Вы здесь

О спорте - страница 7

Опубликовано чт, 02/12/2015 - 17:46 пользователем Саня
предлагаю обсуждать в данной теме спортивные соревнования
Саня
fantom666, можно и вылетать, всеравно как хозяева ЧМ 2014, они автоматически примут участия как хозяева biggrin
fantom666
Саня, Да что-то от их участия в последнее время одни расстройства sad
Да и фиг бы с ним, с результатом, игры не видно sad
Andrius
Quote (Саня)
Группа вроде полегче

Не сказал бы, ответы на многие вопросы даст Олимпийская квалификация, где в соперниках Дания,вроде Австрия, Словения cool
Саня
fantom666, после того как развалили ОЧБ о каком результате может ити речь? Раньше масса игроков сборной, была лидерами в своих клубах + пару человек из НХЛ и еще столько из КХЛ(суперлиги) А теперь кто там играет? 3-4е звено Динамо которые за игру проводят 5-6 минут.
Раньше хоть какаято вертикаль была выстроена, школа - фарм - ОЧБ - дальше ТОПовые чемпионаты, теперь же среднее звено пропущено.
Как не печально но нужно смириться с мыслью о том, что скоро будем барахтаться гораздо ниже чем группа А. Достаточно посмотреть на положение нашей молодежной сборной.
fantom666
Quote (Andrius)
Не сказал бы, ответы на многие вопросы даст Олимпийская квалификация, где в соперниках Дания,вроде Австрия, Словения

Не, ну здесь хоть борьба будет за четвертое место(не уверен, что Белорусы в ней участие примут), а во второй группе, похоже четверка известна, хотя...
Саня, Мне кажется, что и первое звено "школа" у нас работает совсем плохо wink
Саня
fantom666, школы у нас никогда хорошо не работали smile
А сейчас с новыми лимитами на возраст совсем весело получится. Кто нашу молодежь натаскивать будет если 28 лет это возраснои предел для игры в чемпионате. Раньше Сокол, Рига учавствовали в нашем чемпионате, а сеичас разбежались, даже Металургс Лиепаеский вроди в ВХЛ подался, хотя были времена когда теже ВХЛовские команды наше Химволокно выносило с неприличным счётом.
У каждого клуба РБ есть какая никакая школа, вот только ниразу не слышал про школы нашего флагмана, хотя вроди как сначала его создавали как базовый клуб сборной. Хотя может быть и базовый, только не для сборной Беларуси smile
Andrius
Quote (fantom666)
Не, ну здесь хоть борьба будет за четвертое место(не уверен, что Белорусы в ней участие примут), а во второй группе, похоже четверка известна, хотя...

Нет, ты немного не понял, там в квалификации к Олимпиаде 2014 3 группы по 4 команды, из которых по одной выходят на Олимпиаду. Наш квартет играет в Дании. поэтому wacko
Саня
Andrius, fantom666, после того как наши регулярно начали проигрывать Французам групп полегче для нас не существует:)
Как мне понравилось высказывание на одном форуме - 6 команд выше нас на 2 головы, а Швеицарцы на голову, так что четвертое место за ними. Да и Дания с Норвегией не слабее тех же Французов. sad
fantom666
Да уж, похоже ледовые строили, чтобы в них концерты проводить sad
Andrius
Quote (Саня)
Саня

+100500 sad
ViT--
Короче "Нам такой хоккей не нужен"!!! И этим все сказано!!!
Саня
Я знаю только 2 способа как нашей сборнои стать чемпионами мира, реалистический и фантастический biggrin
Сергей_ОК
//sport.tut.by/news/football/313791.html
Узнать, что думают о белорусском футболе и нашей стране!
dimjan
В Минске гаснут фонари,
плачут Крос и Рибери,
Мюллер пьяный, Нойер грустный -
погостили в Беларуси!
Данте просит валидол -
поиграли, блин, в футбол!
Гончаренко пьёт латте -
НЕМЦЫ В ШОКЕ ОТ БАТЭ
dolkin
Блин, такой матч проспал.... sad
man_1
Итак!
EURO - 2012 стартанул!!!
ANGEY78
Россия рвёт чехов 2-0 и это середина первого тайма!
man_1
Тьфу-тьфу-тьфу!!!
man_1
Россия, вперед!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!
4:1
Саня
Вчера брат из Калининграда приехал, а друг поставил на Чехов. В первом таиме чуть не подрались biggrin
JohnSilver
Quote (man_1)
Итак!
EURO - 2012 стартанул!!!

Мы на работе ставки на то, кто станет чемпионом делали. Я на Голландцев поставил. smile Теперь придется за них болеть. dwarf grog soccer
Andrius
Quote (JohnSilver)
Я на Голландцев поставил

Железный список фаворитов в порядке убывания:
1. Испания
2. Голландия
3. Германия
Правда не знаю, как там по сетке кто стыкуется ah
ANGEY78
Quote (semenovsan)
Ждемс фаворита №3 в той же копилке.

Ну незнаю. Немцы - это каток. Правда главное, что бы Португалия на горке не стояла. biggrin
semenovsan
Фаворит №2 немножко припух biggrin biggrin biggrin
Ждемс фаворита №3 в той же копилке.
Andrius
Бундесманшафт, пока слабовато выглядят, про летучих Голландцев вообще молчу: или пижоны или не все в порядке в их королевстве biggrin
slavik60
Здравствуйте!!! А как вам поведение польских и русских " болельщиков" на евро 2012 ?
ANGEY78
Это уже не спорт. sad а беспредел. К стати сейчас Итальянцы играют с Хорватами, так уних пол поля дымом затянуто. Куда смотрит полиция - непонятно. wacko
slavik60
Зато российские болельщики могут подвести свою сборнную на следующем отборочном турнире евро 2016 Россия может начать с - 6 очков . УЕФА условно предупредила Россию и 120 тысяч евро из премиальных игроков....

Добавлено (14.06.2012, 21:38:50)
---------------------------------------------

Quote (JohnSilver)
Я на Голландцев поставил.

Да тяжеловата оранжевым будет надо обыгрывать португальцев, и что бы немцы выйграли у датчан. first first first
sergey69
можно было и в "Улыбнитесь коллеги", но ведь " О спорте"!
http://youtu.be/vn9z8kKNa2o
Sergeryabce
я за сборную Голландии болею с 1994г.на этом EURO она показывает не игру а полный отстой.наверно внутри команды полный разлад.
slavik60
Лидеры сборной показывают уровень намного ниже обычного. В таком состоянии и Беларусь могла бы с ними потягаться..ИМХО
Саня
Так говорил же коментатор что нелады у тренера с некоторыми игроками, да оно и видно было как оранжевые уходили с поля когда их меняли, повторение французского варианта.

А насчет драк русских с поляками, так нужно наказать в первую очередь поляков за то что не обеспечили безопастность, и еще за провокации. В основном сами пшэки нарожон лезут, а потом выставляют русских виновными. Хотя там и там дураков хватает, и у нас кстати тоже smile
Andrius
Проанализировав увиденное: Красная Фурия - чемпион Европы! Нет у Испании здесь конкурентов cool
fantom666
Quote (Andrius)
Проанализировав увиденное: Красная Фурия - чемпион Европы! Нет у Испании здесь конкурентов

И что же такого ты увидел? Может я чего-то пропустил smile Ну сыграли на своем уровне против аутсайдера группы и что? С полумертвыми итальянцами, что-то игры не наблюдалось smile
Stepan
Доступно только для пользователейhttp://ru.tsn.ua/svit/v-varshavu-poehali-mstit-sotni-sereznyh-parney-iz-rossii.html
Andrius
Quote (fantom666)
С полумертвыми итальянцами, что-то игры не наблюдалось

Не сказал бы, что итальянцы полумертво здесь выглядят. smile Смотрим дальше, след.будут порваны неаутсайдеры хорваты (может не по счету. так по игре)B) Смысл в том. что мяч никто не может отобрать, а это важно alucard
fantom666
Andrius, Ну посмотрим, буду болеть за хорватов cool
Саня
Quote
Смысл в том. что мяч никто не может отобрать, а это важно


Немцы тож передачь по 15 подряд делали, но не факт что еслибы голанцев были теже самые чехи или поляки то велиб себя так раздольно.

Ровнять нужно по сопоставимым соперникам, и недумаю что испанцы всех порвут. Хотя ставил что финал будет Испания-Германия, чет сомневаться начал.
slavik60
Украину заливает матч остановлен,что то я такого не припомню!!! Синоптики как всегда " правы" обещали сильную жару))) !! Украина Вперед!!!!!
man_1
Quote (slavik60)
Украину заливает матч остановлен,

пусть украинцы садятся на Bark-и и вперед!!!
sergei1977
Украина вперёд clap
Колян
Украина Франция 0-2
man_1
Колян, ты не внимателен:
Украина 0:2 Франция
Колян
man_1, а я что написал 0 : 2 всё правельно, я всегда внимателен biggrin
man_1
Коля, было 0:0, потом исправил! Будь честен!)
Колян
man_1, я просто нето нажал sad
sergey69
Quote (Колян)
Сообщение отредактировал Колян - Пятница, 15.06.2012, 22:47:39

А я ни разу не болельщик! Но было 0-0... smile
Quote (man_1)
Коля, было 0:0, потом исправил! Будь честен!)

Quote (Колян)
я просто нето нажал

Другое дело... biggrin
Так это чё - хохлам накостыляли???
Колян
sergey69, Да biggrin
man_1
получается так...
Колян
Сейчас Англия Швеция 1:1 smile
Колян
Англия Швеция 3:2
slavik60
Сегодня поболеем за Россию!!! Мое мнение Россия выйграет со счетом 2 или 3 :0.... У кого какие прогнозы?
Andrius
Ну что,понеслось! Ставлю на Россию, что 2 и более мячей забьют cool Если нет, можно с позором домой cool Кому,как не мертвым грекам забивать biggrin
Домовой
русские через 45 минут домой поедут с такой игрой...сами себе закатили...второй матч уже овощами перекатывают мяч на одном месте...

Вразумительную и интересную игру показыват пока только испанцы...
slavik60
Россия пакует чемоданы!!! Теперь понятно что в игре с Чехией им повезло!! Обидно !'!'!'!'