Вы здесь

Международный День Могилёвского Рыболова - страница 2

Опубликовано вт, 03/03/2015 - 20:13 пользователем Sergej
(2009 год)
Sergo
Quote (Tikhon)
Представим лучше так:

Красиво говоришь, но погода и вправду может подвести - ловя со льда может не состояццо, да и боязно как-то на тонком льду перенимать опыт зимней ловли у спорцмэнов...
А на берегу водоёма имеет смысл сидеть у костра лишь в тёплое время - человек может бесконечно смотреть только на живую воду, а не на мёртвый лёд...

Quote (Tikhon)
это лучше чем глотать вотку в прокуренном кабаке и кричать соседу в ухо, чтобы он тебя понял под орущий музон

А вот здесь как раз имеет смысл, как говорит Саша, прийти большой компанией и этим самым изолировать себя от назойливых соседей.

Quote (Tikhon)
А чтоб на природе - так эта нада соображалку включать, оргвопросы ришать, напрягаться, а нам енто, конечно, ни к чему.

Ты это, не преувеличивай! Организовывать мы уже умеем, варианты празднования в кафэ уже предлагаем!
А ты, как инициатор отдыха на природе, предложи свою программу - напрягись, подключи мозги, попробуй заинтересовать большинство рыбаков!
Tikhon
Quote (Sergo)
... перенимать опыт зимней ловли у спорцмэнов...

Во блин спортсменов просклоняли wacko Не винаваты мы что за здоровый образ жизни агитируем, на то и спарцмэны. smile Кстати, ничего плохого в этом не вижу, или ты считаешь что оно того не стоит?
Quote (Sergo)
Организовывать мы уже умеем,

Дык и я о том же, сообща к тому же, чего только не заорганизуешь smile
Quote (Sergo)
А на берегу водоёма имеет смысл сидеть у костра лишь в тёплое время - человек может бесконечно смотреть только на живую воду, а не на мёртвый лёд...

Ну ты эта, не преувеличивай! smile Зимой в природе тоже много любопытного имеецо. Впрочем, чего это я? Приятного аппетита2 smile
Quote (Sergo)
А ты, как инициатор отдыха на природе, предложи свою программу

Дык я ж предлагал:
Quote (Tikhon)
Январь, солнце, легкий морозец...

Bivalex
Quote (Tikhon)
Дык я ж предлагал: Январь, солнце, легкий морозец...

С погодой сложновато договориться smile ... Гарантируешь?
Tikhon
Quote (Bivalex)
Гарантируешь?

Полтора месяца - срок великоватый, но готов рискнуть smile

...А бить, если что, больно будете? smile smile smile
ШаньШуй
Включаюсь - пип-пип-пип - услышьте меня wacko

Давайте начнем с того, что это юбилей сайта.
Продолжим тем, что вроде как не день здоровья и не соревнования - собираемся торжественно встретить и проводить.
Закончим тем, что и в самом деле не все готовы к выходу на природу в зимнюю погоду да еще на лед. По разным причинам.
book Причины: Боюсь выходить на лед, но никому не скажу (типа мачо alucard ); хочу пригласить с собою на Международный день могилевского рыболова свою жену, дочь, сестру, .... (каждый продолжит самостоятельно ah ), а они захотят быть нарядными и легкими, и чтобы движения не стесняли шубы; Не, ну, вы даете! Давайте хоть в этот праздник в кафе сходим! А то все только на рыбалку и рыбалку smile Цивилизации хлебнем afro ; и т.д...

Поэтому соглашаюсь со всеми shy - надо учесть все пожелания.
Голосую за вариан совмещения кафе и природы. Наиболее оптимально и не ущемляет ничьи интересы.
(Нет, я конечно админ, но не давлею smile )
Tikhon

Quote (Sergo)
А точнее можно? Где, кто, как?

Точнее конечно можно, но уж больно еще времени впереди много smile
А вообще - есть пару чудных полянок на Чигирях, за дамбой... И лес тебе, и водоем рядом. Красота...

Добавлено через 1 мин:

Quote (ШаньШуй)
Давайте начнем с того, что это юбилей сайта.
Продолжим тем, что вроде как не день здоровья и не соревнования - собираемся торжественно встретить и проводить....
Голосую за вариан совмещения кафе и природы. Наиболее оптимально и не ущемляет ничьи интересы.

Не ну дамам таки принято уступать, тока слабо мне верится в вариант совмещения полезного с приятным. Тут либо платье бальное, либо сапоги с протектором. smile
ШаньШуй
Костя smile Я видно недостаточно ясно выразилась. Совмещение не для каждого конкретного человека - кафе и природа, а всех участвующих.
Поясняю мысль: Я хочу быть в бальном платье - в кафе. Ты хочешь воздух, простор, опасность - сапоги с протектором, ледобур (дальше молчу help ) и на реку.

И осталось дело за малым - найти кафе и рядом реку.

А дальше - можно организовать и выход на реку (кто-то в окошко помашет платочком при желании), и вход с мороза (надеюсь smile ) в кафе.
С обсуждением, с разговорами, и продуманными мероприятиями.
specool
AlexMPivovarov
Я за кафе.
На природе летом ещё наотмечаемся. Да и погода не располагает.
Sergej
Вижу 10 участников. Где остальные?
Sergo

Quote (Sergej)
Вижу 10 участников. Где остальные?

Надо окончательно определяться с форматом и местом проведения МДМР и начинать регистрацию - народ мигом подтянеццо! beer
Bivalex
Немного оффтоп, но если уж переходить к аббревиатурам, то предложил бы утвердить следующее сокращенное обозначение праздника: М( smile )ДМР... Голосуем, кто ЗА - поднимаем конечности biggrin ...
AlexMPivovarov
Ой что-то вы всё усложняете.
Sergo, проговоренный вариант - Любужский замок. И кафе, и костёр, т.е. камин. Интересный, охотничий интерьер. Чем не место проведения подобного мероприятия? Цены - среднестатистические. Кухня - на 5+.
Bivalex
Quote (AlexMPivovarov)
Ой что-то вы всё усложняете.

Золотые слова biggrin ... Также подпишусь под всем сказанным далее, за исключением кухни - тупо не пробовал пока что smile ...
Bivalex
Вспомнился анекдот smile ...
Собрания кружка рыболовов на каком-то предприятии...
Повестка дня: в субботу едем на рыбалку. Сколько брать?
Предложение - брать по две... Прения - отклонить предложение, позапрошлый раз брали по две - потеряли удочки...
Предложение - брать по три... Прения - отклонить предложение, прошлый раз брали по три - потеряли автобус...
Постановили - брать по четыре бутылки водки на человека, удочки не брать, из автобуса не выходить... smile
Sergo
Quote (AlexMPivovarov)
Ой что-то вы всё усложняете. проговоренный вариант - Любужский замок. И кафе, и костёр, т.е. камин. Интересный, охотничий интерьер. Чем не место проведения подобного мероприятия? Цены - среднестатистические. Кухня - на 5+.

Я то как раз ничего и не усложняю - сразу предложил данный вариант! prof
Если администрация и могилёвские рыболовы не возражают - давайте его прорабатывать:
- съездить в данное кафе и изучить всё на месте - кто из автовладельцев сможет это сделать?
- сделать предварительный заказ и оставить предоплату - кто и по сколько будет сбрасываццо?
- начинать официальную регистранию участников данного мероприятия.
AlexMPivovarov
Quote (Sergo)
- съездить в данное кафе и изучить всё на месте - кто из автовладельцев сможет это сделать?

Съездим сегодня вечером. Буду уточнять о заказе на 20-25 мест. Так?

Quote (Sergo)
- начинать официальную регистранию участников данного мероприятия.

Предлагаю начать.

Quote (Sergo)
- сделать предварительный заказ и оставить предоплату - кто и по сколько будет сбрасываццо?

Это после, когда определимся с составом.
Sergo
Quote (AlexMPivovarov)
Это после, когда определимся с составом.

Состав участников будет определятся очень долгое время - больше месяца, а зал заказывать нужно уже сейчас, и для этого необходимо оставить предоплату 100тыр.
CapitanTwerty
Quote (Sergo)
Состав участников будет определятся очень долгое время - больше месяца, а зал заказывать нужно уже сейчас, и для этого необходимо оставить предоплату 100тыр.

Это врядле после новогодних праздников в кабаках будет пустота проверено многолетней практикой у коллеги 5 января день рождения.
Народ все денюшки на новогодних огоньках разтратит.
AlexMPivovarov
Quote (Sergo)
а зал заказывать нужно уже сейчас, и для этого необходимо оставить предоплату 100тыр.

Думаю, для заказа на 20 человек это мало. И нужно делать предварительный заказ - это точно.
Bivalex
Quote (Sergo)
с камином на 40 человек

lol Фигасе размах камина biggrin ...