Вы здесь

Фоторыбалка - страница 2

Опубликовано чт, 07/23/2015 - 00:51 пользователем Sergo
Фотки природы глазами рыболова и просто рыбалка!
wasek-ribak
Сегодня был на речке. Во что получилось... smile


wasek-ribak
Поймала! упс.....


Гера

Quote (wasek-ribak)
Сегодня был на речке. Во что получилось

Перекат симпатичный up .
Sergo

Quote (wasek-ribak)
Сегодня был на речке. Во что получилось

А голавли какие красавцы! respect

Смотрите в шапке темы Правило добавления новых фоток!
Sergo

Quote (Solt)
За красивую и качественную фотку могу даже сам выступить спонсором. Ну короче спец. приз от меня, какой-то екслюзивчик с Украины в качестве приза.

Будем очень рады и премного благодарны! hands beer

Quote (Solt)
когда начало -окончание конкурса ?

Конкурс уже начался, а окончание можно приурочить к третьей годовщине портала "Bagor.net" (вторая суббота января) - когда будут подведены итоги других конкурсов, например на лучший отчет.

Да, и хочу напомнить самое главное - содержание фоток! На них должны быть изображены рыбы (не обязательно трофейные) в процессе вываживания/отпускания, желательно в их родной стихии.
wasek-ribak
Сергей, так по тем правилам всё в *природа* надо сливать. А тут же не только природа..... happy
Solt
И окуни не уроды ! smile

To : Васек - Не думал что в Ваших водах (в рйоне Могилева) форель можно встретить.
KARYAGA

Quote (Solt)
To : Васек - Не думал что в Ваших водах (в рйоне Могилева) форель можно встретить.

Паша, дык тож не могилев. Причем далеко не Могилев. smile Тож речка Эмс на неметчине. Судя по отчетам Васька, форель там не эксклюзив. И ловится в основном на заморскую консерву под названием Фруктуфляйшь.Во как. Кажись правильно назвал.Васек? И справь меня если чего. biggrin
wasek-ribak
Димко, главное ты смысл слова знаешь, а так фрюштуkфляйш правильно. А хварелька, я бы сказал скорей эксклюзифчЕГ всё-таки. 2 штучки тока угомонил пока что.

Паш, Эмс течёт в 1800 км от Могилёва. pilot ...............к сожалению. sad Хотя, для меня уже - это можно назвать могилёвской областью wiggle
Sergej

Quote (wasek-ribak)
так по тем правилам всё в *природа* надо сливать. А тут же не только природа

Нет-нет, там есть раздел Рыболовные зарисовки (меню слева):

Это Я! [41]
Можно поместить фоты себя любимого smile
Днепр [64]
Днепровские пейзажи
Чигиринское водохранилище [23]
Пейзажи Чигиринки
Граффити-конкурс [5]
Принимаются только работы, созданные на сайте с помощью редактора граффити.
Рыбалка в Эстонии [3]
Тетеринское водохранилище [38]
9 мая 2009 года
Гомель - III этап фидерных соревнований 2009 [21]
Спортсмены! Здесь ВЫ были )))
Природа [169]
То, на что стоит обращать внимание! Фотографии могилевских рыболовов.
Новости с рыбалки [37]
Самые свежие фото-отчеты о рыбалке
Богатый улов [101]
Ваши трофеи и описание места, снасти и размеров!
Карты [7]

Сейчас добавлю два раздела: Рыбалка в Германии и По морям, по волнам
Sergej
Голосования, комментарии, сортировка в разделах по Дате, рейтингу и т.п.
Sergej

Quote (Sergo)
Возможно в дальнейшем также создание конкурса на лучшие фотографии в различных номинациях

Поддерживаю идею конкурса. Создадим альбом в этом разделе (название надо придумать).
Предлагаю конкурс фотографий, на которых будет изображена рыба, подведенная к берегу (желательно с приманкой © Solt ). Постановка запрещена (будет на совести мучителя)
Прошу предложения, пожелания, осуждения
Solt
2 Васек - извини , на флаг не обратил внимания. Ато уже задумался где в Белорусии таке места, чтобы форель водилась.
Sergej
Кстати, у каждого пользователя есть, как бы, свой фотоальбом. Попасть в него можно из профиля, нажав на ссылку фото внизу справа.
Вот, например, фотоальбом Васи
AleksA
А это мои последние фотозарисовки в районе Техноприборовской затоки:



CapitanTwerty
AleksA,
3 снимок класс! Всегда завидовал людям, которые могут поймать момент и оставить его в памяти фотоснимком!
Sergo
Quote (AleksA)
А это мои последние фотозарисовки в районе Техноприборовской затоки

Саша, ты настоящий художник - у тебя всегда фотки получаются красивые! specool

Quote (Sergej)
Предлагаю конкурс фотографий, на которых будет изображена рыба, подведенная к берегу (желательно с приманкой © Solt )

Назвать конкурс можно "Миг удачи" или "Трофей в своей стихии". Собственно уже есть 2 номинанта на эту премию - Паша (Solt) и Вася (wasek-ribak)! fishing
ValeryS
Да-да в фотоальбоме слишком много всего. Там много технической, архивной, отчётной инфы. Но это нужно, это уже история.
На форуме удобней знакомиться с чем-то новеньким, оригинальным, художественным. Хорошего много не должно быть. Поэтому просьба к модераторам ветки - оставлять здесь только самое лучшее. Не плошо было бы видеть и EXIF (Метаданные).
Solt
То Серго :

Я наверно свою кандидатуру сниму, "лутчее" за Вами понаблюдаю на фотки полюбуюсь....
P.S. Думаю если обьявлять конкурс, то нужно хоть какието правила... Например: фото снятое в какой-то определенный отрезок времени, что должно быть на фото, что оценивается и т.д. Ну и любители фотоЖопа могут че-то сбацать не хуже натуралов biggrin

wasek-ribak
а мож в эту ветку и видео подкинуть. О нашей рыбалке. smile Ну или отдельную ветку для этого замутить. Я тут на выходных кино снял как я с матросами сражался. bb fishing На одном пятаке ух нарвался на шайку резвых матросиков. whistling
Sergo

Quote (Solt)
Я наверно свою кандидатуру сниму, "лутчее" за Вами понаблюдаю на фотки полюбуюсь

А смысл? Ты ведь ничего не теряешь, просто спортивный азарт! Можешь и так любоваться фотками коллег, а мы твоими! smile

Quote (Solt)
если обьявлять конкурс, то нужно хоть какие-то правила

Правила просты:
Фотография должна быть как можно более качественная и натуральная, как прозвучало выше "постановка запрещена" - нельзя использовать всевозможные трюки и обработку в графических редакторах! Лучшие фотографии я думаю будет выбирать спонсор (кстати где вы, ау-у-у?) и администрация.

Quote (wasek-ribak)
а мож в эту ветку и видео подкинуть. О нашей рыбалке. Ну или отдельную ветку для этого замутить.

Идея конечно неплохая, но надо хорошенько обдумать возможность её технической реализации - может размещать ссылки на YouTube...
Solt
Quote (Sergo)
Правила просты:
Фотография должна быть как можно более качественная и натуральная, как прозвучало выше "постановка запрещена" - нельзя использовать всевозможные трюки и обработку в графических редакторах! Лучшие фотографии я думаю будет выбирать спонсор (кстати где вы, ау-у-у?) и администрация.

За красивую и качественную фотку могу даже сам выступить спонсором. Ну короче спец. приз от меня, какой-то екслюзивчик с Украины в качестве приза. (Еще не придумал какой, но варианты есть.) biggrin
Темная лошадка буде даже интересней - для азарта!

Да, когда начало -окончание конкурса ?
Гера

Quote (Sergo)
Лучшие фотографии я думаю будет выбирать спонсор

Quote (Solt)
За красивую и качественную фотку могу даже сам выступить спонсором. Ну короче спец.

Тоже могу предложить посильную спонсорскую помощь. В фото я не спец, но красивые фотографии, особенно, пейзажи очень нравятся.

Можно даже создать какое-то жюри. И любезно предложить быть членом жюри AleksA. Человек с такими работами (многие можно даже на выставку) очень хорошо должен разбираться в фотографии.
Можно сделать потом ветку в фотогаллерее, например, под названием "Работы победителей" или "Лучшее фото".
Sergej

Quote (wasek-ribak)
а мож в эту ветку и видео подкинуть. О нашей рыбалке

К вопросу о видео - На резервном форуме можно размещать (есть место до 1 г) Здесь не получится...

Quote (Sergej)
Создадим альбом в этом разделе (название надо придумать). Предлагаю конкурс фотографий, на которых будет изображена рыба, подведенная к берегу (желательно с приманкой © Solt ). Постановка запрещена (будет на совести мучителя) Прошу предложения, пожелания, осуждения

Так что? Делать альбом для конкурса?

Давайте название!

В жюри автоматически входят спонсоры, ну и кого выберете. В сумме должно быть нечетное количество чж