Вы здесь

Международный День Могилёвского Рыболова - страница 4

Опубликовано вт, 03/03/2015 - 21:29 пользователем Sergej
(2009 год)
AlexMPivovarov
Зря ты так Валера по поводу дороговизны ЛЗ. Это стереотип оставшийся с 90х годов.
Когда был там, сфотографировал меню, могу выложить.
Согласен, что место это не танцевальное. Но было бы желание, а возможность найдётся.
AlexMPivovarov
Хотя всю ситуацию я понимаю. Какое бы мероприятие небыло: фестиваль, соревнования, совместный выезд, юбилей Багра..... всем угодишь. Всегда будут несогласные. И это нормально. Главное обсудить все тонкости сейчас, а не после мероприятия, хая организаторов.
ValeryS
За организаторов я всегда пью тост! smile Хаить их не позволим!
Как раз таки по мне и замок сойдёт. Действительно, пусть другие высказывают своё мнение.
Архитектор
Quote (ValeryS)
опять же ради символичности

Валера, символично не получится по любому. И на свежем воздухе не получится.

10 января в районе 12.00 подъезжая к Могилёву наберу тебя... Если встретишь на автовокзале я с удовольствием погуляю с тобой по берегу Днепра, просто так, без повода, чисто символически — друзьям не нужен повод для того чтобы собраться и алкоголь для душевного общения.

Костя, ты с нами?

P.S. Вспомнился Мемориал В. Серова 2009... В частности приез Саши "Клайда"... Просто так - провести пару дней в компании друзей. Поучительно и, чёрт побери, трогательно. Такое неофициальное отношение к официальным мероприятиям вызывают уважение.
AlexMPivovarov
Ой, простите не усмотрел за своим пред. сообщением. Писал с телефона.
Я хотел сказать что всем НЕ угодишь и что ВСЕГДА будут несогласные и недавольные!
ValeryS

Quote (Архитектор)
0 января в районе 12.00 подъезжая к Могилёву наберу тебя

обязательно набирай!
в 90-е годы, когда не была развита сотовая связь, я увлекался радиосвязью (27 МГц). Так вот, мы с радиолюбителями на День Радио (вроде 4 мая) собирались символично на берегу Днепра, там начинали, а потом продолжали праздновать в каком ниб кафе. А берег Днепра выбирали, т. к. у воды радиосвязь хорошая.
Bivalex
Quote (ValeryS)
вопрос по "браконьерским" налимам, где мнение не совпадающее с "правильным" мнением было удалено

Отсюда читать начинай... Я эе сразу предложил перечитать форум... Зря ты о традииях начал smile ...
А жаргон, хм... Нееее, это был не жаргон, это был ответ в стиле твоего поста smile ... Мнения - да сколько угодно, если еще и с объяснениями - вообще хорошо, сам подобным страдаю smile ... А вот обвинения по конкретным фактам - это уже несколько иное smile ...
А если в тему - да сколько и как кому угодно smile ... Я свое мнение обосновывал выше, оно не изменилось: в середине января собрать довольно большое количество людей проще и надежнее именно в кафе... Да, я думаю именно так, при том, что сам - совсем не большой сторонник шумных застолий и всегда стараюсь их прокинуть... Кто меня знает - соврать не даст biggrin ... А замок этот выбран только потому, что там есть два отдельных зала, один их которых устраивает нас по размеру и антуражу... Чисто техническая причина smile ...
З.Ы. И кстати да, перечитал ветку - все мероприятие, кажется, все еще находится в стадии обсуждения smile ...
Sergej
Quote (Архитектор)
Обязательно нужны флаги, трибуна и высокий Международный статус мероприятия.

Тут тебе не повезло, прости... Флагов и трибуны не будет. Будет встреча друзей и единомышленников. В обязанности организаторов входит приглашение участников, организация обсуждения места проведения и бронирование мест в выбранном заведении. В обязанности участников входит передача некоторой (будет определено после выбора места) суммы ответственному за заказ и желание общаться.
Что же касается статуса - это мое личное дело, как захочу, так и назову!
У нас могилевские рыболовы есть по всему миру - сам-то ты вон - из Греции!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin


Tikhon

Quote (Архитектор)
Костя, ты с нами?

С вами smile Набирай, как будешь в наших краях.
Sergej
Кстати, вот тут вид заведения и цены на блюда
Исходя из этого можно сделать вывод, что можно вписаться в указанную сумму полностью.
Учитывая различия в алкогольных предпочтениях планирую сделать общий заказ на меньшую сумму (если это будет возможно) а оставшиеся средства вернуть участникам для самостоятельного растранжиривания smile
Sergej
Итак, место заказано, после сбора денег поедем, уточним меню.
Встречаемся в любужском замке
Скидываемся по 50 рублей. Деньги предать мне и вчера smile
Максимальное время прибытия опоздавших - 19:00 smile
poseidonby

Quote (Sergej)
Максимальное время прибытия опоздавших - 19:00

Начало во сколько?

Я так понял, что
1)будет некая организованная доставка (туда и обратно?),
2)к скольки туда,
3)во сколько обратно?
4)До скольки планируется?
Sergej
1 Организованная доставка обратно. Туда - своим ходом

Quote (Sergo)
проезд до замка на маршрутке №37

2 Начало планируется в 18:00.
3-4 Заведение работат до 23:00

Если у кого-то есть возможность договориться с маршрутками, которые работают на том маршруте, звоните, вероятно получится несколько дешевле.
Sergej
Участников мероприятия прошу связаться со мной в ближайшие два-три дня
Tikhon
Уважаемые коллеги и единомышленники!
От всей души поздравляю вас с юбилеем любимого сайта!
На мероприятии быть не смогу, поэтому желаю багрянам здесь:
Всем здоровья, успехов в делах, трофеев по жизни и на рыбалке.
Пусть Багор живет и процветает, растет количество пользователей и посетителей,а сайт становится интересней.
И еще - веселого юбилей biggrin

CB
Хочу поздравить дружественный сайт с юбилеем! Новых вам идей, их осуществлений, побольше интересных тем и дружного коллектива пользователей wink
AleksA
Фото с юбилея
Sergej
Всем спасибо! Реально отдохнули! Вот такие улыбки biggrin , отличное настроение beer , рассказы о рыбалке prof , мечты о будущих трофеях apple , анекдоты и шутки gossip , короче - specool
AlexMPivovarov
ДУШЕВНО ВСЁ ПРОШЛО.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ и УЧАСТНИКАМ.
specool
Sergej
Все знают smile :) smile !!!
Вторая суббота января - Международный День Могилёвского Рыболова
И хотя времени еще достаточно, пора подумать, где и как мы будем его отмечать (надо выбрать кафе...), да и должно быть время подкорректировать планы (вдруг кто-то не знал/забыл)

Итак, начинаем регистрироваться!!!