Вы здесь

Пивной Фест 2009 - страница 2

Опубликовано чт, 01/07/2016 - 09:13 пользователем Sergo
А не засиделись ли хлопцы в креслах - 3?
ШаньШуй
Эх, Саша! Никто нас не понимает (ничего, что я так фамилиарно? smile )

13 - это же самое то! число всмысле smile Любимое мое число, между прочим.

Но, если все за 20 - то об чем и глаголеть... biggrin
Подождем еще 2 недельки smile Авось больше охотка будет!
ШаньШуй
Еж, теперь попробуй уклониться... !
Bivalex

Quote (Еж)
Без меня

О, а 13-го выходит с Ежом smile ... Чем не повод?

______________________________________

ШаньШуй

lol

Так держать! Бей Ежей их же оружием! т.е. накалывай на их же иголки!
Еж

Quote (ШаньШуй)
Еж, теперь попробуй уклониться... !

Не, Лена, ради меня то уж не надо переносить дату... Не последний день живем... Еще выпьем пивка как-нибудь... smile
ШаньШуй
Quote (Еж)
Не, Лена,... Еще выпьем пивка как-нибудь...

Кхе-кхе... Сэр Ёж, это вы мне написали?
Еж
Quote (ШаньШуй)
это вы мне написали?

Я ж говорю
Quote (Еж)
Не последний день живем...
...
Кто знает - как там в жизни всё повернёццо... biggrin
AS
Я за 20е,хоть и не могу на данный момент гарантировать100% присутствие,но постараюсь
13го к сож не могу
С Ув... biggrin
ШаньШуй
Итак:

Sergo - готов в любой из дней
Sergej - готов в любой из дней
Apachs - 20
AS -20
Еж -20
dmzdanko - 20
AlexMPivovarov - всегда готов! (похвально biggrin )
alex_il -13

Гера с Васей - ждут НГ и забывают о буднях smile
Ну ладно Вася! Юра, но ты же тут, рядом!

Женя&К - как всегда.

Что-то мне подсказывает, что посиделки будут в Нагорном пасаде.
Так, с главными действующими лицами определились.

Может еще кто-то подаст признаки жизни?
ШаньШуй

Quote (Еж)
Кто знает - как там в жизни всё повернёццо...

dmzdanko
Я за 20-е и в ХIХ веке, думается это оптимальный вариант ИМХО конечно. Изучив меню и отношение к клиентам сотрудников Нагорного пасада - кто там бывал поймет - это НЕ есть лучший вариант.

___________________________________

ШаньШуй
Добавила вас в состав Живых smile
Гера

Quote (ШаньШуй)
Гера с Васей - ждут НГ и забывают о буднях Ну ладно Вася! Юра, но ты же тут, рядом!

Нам с Васей было бы удобнее в декабре. smile Бывают обстоятельства. Вася, shades я Щас от декабрьских вопрос задам. Я понимаю про семерых и одного. А какое есть возле НГ мероприятие для любителей пива желающих пообщаться в нашей компании из дальнего зарубежья и не не очень?
Sergo

Quote (Гера)
А какое есть возле НГ мероприятие для любителей пива желающих пообщаться в нашей компании из дальнего зарубежья и не не очень?

Вторая суббота января - день рождения нашего сайта (в народе - Международный День Могилевского Рыболова)! smile

Но поскольку НГ будет ещё не скоро давайте уже регистрироваться.

Итак, мероприятие Пивной Фест 2009 пройдёт 20 ноября в кафе "Нагорный Посад"!
Sergo
Ещё немного информации про это заведение.

Бар «Нагорный Пасад» славен своим живым пивом, для производства которого в баре налажена работа настоящей мини-пивоварни. В процессе пивоварения используется чешское оборудование и сырьё. Готовый пивной продукт носит название «Нагорный Пасад», что не удивительно!

В Пасаде имеется три зала разной величины, но общее у них одно – тематическое оформление. Аутентичность старинного здания XVIII, в котором и размещается бар, дополняют деревянные бочонки, интригующие своды потолка, цветные витражи, старинные люстры и многое другое. Если не обращать внимание на телевизоры и одежду посетителей, то бар производит впечатление старинного кабака, где собрались охотники пропустить по кружечке пива и обсудить насущнее дела.

Естественно, что пиво в баре «Нагорный Пасад» - не единственное достояние. Там можно также неплохо закусить и даже плотненько и сытненько покушать. Из закусок фирменными блюдами считаются свиные запечённые уши, запечённые рульки и свиные ножки. В определённое время готовят комплексные обеды для людей, ценящих своё время.


Genry
Пишите и меня в список... процентов на 80% уверен что смогу, точнее буду знать в начале след. недели
Ugeen
UGEEN
Bivalex
Эх, была-не была, рисуйте smile ... Время правда рановато, чувствую как в том году на юбилее - пока доеду все уже в марщрутку будут грузиться smile ...
Sergo

Quote (Bivalex)
Время правда рановато, чувствую как в том году на юбилее - пока доеду все уже в марщрутку будут грузиться

В Любуже кафе рано закрывалось, вот ты и не успел! Здесь график работы до 24:00, так что мы не будем торопиться, тем более перед выходными... smile
AleksA
Пишите меня.
Матильда
И я тоже пойду!!! smile
Sergo
Quote (Матильда)
И я тоже пойду!

Ой как здорово, мы очень рады specool
Теперь уж ШаньШуй по-любому присоединится к нам! yahoo

Сегодня вечером иду столик заказывать в Нагорный Пасад, определяться с меню.
Ищу инициативную группу, нужна предоплата...
alex_il
Sergo, да какое меню? пивко ну и к нему что-нить
Sergo

Quote (alex_il)
да какое меню? пивко ну и к нему что-нить

Ну с пивом как раз проблем нет, оно там фирменное!
А дело будет после работы, мы все проголодамшись - закусывать ведь будешь не бутербродами! Надо подобрать какие-нить там нарезку, карпаччо, свиные запечённые уши, запечённые рульки, свиные ножки и т.д.... biggrin
alex_il
В гости надо ходить наетым... на всякий случай smile А в пятницу я до 15-45 работаю ;-)
Sergo
Quote (alex_il)
В гости надо ходить наетым... на всякий случай

В гости может быть, но нас ведь в этом заведении никто не ждёт... biggrin Пока не ждёт...

Quote (alex_il)
А в пятницу я до 15-45 работаю

Не все так грамотно работают, кто на что учился... cool
AlexMPivovarov
Добрались мы с Sergo в Нагорного Посада. Посмотрели обстановку, меню. Сориентировались одним словом.
Оптимальное количество человек - от 15. т.е. желательно занять один т.с. зал.
Оптимально место для размещеня - зал возле барной стойки. Т.к там и места больше, и накурено меньше.
Вот меню для согласования со всеми участниками.

Bivalex
Quote (AlexMPivovarov)
Оптимальное количество человек - от 15

К пятнице 13-го собралось 13 человек... Тенденция позволяет предположить, что к воскресенью 15-го наберется комплект smile ...
З.Ы. Случайно во время просмотра меню представилось, как оно может выглядеть в следующую пятницу к окончанию мероприятия biggrin ...

ЮРИКС
Quote ( Bivalex, )
Случайно во время просмотра меню представилось, как оно может выглядеть в следующую пятницу к окончанию мероприятия

Плоские шуточки из пионерлагеря!!!!
АЛМАГЕЛЕМ аааааааапельсиновым запасись beer
Bivalex
Quote (ЮРИКС)
Плоские шуточки из пионерлагеря!!!!

За объемными шуточками на прием к доктору Петросяну biggrin ...
Quote (ЮРИКС)
АЛМАГЕЛЕМ аааааааапельсиновым запасись

Это давно уже с собой, только вот все никак не пригодится... Ну посмотрим, мот 20-го будет повод поднять колпачок-другой biggrin ... А вообще, планы у меня немного другие конечно... Но поскольку труднопонимаемые - то и озвучивать незачем smile ...
З.Ы. Спасибо за советы, КОЛЛЕГА biggrin ...
AlexMPivovarov
Quote (Bivalex)
Случайно во время просмотра меню представилось, как оно может выглядеть в следующую пятницу к окончанию мероприятия

Саша, главное чтобы не так smile

Bivalex
Quote (AlexMPivovarov)
Саша, главное чтобы не так

Так уже давно, кризис видите ли топчется smile ... Так что терять нам нечего, кроме самого кошелька biggrin ...