Вы здесь

Фоторыбалка - страница 1

Опубликовано ср, 07/22/2015 - 21:28 пользователем Sergo
Фотки природы глазами рыболова и просто рыбалка!
Sergo
Предлагаю здесь организовать презентацию красивых фотографий природы, рыб и просто запомнившейся рыбалки. Возможно в дальнейшем также создание конкурса на лучшие фотографии в различных номинациях.

Размещаем новую фотографию (Категория "Природа", размер не больше 1024x768) в Рыбацкий фотоальбом, делаем здесь анонс в виде ссылки на свою фотку по аналогии с этим пейзажем .

Вот например из моих последних...


Sergo
А вот красивейшие фотки нашего коллеги Solt пойманных рыб в их родной стихии!

Иди сюда, красавица






Дмитрий

Solt
Если понравилось- держите еще! ( И это далеко не все) Кидаю картинки разные которые нравятся мне.

- окунь

- УЛ фестиваль -друг (Написано: "Наверное даром я сегодня с УЛ")


Sergo

Quote (Solt)
Если понравилось- держите еще! ( И это далеко не все)

Паша, твои фотки нам очень понравились! respect
Надеюсь ты и впредь будешь нас радовать красивыми видами! specool
Solt
Ну не получилось нормально выложить, чтото не грузится .
Скину имиджами тогда!

_____________________________________________________
Bivalex: Все получилось, надеюсь хуже не стало...
Bivalex
Фотки супер smile ...

Quote (Sergo)
Предлагаю здесь организовать презентацию красивых фотографий природы, рыб и просто запомнившейся рыбалки.

Серго, а вообще-то фотоальбом зачем? Хз...
Sergo
Quote (Bivalex)
а вообще-то фотоальбом зачем?

Фотоальбом уже давно существует, а фотки туда не все могут/умеют добавлять. Да и структура там другая, отличная от традиционнго форума - иногда хочется изобразить композицию из нескольких фоток в одном месте.

И вообще необходимость создания такой темы назревала уже давно, причём предлагало это сделать много разных уважаемых людей... cool
wasek-ribak
Само собой рулить будут фотки с более менее дорогого фотика. Ну, а так кое что от меня.... smile


KARYAGA

Quote (Sergo)
Предлагаю здесь организовать презентацию красивых фотографий природы, рыб и просто запомнившейся рыбалки.

Если кому то интересно мое мнение, то тут я согласен, пожалуй, с Бивалексом.Не совсем понятно для чего создана данная тема, если представляет собой просто дублирование фотоальбома и раздела форума "богатый улов".
Серго ты уж не обессудь, просто обозначил свое мнение.
Sergo
Quote (wasek-ribak)
Само собой рулить будут фотки с более менее дорогого фотика.

Дорогой зеркальный фотоаппарат это конечно очень хорошо, но не у всех он есть всегда под рукой! smile Приветствуются все фотки, которые автор сочтёт нужным разместить - сейчас уже есть мобилы с неплохими камерами. А твои фотки Василий также хороши, вопросов нету - продолжай в том же духе! thumbup

Quote (KARYAGA)
Не совсем понятно для чего создана данная тема, если представляет собой просто дублирование фотоальбома и раздела форума "богатый улов".

Я же говорю, что эта тема ни в коем случае ничего не дублирует, а дополняет фотоальбом в силу разного механизма добавления и отображения фоток! А в тему "Самый крупный улов" фотки природы никто не размещает по понятным причинам.

Пусть каждый сам выбирает, куда ему удобнее размещать свои красивые фотографии...
Solt

Quote (wasek-ribak)
Само собой рулить будут фотки с более менее дорогого фотика. Ну, а так кое что от меня....

Я все фотки что тут скинул делал мобилой. Думаю фотиком было -бы круче.

Красивые фотки!. А форель где ловил? В той же речке что на других фотках?
KARYAGA

Quote (Sergo)
Предлагаю здесь организовать презентацию красивых фотографий природы, рыб и просто запомнившейся рыбалки

Тоесть ты считаешь, что в фотоальбом сваливается всякий хлам, а вот самые "Красивые фотографии природы, рыб и запомнившиеся рыбалки" только сдесь? Фотоальбом в топку! smile
Sergo
Quote (KARYAGA)
ты считаешь, что в фотоальбом сваливается всякий хлам, а вот самые "Красивые фотографии природы, рыб и запомнившиеся рыбалки" только сдесь?

Извини, но такой вывод сделал только ты, не я! Свои аргументы я уже 2 раза приводил, больше повторяться не буду.

Даже сам факт присутствия здесь интереснейших фотографий Паши и Васи оправдывает существование этой темы!
deangelis
2 KARYAGA,

Что ты такого в фотоальбом разместил и боишься, что все сюда спрыгнут и не увидят? Колись. Может поймао русалку? На джиг говорят идет biggrin
Solt
Народ не сорьтесь. Просмотрел после этих постов ваш альбом- Прикольные красивые фотки.
Но както они оторваны. Так посмотреть. А в форуме оно как то понятнее, и описать можно, и пообщатся о них, и по временным параметрам понятнее.
Это мое менние. Но думаю эсли привыкнуть то можна и через фотоальбом.
KARYAGA

Quote (Solt)
А в форуме оно как то понятнее, и описать можно, и пообщатся о них, и по временным параметрам понятнее

Паша, так а комменты на что? Интересен материал- давай, комментируй скока душе угодно, чай резиновые также как и форум. Да и попроще вроде. Утомил форум , кликай фотоальбом, выбирай интересующий раздел и наслаждайся просмотром. Уверен, человек новый на сайте так и поступит , а не будет шарицца по форуму в поисках.
Ай, ИМХО. Утомился. Если что, я на фотоальбоме. tongue
AleksA
Согласен с Димой, что не надо дублировать фотоальбомы. Но здесь есть один нюанс – в основном народ читает новости с рыбалки, форум, а альбомы посещает реже. Сам люблю фотографировать и иногда очччень хочется поделиться со всеми своим «шедевром». Поэтому поддерживаю идею Сергея, но с оговоркой – фотки размещать в альбомах согласно их направленности, а в созданном им разделе давать на них ссылки и описание вашей истории. В этом случае информация о интересном снимке быстрей будет доступна пользователям.
Пока печатал свой пост, Solt подтвердил мою мысль.
Sergo
Quote (AleksA)
Фотки размещать в альбомах согласно их направленности, а в созданном им разделе давать на них ссылки и описание вашей истории. В этом случае информация о интересном снимке быстрей будет доступна пользователям.

Саша, это и была одна из целей создания этой темы! artist

Можно здесь анонсировать свои фотки в фотоальбоме по аналогии с пейзажем Дмитрия.
wasek-ribak

Quote (Solt)
А форель где ловил? В той же речке что на других фотках?

Цэ так, smile именно на той речке. cool
По поводу этой темы спорить спорить не буду. Нуууу есть, ну хай буде. Нет причин для паники. meeting Ну, а нет, то почти всё моё интересное в фотоальбомах ёсть ok
KARYAGA

Quote (Sergo)
Даже сам факт присутствия здесь интереснейших фотографий Паши и Васи оправдывает существование этой темы!

Не аргумент. Ты Ваську тока волю дай, так он и весь форум фотами окресностей Эмса и его обитателями запостит biggrin . Оно , в общем, похвально- фоты все у него качественные и в большинстве своем красивые, но лучше всеж к месту.
Quote (AleksA)
фотки размещать в альбомах согласно их направленности, а в созданном им разделе давать на них ссылки и описание вашей истории. В этом случае информация о интересном снимке быстрей будет доступна пользователям.
+1
Quote (deangelis)
Что ты такого в фотоальбом разместил и боишься, что все сюда спрыгнут и не увидят? Колись. Может поймал русалку? На джиг говорят идет

Русалку? хмм.. Неплохо бы.. Только не сезон у них щас. Русалки, Женя, лучше всего идут не на джиг, а на одуванчики, а хдеж их теперь найдешь то,эти самые одуваньчики?Вот тото и оно. На джиг проскакивают иногда, то за хвост , то еще за что зацепишь.Но это уже багрение выходит. smile Но если всеж поймаю одну, сразу на багор- мужикам на радость, т.к. баба, да еще и в неглиже, ну и модераторы не снесут - с рыбьими задатками как-никак. biggrin