Вы здесь

Международный День Могилёвского Рыболова - 3 - страница 1

Опубликовано сб, 02/20/2016 - 13:23 пользователем Sergej

Гера
Я тоже участвую в мероприятии. smile
Sergej
Все-все знают !!!
Вторая суббота января - Международный День Могилёвского Рыболова

Ну а если кто-нибудь не знает - три года назад появился на свет "Могилевский Рыболов".

Приглашаю ВСЕХ желающих принять участие во встрече, которая начнется 9 января в кафе Жорж Симоне (возле Родины, подвальный этаж) в 18:30.

В программе праздничный ужин, вручение призов и памятных сувениров, масса общения и хорошего настроения, фотография на память smile

1. Sergej
2. Angler
3. Тэя
4. AlexMPivovarov
5. AlexMPivovarov
6. AleksA
7. Гера
8. dmzdanko
9. ValeryS
10. Apachs
11. Sergo
12. Матильда
13. ШаньШуй
14. Bivalex
15. Genry
16. Юрикс
17. Ugeen
18. Ugeen

Андрей30
Огромное спасибо, но я предпочетаю встретить праздник где-нибудь на льду, у меня всеже один выходной.Вот..
Было-бы больше время обязательно провел бы с ВАМИ...
AlexMPivovarov

Quote (Андрей30)
у меня всеже один выходной

Очередные выходные будут через НЕДЕЛЮ, а Международный День Могилёвского Рыболова только через ГОД.
Я традиционно участвую.
AlexMPivovarov + 1.
dmzdanko
Меня пишите, пока рано еще рано конечно загадывать - предпологаю тоже участвовать.
Sergej
Quote (dmzdanko)
пока рано еще рано конечно загадывать
уже совсем не рано загадывать - кафе надо заказать на этой неделе
Apach
Однозначно и безповоротно с огромным удовольствием приму участие
Sergo
C удовольствием приму участие в этом праздничном мероприятии.
Apach
Однако огорчает столь низкая интенсивность заинтересованности! Джентельмены! Активней! А то усе самое укусное пропустите!
ШаньШуй
Дима Apachs - давай сотрудничать smile Ударим затейливостью по однообразию? biggrin
(Серьезное дело предлагаю)
Apach
Лена! Не вопрос! Усе что смогу! smile
Fill
С удовольствием но приеду где то после 5 января. sad
А если в кафе подойти? Есть такой вариант?
man_1
С днюхой "Могилевский Рыболов"!!!
Sergej
Уважаемые господа рыболовы!
Если мы такими темпами будем организовываться...
fantom666
С удовольствием бы сходил, но работаю. sad
ШаньШуй
РЫБОЛОВЫ!

Кто подарит свой улов (щука, большааая ah ... желательно... ) на день Могилевского Рыболова? Не фото, нет... Реальную рыбину.

Кому не жалко? Кто не умирает с голоду? Отзовитесь...
Sergej
Время регистрации участников истекает. Не всех вероятных победителей конкурсов наблюдаю в списке.
Звоните, если есть вопросы.
dmzdanko
Место проведения данного мероприятия огласите пожалуйста
Sergej

Quote (dmzdanko)
Место проведения данного мероприятия

Указал.
Sergo
Quote (Sergej)
в кафе Жорж Симоне (возле Родины, подвальный этаж)

Поскольку уже объявлено заведение, можно привести немного инфы про него...

Уютный кафе-бар расположенный в центральной части города, а именно на улице Ленинской в двух шагах от Площади звезд. Расположение более чем удобное, и надо сказать, многим это приходится по душе. Посещаемость этого заведения впечатляет. Но популярность кафе Жорож Симоне обусловлена в первую очередь высоким уровнем обслуживания и прекрасной кухней.

В кафе функционирует 2 зала – верхний и нижний. Нижний зал расположен в подвальном помещении кафе, имеет в своем распоряжении бар, столики для посетителей и танцпол. Танцпол не велик, но кому захочется подвигаться – огорчен не будет. Здесь выдержан более молодежный, современный стиль, который полностью отличается от аристократичного верхнего зала.

Кухня в Жорж Симоне весьма разнообразная, широк также и ассортимент спиртных напитков. Заказать можно практически все – от Климовичи Люкс до Red Label, в зависимости от размеров кошелька, ну и, конечно, вкусовых предпочтений. В баре курят, но есть также столики и для некурящих.


ШаньШуй
Ээээ, Серго, интерьер не этот smile
Этаж -1 оформлен в другом стиле!!!
Больше метала и пластика, теплые цвета интерьера преобладают (красный особенно).
Ориентировочка. Мы стоим на пл.Звездочета, по левой руке кинотеатр Родина, за спиной "тот самый Мюнхаузен" и видим вот такую картинку:

и вот этот заборчик? Да, нам туда по лесенке вниз:

О танцполе - мы там и будем похоже smile Можем конечно и затанцевать smile Да, официантки молоденькие и очень хорошенькие. И студенток много заглядывает. Тоже можно посмотреть biggrin
Хорошенькая? :


Тюлень
придётся и мне идти)))
З.Ы. шютка-работаю
Babam
Работа , дети и тд итп ...... Неприду сори
Sergo

Quote (ШаньШуй)
Этаж -1 - оформлен в другом стиле!!! Больше метала и пластика, теплые цвета интерьера преобладают (красный особенно).

Ну так покажите кто-нибудь, как выглядит этот уютный подвальчик?
Это случайно не бывший "красный зал" старой доброй кафэшки?
ШаньШуй
Ты же мимо ходишь часто! Заглянул бы.
тима
Спасибо за приглашение !! Но сейчас пока ни чего не могу обещать ,а сходить хочется.

Constrictor
Международный - слово конечно громкое, а какие народы знают об этом дне? 9 января ждём поздравлений.
ШаньШуй
Quote (Constrictor)
"Международный "- слово конечно громкое, а какие народы знают об этом дне?

Ой, это уже когда-то и где-то обсуждалось - надо читать форум.
Приятного времяпрепровождения smile smile smile
lawnmoverman
благодарю за приглашение cool , но времени пока нет cry , да и сессия на носу, готовится нужно wacko .
Bivalex

Quote (ШаньШуй)
21:39:59 - Гера - СТИХИ

Продолжение...

22:46:07 - Дмитрий -
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
С Днем рождения Багра!
smile
Что пожелать тебе не знаю!
Ты только начинаешь жить,
Ну популярности желаю,
И новых жизненых побед,
Ведь что нас всех объеденяет?................

(дальше пока не придумал )
ШаньШуй
21:39:59 - Гера - СТИХИ

Скоро праздник- День Рожденья!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАГРА!
Буду краток: поздравляю! С Днём Рождения тебя!
Популярности желаю,
Интересных новых тем,
Чтоб общались без проблем,
И друзей тебе хороших,
Преданных и надёжных!
Гера
Сегодня я, Багор, не сплю: тебе я оду сочиню.
Благодаря создателям твоим родился ты зимой,
Но несмотря на то, что при рождении твоём мороз и ветер был со снегом за окном, в
душе своей ты оказался тёплым.
Сплотил вокруг себя всех тех, кто любит реки и озера, зверей и птиц, и всю Природу.
Коллег, друзей, благодаря тебе, Багор, я встретил, с которыми без страха можно и на первый лед, и в разведку на дальние кордоны.
Хочу отметить и восславить я черты твои: и прямоту, и честность, и юмор твой.
Здесь можно всем и пошутить, и косточки помыть на случай…
Желаю я тебе крепчать, мужать и продолжать благое дело!
Хочу тебе я пожелать быть долгожителем счастливым,
Почаще собирать на праздники друзей и встретить с фейерверком как минимум столетний юбилей!

Apach
Уважаемые принимающие участие дамы и господа!

Постольку, поскольку любое уважающее себя мероприятие помимо собственного уважения и уважения принимающих в нем участие обязано иметь не только выше перечисленное но и все остальные необходимые атрибуты уважающего себя мероприятия являем к Вашему не только сведению но и обязательному (?) исполнению одну из первостепенных и наиважнейших составляющих уважающего себя мероприятия.

Итак, дамы и господа!
ВСТРЕЧАЙТЕ!

Первый РЕГЛАМЕНТ третьей торжественной встречи появления на свет Божий и кибернетический Международного Дня Могилевского Рыболова

- 17.55 — тихое, незаметное, но пунктуальное появление счастливого родителя.
- 18.00 - 18.30 — торжественное всплытие участвующих в мероприятии джентльменов и леди, с более торжественным декларированием хвалебных од новорожденному в лице его родителя.
Обращаем внимание на наличие фэйс-контроля, следовательно, присутствие на кожном покрове всплывающих джентльменов и леди не только чешуи, но и смокингов и вечерних платьев на оных приветствуется.
- 18.30 – 18.35 — торжественно-вступительно-поздравительное обращение счастливого родителя к новорожденному, присутствующим джентльменам и леди, плавно переходящее в тост.
Счастливые обладатели запечатляющей техники — запечатляют.
- 18.35 – 18.37 — дружное коллективное чоканье наполненными сосудами, взаимный безвозмездный обмен соответствующими торжественному началу выражениями лица (:)) и высказываниями.
Счастливые обладатели запечатляющей техники — запечатляют.
- 18.37 - 18.55 — умеренная дегустация того, что собственно имеется на поляне: салатики, легкие закуски, строганина мясная отечественная, заокеанская и т.д.
Счастливые обладатели запечатляющей техники — отдыхают.
- 18.55 - 19.35 — торжественная раздача праздничных слонов и подарков, с завершением которой одаренные торжественно клянутся не осрамить подаренных слонов, а заодно честь и достоинство присутствующих джентльменов и леди, после чего не менее торжественно произносят так всеми долгожданный тост.
Счастливые обладатели запечатляющей техники — запечатляют.
-19.35 – 19.40 — дружное коллективное чоканье наполненными сосудами, взаимный безвозмездный обмен соответствующими выражениями лица (:)) и высказываниями.
Счастливые обладатели запечатляющей техники — занимаются тем же чем и все.
-19.40 - 20.00 — дружное подавление действия алкоголя имеющимися и вновь появившимися на поляне элементами достархана. Гвоздь программы — отечественный бешбармак с элементами даров родной природы.
- 20.00 - 20.30 — проверка сообразительности, чувства юмора, накопленных упорными тренировками навыков и умений рыболовов.
Счастливые обладатели запечатляющей техники — запечатляют.
- 20.30 - 20.45 — торжественные оды отличившимся по итогам канувшего в Лету года не только умением ловить рыбу но и остальными сопутствующими талантами, с завершением оды церемониальным тостом.
Счастливые обладатели запечатляющей техники — запечатляют.
- 20.45 - 21.10 — дружное подавление действия алкоголя посредством употребления имеющихся на поляне разносолов, с чрезмерным чередованием оного процесса шутками, соответствующей реакцией на них, концептуальными поздравлениями и пожеланиями присутствующих на поляне.
Счастливые обладатели запечатляющей техники — занимаются тем же чем и остальные, а между делом — запечатляют.
- 21.10. – Дичь однако! Адекватная реакция!
Счастливые обладатели запечатляющей техники — запечатляют.
- 21.15 — торжественное завершение официальной части мероприятия, плавно переходящее в тост, с последующим неформальным и не регламентируемым общением, чередуемым юмористическими развлечениями, употреблениями, повествованиями о том что было и о том что еще будет, пожеланиями и остальными позитивными глаголами.
P.S. В регламент не включены и осуществляются по необходимому требованию естественные потребности организма к никотину, а также стремления души слиться с природой в едином порыве экстаза.
P.S.S. Время окончания мероприятия дипломатично умалчивается
Sergej
Поздравляю всех могилевских рыболовов с Международным Днем Могилевского Рыболова!
Желаю много новых друзей, новых идей и новых успехов в любимом увлечении!
band clap hands
Sergej
Состоявшаяся вчера торжественная встреча оставила самые приятные впечатления!

Хочется выразить благодарность организаторам и ведущим Лене (ШаньШуй) и Диме (Apach) за то настроение, которое они создали, и Юре (Гера), предоставившему призы для творческих конкурсов!

Хочу поблагодарить Сашу (AlexMPivovarov) и Людмилу (логин засекречен) Пивоваровых за большую помощь в разработке и изготовление замечательных памятных календарей для могилевских рыболовов!

Хочу так же поблагодарить всех собравшихся за то, что нашли время провести еще один прекрасный зимний вечер с друзьями-рыболовами, и отдельно Сашу (Bivalex), за то, что нашел возможность, не глядя на метель, составить нам компанию!

И спасибо всем, кто дарит другим крупицы своего мастерства и души, делая Могилевский Рыболов местом, где хочется проводить время!
ШаньШуй
Доброе Воскресенье
Утро после дней отдыха – любопытная штука. Почему? У каждого это «почему?» свое собственное...

После дружного (почти) прибытия всех желающих, торжественного награждения и поздравления всеми и всех, вчера на вечере были проверены творческий подход при написании отчетов о рыбалке, умение работать в команде и чувство юмора.
Вывод, сделанный жюри (они же ведущие этого мероприятия): рыбаки – народ заводной, смешливый, отзывчивый и, без ложной скромности, - игривый biggrin
Судите сами…


Присутствующие методом расчета на "раз, два, три, четыре" образовали 4 команды.

Первый конкурс "Разминка". Увы, ответы не законспектированы, но были искрометны. Победила дружба

Второй конкурс. Задание для команд: Написать Отчеты о рыбалке с обязательными словами.

1 Команда: Тэя, AleksA, AlexMPivovarov, госпожа Ковалева.
Просто отчет о рыбалке:

Собрались мы на озеро с девчонками… порыбачить. Солнце медленно садилось за озеро, а в последних солнечных лучах отражался пролетающий самолёт, чему бурно радовались петушки. «Червячок» сомнения всем говорил о том, что водки крайне мало, а сосисками душу не обманешь. Ёпрст – уха спасет ситуацию!!! но пойманная плотвичка погоды не делала…
Вывод: Кто же ездит на рыбалку с девчонками?

3 Команда: Матильда, Sergej, Sergo, ЮРИКС.
Отчет: Отчет об ухе

Плотвичка, ёпрст,
На самолёте не летает,
Она лежит себе в ухе –
Девчонки с водкой отдыхают.
А червячок лягушку ест,
Отбросив в озеро сосиски.
А мы вас пригласим на фэст,
Чтоб рыб больших вы там поймали!

2 Команда: Genry, ValeryS, dmzdanko, Гера.
Отчет о рыбалке: Ёпрст!

Однажды, в ДР Багра, после полной порции сока, пива, водки, дружно решили махнуть на рыбалку. Раннее утро. Заехали за нашими пятью (пока) девчонками. По пути заехали в магазин за сосисками, червячками и прочими атрибутами рыбалки. Приехали на озеро. Девчонки стали готовить уху из плотвичек, купленных по дороге в том же магазине, так как ёпрс после ДР Багра удочки забыли дома. Отдохнули хорошо, правда наши девчонки, замерзли как лягушки и мы их первым же самолетом отправили домой. Рыбалка удалась! Ёпрст!!!

4 Команда: Ugeen, Jan, Пивоварова Людмила.
Отчет о…

Рыбалка! Работа, рыбалка! Озеро!
Червячок? Водка? Рыбалка, ёпрст…
Плотвичка, уха…
Машина! Дорога! Девчонки?
Рыбалка, ёпрст… Девчонки… Ёпрст.
Девчонки! Озеро, уха? Сосиски?!! Водка?
А рыбалка?
Озеро! Рыбалка! Червячок, плотвичка…
Червячок – плотвичка. Водка! Червячок – плотвичка.
Червячок – плотвичка. Водка. Червячок – плотвичка!
Ёпрст… Водка. Водка. Девчонки.
Уха? Сосиски… Водка. Девчонка.
Водка. Водка. Водка…
Самолет – Ленинград – 3-я ул. Строителей.

Третий конкурс. На слова и музыку всеми знаемых и любимых песен с детства составить рыболовные экспромты, а так же их исполнить.

3 Команда: Матильда, Sergej, Sergo, ЮРИКС.
«От улыбки станет всем светлей…»
От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный Ёжик
Женя вдруг простится с тишиной
И отчет напишет нам хороший

От прикормки станет всем вкусней
И плотве, и даже маленькой густёрке
Пусть же Могилевский Рыболов
Больше сыпет… больше всех прикормки

И тогда наверняка заболит твоя рука
От тягания плотвичек и уклейки
Для улова рыбака не хватает и садка
За друзей собравшихся налей-ка!

2 Команда: Genry, ValeryS, dmzdanko, Гера.
«Голубой вагон бежит, качается…»
Дизель-поезд набирает ход
Рыболовный праздник начинается
На рыбалке не были весь год.

Скатертью, скатертью полянка накрывается
В воду полетели поплавки
Всё сегодня только начинается
Ведь не зря же мы сюда пришли.

Сумерки над лесом собираются
У костра собрался весь народ
Рыболовный праздник продолжается
Пусть бы он тянулся целый год.

Скатертью, скатертью полянка накрывается
Снова на рыбалку мы пришли
Пусть рыбалка вечно продолжается
Своё счастье в жизни мы нашли.

4 Команда: Ugeen, Jan, Пивоварова Людмила.
«В лесу родилась ёлочка…»
В лесу она росла
И пели все про ёлочку
До первого числа

А первого ноль первого в сети родился сайт
На нём узнать вы сможете про мах и ультралайт
И поделиться опытом, и выложить отчёт
Как ловится – не ловится, клюёт и не клюёт…

Сей адрес занимательный у рыбаков в чести
И всем рекомендуем в Закладки занести
И день рождения праздновать
Мы рады третий год
За это надо выпить нам,
Так наливайте, ЁПРСТ.

1 Команда: Тэя, AleksA, AlexMPivovarov, госпожа Ковалева.
«В траве сидел кузнечик…»
А в лодке человечек,
А в лодке человечек
И с рыбками дружил.

Курил он только травку
Насаживал козявку
Забрасывал за травку
И ёршика ловил.

Но вот приплыл Андрюшка
Накушавшившись как хрюшка
Упал из лодки в воду
Какой с него рыбак?

Представьте себе, представьте себе
Накушавшись как хрюшка
Представьте себе, представьте себе
Какой с него рыбак?


После конкурсов принято присутствующими решение выложить отчеты и песни в теме, чтобы повадно было... писать отчеты, участвовать в фестивалях, проявлять свои лучшие душевные качества, организаторские способности, спонсорские возможности и т.д. и т.п. biggrin ...