Вы здесь

О спорте - страница 11

Опубликовано пн, 03/16/2015 - 20:41 пользователем Саня
предлагаю обсуждать в данной теме спортивные соревнования
Домовой
УУУууааааазззаааааааппп!!!!! Вот и второй шагЁ
slavik60
Я единственный кто болеет за Германию? 0:2 это ерунда немцы отыграют clap clap clap clap
Дмитрий
slavik60, неа... уже не отыграют..... максимум 1:2 sad
slavik60
Дмитрий, отыграют biggrin просто тогда финал будет самый неинтересный Италия - Испания sad и за кого болеть????
Домовой
Quote (slavik60)
самый неинтересный


каждому своё.....мне не интересно смотреть дежавю четырёхлетней давности
Evs
Болею за Италию, всей душой( с изюминкой команда)!!! biggrin

Да и за прадеда и за деда моего, пусть отомстят германцам!!! biggrin

Буфонище поможет!!!
Саня
Вот что значит футбол без пива, всё наперекосяк!!!!!!
Надо сбегать за пивком smile
slavik60
Мирослав Клозе лучший этот человек должен вытянуть Германию!!!!!!
fantom666
Вперед макаронники, а испанцам в финале ловить нечего, и так на шару проползли smile
Evs

В. Азаренко вышла в третий круг Уимболдона!!! biggrin biggrin biggrin

6 - 2, 6 - 0 !!!
Bivalex
Было 2 варианта равнозначного финала: Испания-Германия либо Португалия-Италия... Игра у команд была бы похожа, а так... Многое на везение в финале будет... Хотя везет обычно сильнейшим, но... Я бы с удовольствием итальянцев с португальцами глянул...
slavik60
Quote (fantom666)
и так на шару проползли

Золотые слова biggrin biggrin biggrin

Италия сильно играет в обороне sad sad sad

но не все потеряно clap clap clap
MYT71
Кто там за немцев? Примите соболезнования! priest
MYT71
Италии
Домовой
поздно немцы пить боржоми стали.....концовка нервная получиалсь....
Колян
Да Италия их красиво выйграла smile
Саня
Трепещите болельщики Италии, я на них в финале поставлю, значит испанцы победят biggrin
fantom666
Саня, Всякое конечно может быть, но думаю не в этот раз biggrin
dolkin
Quote (MYT71)
Все в41-м началось,22июня по моему

Там были не немцы, фашисты.
man_1
Quote (dolkin)
Там были не немцы, фашисты.

но осадок-то остался...
Valera
Quote (man_1)
но осадок-то остался...

Вот по этому Беларусов на входе на стадион обыскивают biggrin и находят.... biggrin :D biggrin
chemodan
//www.yapfiles.ru/files/423873/4e7fda582f2e77b97fd952e29ccdfca1.gif
Посмеяться
Андрей
Как котов резиновых Германию, в клочья smile smile smile smile
MYT71
chipolino, Вася,на кого башлянул сегодня? biggrin
chipolino
MYT71, Италия, 1-ый гол из оффсайда biggrin
MYT71
chipolino, Негретос -твой кентяра! biggrin Не подведет! biggrin
chipolino
MYT71, Супер-Марио даст сегодня испашеам просраться!!! biggrin
Evs
Пишу, смахивая слезы - чуда, пока не происходит!

К большому моему сожалению! sad а так, хотелось,

макоронов покушать! Где вы, итальянцы - АУ-У-У !!!
MYT71
Evs, Юра,ни каких слез! Еще есть время,НЕГОРО курнет и попрет ! biggrin
chipolino
MYT71, Как обычно, халявщики!!! (Юра,помнишь в детстве мы так оправдывали поражения от пацанов с соседнего двора smile ) Во 2-ом должны дожать а там по пенальти...
chemodan
Quote (chipolino)
Во 2-ом должны дожать а там по пенальти...

Для начала надо хотя бы начать жать, а потом уже дожимать. Деградация испанского чемпионата, могущество испанской сборной.
MYT71
chipolino, Испанцы сегодня показывают ИГРУ,ничего не скажешь!Итальянцы не могут отойти от 2-х, пока!
Andrius
Италия,давай,до свидания! biggrin Ну где Вы,Португалия,Германия и все остальные? А ведь я Вам еще на групповой стадии сказал,как отрезал:"Красная Фурия-чемпион" cool Думаю с ними в финале могла пободаться только немецкая машина cool
MYT71
Andrius, с Португалией на шару пролезли,ну а сегодня вопросов нет,достойно! Не ожидал от Италии такого бессилия,немцев порвали четко! smile
MYT71
Да Италия в полном шоке! 4-0 sad
Andrius
Италию даже как-то жалко стало. Они наверное уже пожалели,что немцев обыграли biggrin
Quote (MYT71)
с Португалией на шару пролезли

Здесь показатель голевые моменты,особенно в 1 тайме,так что все без вариантов cool
Всем болелам Фурии
booze clap first hands А всем,кто был против brows bye haha haha haha
semenovsan
Quote (Andrius)
Думаю с ними в финале могла пободаться только немецкая машина


На мой взгляд, португальцы совсем неплохо сыграли против чемпионов.
Италия слабее выглядела.
Испанцы малайцЫ!
soccer
Evs
Andrius, Нет слов!!! Ни тени сомнения, кто сильнее!
Отымели по-полной!!! Заслуженно победили!!! sad
MYT71, Макароны больше не ем, из принципа!!! biggrin
MYT71
Quote (semenovsan)
португальцы совсем неплохо сыграли против чемпионов.

могли реально победить,но не повезло,фортуна.............
Evs
Придется нарушить диету(коньячную)!!! biggrin

Прощай Разум, встретимся завтра!!! wacko

Фортуна - явно не итальянское слово!!! sad
semenovsan
Quote (Evs)
Макароны больше не ем, из принципа!!!


И мартини всякие не пей. Только коньяк. biggrin
Bivalex
Реально показали как влияет везение на результат сегодня итальянцы. По последней травмы еще могли бороться, но... Не повезло...
Evs
semenovsan, MYT71, Andrius,

Если честно, всегда болею, за красивый ФУТБОЛ !!!

Сам играю в эту, ни с чем несравнимую игру с семи лет,

поэтому - самое главное, чтобы финал был интересным!!!

На этот раз, ожидал большего..., но мяч круглый!!! smile
MYT71
Evs, Первый тайм красивый был,вот второй не очень! sad
Evs
semenovsan, А по поводу коньячка, в принципе уже
пора, где-нибудь, как-нибудь собраться - сварить уху, попеть
под гитару, а может, при желании - пульку по футболу организовать!!!
А-а-а, или слабо, БАГРЯНЕ ??? Рыбу, мы все ловить умеем, а еще что???
С уважением!
MYT71
Evs, Провести на Багре ,чемпионат по футболу! biggrin
semenovsan
Мяч, гитара и коньяк. Нет, не так. Коньяк, гитара, потом мяч.
Летний хищник 2012 превращается..., превращается...
В аццкий хышник.
cool
Саня
Quote
а может, при желании - пульку по футболу организовать!!!

и нетолько по футболу, волейбол тоже отлично пойдёт smile

А у итальянцев большая проблема в том, что некому забивать. Ирокез эт ток голову или ногу подставить, а так чтоб создать чё нить - слабенький.
Нэт

no comments
lawnmoverman
Нэт, четкая фотка specool кучу подобных пародий в инете уже увидел biggrin
Нэт
Quote (lawnmoverman)
кучу подобных пародий в инете уже увидел

сама видала кучу, терпела, не закидывала сюда, но тут не сдержалась biggrin biggrin biggrin
слон
dolkin, в нете думаю можно посмотреть повтор)))
man_1
Лондон-2012

ViT--
Как всегда!!!Сам наблюдал за этим избиением!!!!! sad sad sad sad

Судьи забрали медаль у белорусской штангистки НовиковойКомментарии: 9
Анастасия по всем правилам подняла штангу весом 133 кг, но её подход засчитан не был.
Игры в Лондоне начались для белорусов - хуже не придумаешь. После трех дней Игр в копилке сборной нет ни одной медали. Все это можно было бы пережить, ведь главные наши силы в бой еще не вступили. Но сегодня был нанесен серьезный удар по имиджу Беларуси - Анастасию Новикову лишили «железной" награды.
Чемпионка мира по тяжелой атлетике и бронзовый призер Олимпиады в Пекине Анастасия Новикова (категория до 58 кг) ехала в Лондон ни много ни мало за золотом. Во всяком случае, мы, как минимум, надеялись на серебро или бронзу. Однако сегодня в зале тяжелой атлетики творилось что-то невероятное.
После первого упражнения – рывок – Настя занимала 6-е место, подняв штангу весом в 103 кг. Но это было только начало, ведь в упражнении толчок она выступает значительно лучше.
Новикова заказала вес в 127 кг и с трудом, но взяла его. Однако судьи взятие не засчитали. Настя вышла на вторую попытку и все-таки заставила двоих из трех придирчивых служителей Фемиды зафиксировать взятие веса.
Но для того, чтобы бороться за медаль, необходимо было поднять на 6 кг больше. И Настя заказала вес 133 кг. Новикова поднимает штангу… и двое судей судьи зажгли красный свет! Вес не взят. Выходит, что даже профессиональные судьи не могут единогласно решить соответствует ли поднятие штанги правилам.
В итоге Новикова осталась на 7-м месте. Такое даже в самом страшном сне невозможно было представить!
Выиграла китаянка, на втором месте - представительница Таиланда, на третьем – украинка. Если бы Новиковой засчитали 133 кг, то она заняла бы третье место.
- Отобрали медаль - и все! Тренеры намерены подавать апелляцию. Сейчас будем разговаривать еще с Александром Курловичем (белорус, вице-президент Европейской федерации тяжелой атлетики). Когда я спросила, почему попытка не засчитана, мне объяснили, что я якобы взяла штангу на грудь и стала ее раскачивать. Но дело в том, что диски сами балансировали. Что, мне нужно было стоять и ждать минуту, пока они успокоятся? Я считаю, что движение было выполнено в темпе: штанга взята на грудь, потом поправка произошла, и был толчок, - пояснила спортсменка БелТА.
А один из белорусских специалистов сказал, что для достижения успеха, надо лучше работать с судьями. Это, пожалуй, была главная проблема Новиковой на сегодняшний день.
Итак, по сравнению с пекинской Олимпиадой, наши штангисты недосчитались уже двух медалей.
Пока лучшим результатом всей белорусской сборной за три дня Игр остается 5-е место Виктории Чайки, завоеванное в стрельбе из пистолета.