Вы здесь

Пивной Фест 2009 - страница 1

Опубликовано ср, 01/06/2016 - 18:36 пользователем Sergo
А не засиделись ли хлопцы в креслах - 3?
Sergo
Заканчивается очередной летний рыболовный сезон. Незаметно подкрался холод, лёд покрыл стоячие водоёмы. Скоро наступит зима и Новый Год, а мы все дружно забыли про уже традиционный Пивной Фест 2009! Итак предлагаю встретиться дружной компанией в уютном местечке, неспешно пообщаться за пиффком о нашем любимом хобби – Рыбалке! beer fishing

Пивной Фест 2009 прошёл 20 ноября в кафе "Нагорный Пасад" вечером после работы с 18:00 по 24:00.

Принимали активное участие:
1. Сергей (Sergo)
2. Сергей (Sergej)
3. Ян (Angler)
4. Катя (Тэя)
5. Саша (AlexMPivovarov) +1
7. Дима (Apachs)
8. Андрей (AS)
9. Игорь (Еж)
10. Дима (dmzdanko) +1
12. Саша (alex_il)
13. Гена (Genry)
14. Женя (Ugeen)
15. Саша (AleksA)
16. Павел (pol)
17. Дима (дима(местный))

Sergo
От себя предлагаю cледующие заведения:

Пивной ресторан Бирария (ул. Первомайская, 31)

Пивной ресторан Бирария расположен в здании ресторана Габрово по улице Первомайской. По одному только названию ясно, что это заведение напрямую связано с пивом. Различные сорта элитного чешского, немецкого и австрийского пива представлены в Бирарии в широком ассортименте. Интерьер в Бирарии чем-то напоминает пивоварню чешских мастеров. Не смотря на не очень высокую посещаемость, цены в заведении все стремятся вверх.

Кафе XIX век (ул. Ленинская, 13А)

Гостеприимное заведение в центре города Могилева. Расположено кафе 19 век в полуподвальном помещении по улице Ленинской – весьма посещаемое место. В кафе имеется просторный зал для посетителей, массивные деревянные столы, интерьер в целом напоминает о позапрошлом столетии. Многие предпочитают именно это заведение из-за неплохого живого пива, которое 19 век с радостью предоставляет в широком ассортименте.

Кафе Нагорный Посад (ул.Ленинская, 11)

Неплохое кафе, знаменитое своим живым пивом. Кафе Нагорный Посад напоминает больше трактир – средневековый интерьер придется по душе многим. Меню в кафе достаточно разнообразно, цены вполне разумные.

Несмотря на то, что хорошее пиво в нашей встрече не главное, всё же желательно его наличие! grog

Встретиться предлагаю после работы в четверг/пятницу – на выходных труднее собрать народ…

P.S.
Не ругайте за Бирарию - очень уж вкусное там чешское пиво! smile
AlexMPivovarov
Возникла шальная мысль.
А может рвануть в баню? C пивом!
Например в "Космос-Корт". Там две бани: малая (4-5 человек) и большая, на сколько человек не знаю. В большой есть бассейн, в малой - кадушка.

.... не, ну я просто предложил!
Sergo

Quote (AlexMPivovarov)
А может рвануть в баню? C пивом!

Баня конечно это хорошо, но после хорошей парилки обычно развивается "усеагульная млявасть и абыякавасць", и до позитивного общения дело может не дойти! smile
deangelis
2 AlexMPivovarov,

А вот это уже интересно... Я правда думал, что будут дамы, тогда это предложение еще интереснее!
AlexMPivovarov

Quote (deangelis)
Я правда думал, что будут дамы

Дамы, как показывает практика, очень не охотно идут на подобные мероприятия.
Apach
Quote (Sergo)
Кафе XIX век
есть некое количество несовсем позитивных отзывов sad

Quote (Sergo)
Пивной ресторан Бирария
уже было dry

Quote (Sergo)
Кафе Нагорный Посад
Почему бы и нет. Бывал, пивал, отдыхал - очень даже не плохо. biggrin
По поводу дня - пятниЦЦО. biggrin
В общем при любом раскладе - я за и с удовольствием приму усчастие! biggrin
Sergo
Quote (Apachs)
Кафе XIX век ... есть некое количество несовсем позитивных отзывов

А я наоборот слышал много положительных отзывов, хотя сам там не был...

Quote (Apachs)
Кафе Нагорный ... Посад Почему бы и нет. Бывал, пивал, отдыхал - очень даже не плохо.

Я это заведение каждый год предлагаю, и мы в итоге с завидным постоянством его игнорируем! smile Место на самом деле неплохое, мы там каждый Новый Год на работе отмечаем...

Quote (Apachs)
По поводу дня - пятниЦЦО.

Если выбирать между четвергом и пятницей то пятница по-любому выгодно отличается. Поэтому чтобы не откладывать Пивной Фест в долгий ящик предлагаются конкретные даты - 13 или 20 ноября, в 18-19:00 после работы.
ШаньШуй
biggrin - Баня lol , и все равно какая! Главное - приходим со своими снастями и макаем их в бассейн lol
Простите! Ну не смогла удержаться! Просто как представила - водоем ведь, разговоры о рыбалке, тепло, надо и продемонстрировать там ход, проводку (о, уже и слов нахваталась) beer
ШаньШуй
И чего молчим? Куда идем? Что выбрали?
Меня пиво не интересует совсем smile Может только чуточку - а вдруг и в самом деле вкусное?! Что бывает просто крайне редко (я о своих вкусовых очучениях). Так что меня больше интересует нежное мясо барашка или рыба. Т.е. блюда из них.
Еж
Quote (ШаньШуй)
Меня пиво не интересует совсем smile

Значит остановимся-таки на БАНЕ... biggrin
deangelis
2 ШаньШуй,

Ок, остается в бане развести костер и поджарить шашлычек из барашка (или прямо на камнях для пара)...
ШаньШуй
Кудесники biggrin biggrin biggrin
Andjey
Кста, о Нагорном Пасаде слышал много хороших отзывов.
Сам заходил пару раз - понравилось...
deangelis
2 Andjey,

А баньки там в подвале замечено не было?
Еж
по месту проведения ничего не скажу - бо слабо знаком с барами, банями и прочими злачными местами...
а по дате - 20-го будет само то... раньше не смогу...
Sergo
Я вот тут подумал - баня это очень здорово, с удовольствием до сих пор вспоминаю баньку с парилкой и бассейном на базе отдыха "Рассвет" на Чигиринке! Вот только живое пиво вам там никто не подаст, и вкусную поляну не накроет - это факт!

Хотя если большинство будет не против пообщаццо полуобнажёнными и мокрыми за столиком с бутылочным пивом и бутербродами, а потом найти в себе силы поздно вечером добираццо домой на общественном транспорте - нет ничего невозможного! smile
Sergej
Вот эта коллективная мысль про бассейн... в котором deangelis мастеркласс по твичингу... Печеная на камнях рыба... Apachs в пиве... Ёж колется... Змея ищем...
wasek-ribak

Quote (Еж)
Значит остановимся-таки на БАНЕ...

biggrin ага, а потом, по традиции, кто то из нас полетит в Ленинград. booze laugh А если серьёзно, то я бы с удовольствием с вами, если бы сие мероприятие было поближе к Новому Году uhm
ШаньШуй
Так ближе к НГ будет уже следующее "собрание" biggrin
Гера
Quote (wasek-ribak)
А если серьёзно, то я бы с удовольствием с вами, если бы сие мероприятие было поближе к Новому Году

А почему бы и нет. Взять и подвинуть на месяц-полтора. Как раз прошла бы первая волна по ажиотажу со свинными и говяжьими гриппами .
Гера

Quote (ШаньШуй)
Так ближе к НГ будет уже следующее "собрание"

Можно составить плотный график. Всёравно коллектив делится на теоретиков и практиков.
ШаньШуй
biggrin
Все практики, только не всегда соглашаются.
Гера

Quote (ШаньШуй)
Все практики, только не всегда соглашаются.

А теоретики далеко не всегда становятся практиками. biggrin
wasek-ribak

Quote (Гера)
А почему бы и нет. Взять и подвинуть на месяц-полтора. Как раз прошла бы первая волна по ажиотажу со свинными и говяжьими гриппами .

во-во Юра и я о том же smile
wasek-ribak
Quote (ШаньШуй)
Все практики, только не всегда соглашаются.

а я вот практико/теорик или теоретико/практик. biggrin Короче если уже скажу, значит - иду по любому. Короче я за - под Новый Год santahat
AlexMPivovarov
Теоретики и практики, давайте активнее. Очень пива хочется! А место мне не принципиально.
Sergo
Раз ни у кого нет конструктивных предложений давайте уже определяться.

Выбираем дату: 13 или 20 ноября.

Выбираем место: Кафе XIX век, Нагорный Посад или что-то ещё - предлагайте!
alex_il
Sergo, Чем больше вариантов - тем сложнее выбрать. Я думаю это не то мероприятие что нужно готовиться еще 1,5 месяца. А пятница 13-го - хороший повод вспомнить про щук с ОГРОМНЫМИ зубами и неподъемных сомов, ну а место - главное чтобы не шумно, чтоб пообщаться, куда позовешь, Сергей, туда и приду. Я за 13 ноября.
ШаньШуй
Так, 13 ноября.
Кафе 19 век мне не нравится однозначно. Там эти лавки такие не прикольные совсем... Холстины... ай sad
Иду ли я? Еще не решила.
А вот в обсуждении участвую
smile
Apach
Уважаемые джентльмены!!! И конецно ЛЕДИ!!!
Даешь пиffной фест 20 ноября в Нагорном пассаде!!!
Тезисы за:
1. Нагорный пассад – это гуд;
2. 20.11. – пяffниЦЦО и не 13-е;
3. при совмещении 1 и 2 – гуд в квадрате.
Дабы долго не мусолить тему/время/место и т.д. рационализаторски предлагаю воспользоваться тезисом – «Сказано бурундук – птичка, значит бурундук – птичка», а то не ровен час …. и опаньки, не договоримся, излишняя демократия иногда во вред однако.
А на определение социально-экономического состояния присутствующей на форуме сознательной части глаголящих полагаю и дня хватит, к примеру завтрашнего.
Bivalex
Таааааак, ну вот демократия и началась smile ... 13-го, 20-го... Однозначно 13-го, символично smile ... И скоро кстати, нету возможности развить эту самую демократию smile ... Итак папрашу записываться, а инициатор будет вести список smile ... 13-го ноября сего года поглощать пиффко отправляются: ник, количество сопровождающих, количество предзаказанного пива smile ...
Еж
Без меня

Quote (Еж)
а по дате - 20-го будет само то... раньше не смогу...