Вы здесь

Международный День Могилёвского Рыболова - 3 - страница 2

Опубликовано сб, 02/20/2016 - 21:47 пользователем Sergej

Гера
Доброе утро! Да, праздник удался. specool Всё было очень замечательно. Весёлые конкурсы проходили с азартом. А изюминка - наши ведущие: очаровательная Лена (ШаньШуй) flower и находчивый Дмитрий (Apach) задавали весёлый ритм нашему мероприятию. Интересного общения было предостаточно, хотя в конце, когда остались самые стойкие, фраза офицантки meeting " Извините, наше кафе закрывается" была как гром среди ясного неба. smile

Хочу поблагодарить всех за отличную компанию, и конечно, организаторов такого праздника. thumbup

Хочу ещё поблагодарить здесь (т.к. ветка конкурсов уже закрыта) всех, кто проголосовал за мою фотографию "Ранние пташки" и отчёт "Болото Кугони. Река Дива" и, конечно, за призы.
Ugeen
Спасибо организаторам, ведущим и всем собравшимся за такой замечательный вечер. Я рад, что все-таки его не пропустил.
Отдельное спасибо за призы, и за доставшийся мне в частности. Вчера до 3х ночи не мог оторваться... biggrin
ЮРИКС
beer booze fishing
Genry
Это факт, праздник был чудеснейший smile
Спасибо всем присутствовавшим за теплую, отличную компанию.
Огромная благодарность организаторам за этот прекраснейший вечер, наполненный весельем, дружеским общением и праздничным столом с вкусными яствами biggrin
Ну а ведущим отдельный respect за предоставленную возможность побыть нам не только гостями на празднике , но и актерами и писателями specool
dmzdanko
Респект организаторам и участникам данного мероприятия! Спасибо за приятно проведенное время. Кто не участвовал тот сам виноват.
Sergo
Очень рад, что принял участие в таком интересном мероприятии! yahoo
Организаторы превзошли все наши самые смелые ожидания, подарив всем Могилёвским рыболовам такой замечательный праздник! Отдых и общение в такой душевной компании удались на славу и даже усталость после соревнований совершенно и незаметно улетучилась!

Спасибо организаторам за красивый вечер и интересные призы!
Спасибо всем за отличную компанию и общение! beer
ШаньШуй
Что хочу сказать, послушайте.
Если какие-то фото не нравятся - говорите и удалю. Фотографию естественно biggrin
serega-1986
Дамы и джентельмены всех с международным днем могилевского рыболова,всем не хвоста не чешуи в этом году и больше трофеев.Отдельно с новым годом и рождеством.Извините что непосетил такое прекрасное мероприятия,проводил время с люимой женой и любимым сынулькой-кстати в будущем отличным рыболовом tongue