Вы здесь

О спорте - страница 5

Опубликовано вт, 02/10/2015 - 22:51 пользователем Саня
предлагаю обсуждать в данной теме спортивные соревнования
ШаньШуй
что слышно о спортивных баталиях?
ANGEY78
Начался финал кубка Гагарина. Саловат Юлаев - Атлант! punk Счет в серии 1-0 в пользу Саловата. biggrin
Саня
А я сегодня в Бобруиск, бум смотреть Беларусь-Чехия. clap
lawnmoverman
МЮ сделал первый шаг к финалу Лиги Чемпионов soccer
Азу
тоже смотрел этот матч . Красивая игра
ANGEY78
ЭХ. А по НТВ сейчас такооооооой футбол!!!!!!!!!!!
lawnmoverman
В полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" уступил "Барселоне" со счетом 0:2. soccer
Sergeryabce
кто смотрит футбол?
Orl_OFF
я смотрю Формулу 1..................
Sergo
Quote (Messerschmitt)
я смотрю Формулу 1

Коллега, рад приветствовать родственную душу! beer

Этот сезон пока очень даже радует, новая быстроизнашиваемая резина и изменяемое заднее антикрыло даёт много возможностей для тактических и стратегических действий команд. И Феттель молодчина, просто красавец! А Шумахер уже не тот, зря он вернулся, пусть бы за ним оставалась былая слава...
Orl_OFF
Феттель - МОЛОДЕЦ!!! Болею за него, когда он ещё выступал за Торо Россо. А Шумахер... так мерседес вообще не тот... Даже Шумми не может справиться.
Sergo

Quote (Messerschmitt)
так мерседес вообще не тот... Даже Шумми не может справиться.

Ну какой бы небыстрый мерс не был, а напарник Шумахера Росберг таки его регулярно обгоняет - и это на одинаковой машине! Я думаю у Михаэля уже не та мотивация, да и годы не те, чтоб рисковать на пределе, как молодёжь...
Orl_OFF
Согласен.
Саня
Скоро начнется....... Беларусь-Канада!!!!! Ждем.
lawnmoverman
Quote (Саня)
Скоро начнется....... Беларусь-Канада!!!!!

хорошая игра была, но увы, фортуна повернулась к нам задом biggrin biggrin biggrin
итог 1-4 в пользу североамериканцев smile
victor123789
Помоему фортуна и недвигалась cigar
Sergeryabce
а я думал что наши снова сенсацию выдадут.(как со шведами)
ANGEY78
Quote (Sergeryabce)
а я думал что наши снова сенсацию выдадут

Такое бывает раз в 20 лет. biggrin
Kozyr
Вот Россияне вчера МОЛОДЦЫ ! , особенно последние 5 минут игры.
Orl_OFF
Формула 1 - сегодняшняя гонка просто супер!!! Феттель - красавчик!
Домовой
Русские как валенки....даже не хочется смотреть...как будто с попойки... Не сравнить с тем, что было 2 года назад...Может Быкову пора отдохнуть? Нехорошие примеры имеются....
слон
да уж играют как беременные черепахи - мы б конечно лучше сыграли biggrin
Домовой
Сглазил Русских... biggrin
JohnSilver
Quote (слон)
да уж играют как беременные черепахи

А мне понравилось, особенно концовка. smile
Домовой
Quote (JohnSilver)
А мне понравилось, особенно концовка

О да...пожалуй, самый интересный матч за чемпионат. Русские с шайбой возиться не умеют...зато реализация моментов на высоте. Даже шайба, которую не защитали всё-же в воротах побывала...
слон
JohnSilver, писал - когда сыграли 1.5 периода, концовка была НА ВЫСОТЕ!!!!
Саня
Сегодня смотрим продолжение biggrin Может сразу с третьего периода начать? smile
ANGEY78

Quote (Саня)
Может сразу с третьего периода начать?

Если сегодня будет такая игра, то можно смотреть последнюю треть третьего периода. sad
ANGEY78
Шведы вфйгали у Чехов 4-2, вот вам и первый финалист. biggrin Думаю если Россияне переиграют Финов, то это хороший вариант для финала. biggrin
Sergeryabce
ура моя любимая команда "АЯКС"(голландия)выйграла чемпионат страны.болею за не е с 1994г.
Orl_OFF
RACING.by и FXOpen представляют: крупнейшие соревнования по дрифтингу в Европе! 25-26 июня на территории аэропорта Минск-1 встретятся сильнейшие пилоты из Беларуси, Латвии, Литвы, Малайзии, Польши, России, Румынии, США, Украины, Финляндии и других стран. Напомним, предыдущие соревнования FXOpen Drift 2010 в сентябре собрали более 50 пилотов из 12 стран мира.

Свое участие подтвердил Ryan Tuerck - действующий пилот «Formula Drift USA», 3-е место по итогам сезона 2010 года. Tengku Djan Ley - принц дрифта, чемпион Азии, уже всем известен и всеми любим. Главным судьёй соревнований станет знаменитый и хорошо известный белорусским любителям дрифтинга - Tony Angelo - главный судья соревнований «Formula Drift USA». За знаменитую команду «FXOpen/Bridgestone» выступят Tengku Djan Ley, Ryan Tuerck и впервые наш минчанин Сергей Сак (Метис)! Также стоит отметить, что соревнования посетит почетный гость – Его Превосходительство Datuk Paduka Seri Mir Khan, председатель Организации Исламская Конференция (OIC) – второй по размерам межгосударственной организации в мире после ООН.
Всего же Организаторы планируют собрать на старте более 50 лучших гонщиков со всего Мира! Призовой фонд соревнований составляет $10 000 и в зависимости от числа участников может быть увеличен. Таким образом, «FXopen Drift challange 2011» станет главным соревнованием по дрифту в Европе в 2011 году.
Автомобильный праздник продлится два дня (25-26 июня) и подарит болельщикам много новых эмоций. В первый день участники смогут потренироваться и подготовить технику к гонке, а зрители смогут следить за всеми событиями на трассе посредством прямой трансляции, которая будет организована на официальном сайте гонки drift.by. Стоит отметить, что, впервые в Европе, трансляция соревнований будет идти в формате 3Д!

На территорию аэропорта можно будет попасть 26 июня и вживую увидеть это потрясающую гонку и получить массу положительных эмоций! Билеты уже в продаже. На момент подготовки материала цена составляет 50 000 Br, но она будет увеличена. Спешите купить билеты по специальной цене. Также выпущено в продажу ограниченное количество VIP билетов, стоимостью 1 000 000 рублей. Традиционные места продажи: салоны связи Евросеть и Связной, кассы Минскконцерта. Электронные билеты доступны на сайте Доступно только для пользователейticketpro.by. Каждый билет участвует в розыгрыше дрифт-такси с участником команды FXOpen.

Соревнования проходят при поддержке Министерства туризма Малайзии и Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

Официальный энергетический напиток FXOpen Drifting Belarus 2011: burn
Официальная связь FXOpen Drifting Belarus 2011: velcom Доступно только для пользователейvelcom.by
Официальный партнер FXOpen Drifting Belarus 2011: БПС-Банк

Партнеры соревнований: Tissot, Bridgestone, Razor

Доступно только для пользователейИнформационные партнеры: drift.com.ua, interfax.by

Доступно только для пользователейИнфолиния: +37529 6 935 935
Официальный сайт: .drift.by, сайт организаторов: racing.by

Orl_OFF
Предлагаю съездить!!! Будет ОООЧЕНЬ КРУТО!!! ПРОВЕРЕННО!!!
lawnmoverman
Quote (Messerschmitt)
Предлагаю съездить!!! Будет ОООЧЕНЬ КРУТО!!! ПРОВЕРЕННО!!!


я ЗА biggrin и друг не прочь сгонять
вот только билеты достать wink
Flash
НЕТ . Парни смотрите лучше плейофф НБА
ИГРАЮТ в финале МАЙАМИ-ДАЛЛАС biggrin
fantom666
940722, как по мне, так лучше NHL или MLB biggrin
jigit
Паша,полностью согласен-НХЛ-рулит.
Flash
Quote (fantom666)
940722, как по мне, так лучше NHL или MLB

как по мне так лучше НБА так как сам играю в этот вид спорта
И ВСЯ АМЕРИКА ЖДЁТ ФИНАЛА НБА
fantom666
940722, Ну так мы же, не в Америке biggrin
Flash
Quote (fantom666)
940722, Ну так мы же, не в Америке

ну конечно и президент не Обама который в баскетбол играет
у нас хокей сила (НУ НАВЕРНОЕ)
fantom666
940722, Ну, не надо утрировать, для баскетбола я ростом не вышел smile
Flash
Quote (fantom666)
940722, Ну, не надо утрировать, для баскетбола я ростом не вышел

biggrin да всё норма рост в баскетболе не главное ,хотя я 195
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Orl_OFF
lawnmoverman, билеты уже должны продаваться в "Связном" Поеду сегодня себе искать...
Bivalex
Ну наверное проиграть Барсе в таком ее составе - не сильно и зазорно... Хотя не люблю обе команды smile ...
Kozyr
940722, совершенно верно рост не главное, лично у меня рост 1.89, ну а я с таким ростом занимался борьбой , то есть дюдо на протяжении 8 лет.
И добился не плохих результатов КМС.
Но в связи с развалом СССР всё пошло коту под хвост .
Так обидно, но как говорил мой тренер , что не делается , всё делается к лучшему!!! B wiggle showoff hooray
Flash
главное желание
Kozyr
Quote (940722)
главное желание
совершенно верно!!!
Flash
Quote (Kozyr)
совершенно верно!!!

biggrin
Саня
и третий(
lawnmoverman
Футбол ЧЕ U-21 Беларусь Испания 1-0 soccer сыграно 60 минут, победитель выходит в финал wink

на 89 испанцы сравняли, а в овертайме забили второй sad
Orl_OFF
Доступно только для пользователейВидео дрифта FXOpen Минск 26 июня, Аэропорт-1

Я был в прошлом году, в этот раз не попал, следующий раз поеду!!!!!