телекамер в замедленных повторах, - сказал венгр.
- Так же, как у футболистов, у нас тоже есть поражения. Мы очень разочарованы, ведь эта ошибка повлияла и на нас, - добавил арбитр. По словами Кашшаи, ему трудно выдержать произошедшее, но ничего изменить уже нельзя.
- Мы вынуждены вернуться домой и должны признать, что закончили чемпионат Европы не так, как планировали, поскольку допустили большую ошибку. Тем не менее, я уверен, что все члены моей команды вынесут урок с этой неудачи, и в следующем сезоне мы сможем доказать, что все еще остаемся в авангарде мирового судейства, - отметил он.
В то же время автор незасчитанного гола, нападающий украинской сборной Марко Девич считает, что сборная Украины по футболу могла бы вырвать победу у команды Англии в третьем матче группового этапа Евро-2012, если бы арбитр засчитал забитый в середине второго тайма гол, сообщили БЕЛТА в информационном центре "Украина-2012".
- Не хочу показаться голословным, но думаю, мы бы смогли дожать англичан. По крайней мере, сделали бы для этого все, что в наших силах. Я в этом уверен. При счете 1:1 была бы уже совсем другая игра, - сказал он в одном из послематчевых интервью.
При этом Девич подчеркнул, что ему (как, кстати, и всем украинским болельщикам) не легче от того, что для венгерского рефери чемпионат Европы также уже закончился, как и для сборной Украины.
Как сообщалось, в ходе состоявшейся 19 июня на Евро-2012 встречи между сборными Англии и Украины, на 63-й минуте матча при счете 1:0 в пользу британцев, нападающий хозяев турнира Артем Милевский вывел на ударную позицию своего партнера Марко Девича. Тот мастерски разобрался с защитником, пробил, и мяч от вратаря англичан полетел в ворота. Защитник сборной Англии Джон Терри молниеносно среагировал и выбил летевший в цель мяч, но, как показал видеоповтор, уже из-за линии ворот. Вместе с тем венгерский арбитр принял решение о том, что взятия ворот не было.
В итоге сборная Украины проиграла матч Англии со счетом 0:1 и выбыла из дальнейшей борьбы на домашнем чемпионате Европы.
Andrius
Quote (Саня)
А небыло 2,0 так может хотябы деньги вернул

Ага, так коэф-нт сразу не тот biggrin Ты ж на шведов не с 1,1 ставил? biggrin
Quote (Саня)
все экспрессы в топку, полюбасу из всех верняков хоть один самый вероятнейший и не сыграет.

Так, если 2 поз. должен сыграть, если 5,6,7,8 то полюбасу пролет, хотя пару раз было cool