Вы здесь

Регистрация на юбилей Багра - страница 1

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вс, 03/01/2015 - 17:23 пользователем Bivalex
изъявляем желание поучаствовать 10 января 2009 года
AlexMPivovarov
Вопрос: Где можно купить пару ящиков пива к празднику "Черниговское" Белое" или "Оболонь" Белое"?
Sergej
Меню уточнили.
Практически уложились в 50000 на человека, но цены возрастут процентов на 20, как и везде, поэтому обязательно возьмите с собой еще по 20000.
Если у кого-то есть вопросы по спиртному - обязательно позвоните
Sergej
Йошъъъъ!!! Ты где!
Sergo
Я 1 или 2 biggrin
AlexMPivovarov
Ну и я в количетве 2 шт.
Sergej
И 3 админа
Sergej
Bivalex, ты в каком количестве приедешь?
Bivalex
Я приеду в количестве себя... Но в любом случае
Quote (Bivalex)
многое может поменяться

З.Ы. Кроме количества biggrin ...
ZMEY
Про меня не забудте +1 smile
Sergo
Quote (ZMEY)
Про меня не забудте +1

В смысле ты будешь не один (1+1=2)?
Тюлень
+я. Тока не Бирария smile
Sergo
Quote (Тюлень)
Тока не Бирария

Не баись! smile
ZMEY
Quote (Sergo)
В смысле ты будешь не один (1+1=2)?

Пока один
AleksA
Пока не знаю смогу или нет. Ещё нет графика на январь + на этот день выпадает семейное застолье.
Babam
И меня, 2-шт.
AleksA
1
Andjey
Еси нахаляву, я тож, может, присоединюсь.
Еси за бабло, то оно у меня врят ли будет, но тож постараюсь.
Но у меня часто не получаиццо, потому как возможности ни хрена не совпадают с другими возможностями.................

Ну и, конечно, без жены стопудова (а нафига???). Разве что с сыном... Гы! (Шутка.)
Bivalex

Quote (Andjey)
Еси нахаляву, я тож, может, присоединюсь.

А за чей счет собственно в таком случае будет весь этот банкет smile ? ©
ИМХО - на халяву можно даже и не рассчитывать smile ... Планируем дальше smile ...
Genry
я тоже вдвоём smile
Bivalex
Во-первЫх - он Йоржъ....
Во-вторых - у него трафик на декабрь уже закончился...
А в-третьих - он спит и просил не беспокоить smile ...
poseidonby
Quote (AleksA)
Сань, не растраивайся - по последней информации место встречи - Замок...

Опа, где я (в рабочий день после пяти), а где этот замок... Этож если собираемся к 19-00, мне часок на удовольствия, и бегом домой к 21-00. Озадачен.
dmzdanko
До времени Х еще далеко, но я планирую учавствовать.
Bivalex
Долго искал в данной теме Зиму с Карягой pilot , или Карягу с Зимой... Не нашел sad ... Ну и? Почему до сих пор не зарегистрировались smile ???
ШаньШуй
Меня боятся smile Вот и молчат... Участь друга человека пугает. tongue

А если серьезно, то чего не записываетесь?
Ребята, айда smile
KARYAGA

Quote (ШаньШуй)
Меня боятся Вот и молчат.

Хмм..Тут Лена, все не совсем так. Название "госпожа злюка" воспринимается подсознательно намного более приятно, чем подпись Бивалекса. Не очень прельщает перспектива, после юбилея, оказаться где то на территории Минска ,в его мрачном подвале , в бессознательном состоянии, с уже нанесенной резьбой по дереву biggrin А если серьезно, то ,просто, обещать что я буду присувствовать на данном мероприятии заранее, немогу по причине еще довольно долгого времени до его наступления. А записаться и не появиться, будет выглядеть даже для самого меня некрасиво, неговоря уже о коллегах по "цеху". Не люблю , знаете ли , балаболства. smile
P.S. А за честь оказануую спасибо большое.
ZIMA
Quote (ШаньШуй)
Участь друга человека пугает.

Точно!Навели жути с Бивалексовским подвалом! Я список глянул-17 чел.Саша, тебе чего-мало?Пожалей,ты,нас с Карягой.Мы боле не буудеем... cry Да и не влезет в багажник твой столько народу.Нет,я не против скатать в столицу,только не в багажнике и не в остывшем виде! biggrin
Если серьезно,ребята,очень хочу!Но график у меня скользящий и пробивал я у товариСЧей насчет подмены ,вслучае чего, но всвязи с гребаным маштабным сокращением никто не желает рисковать-любая мелочь-и досвидания!Смену без чудес отжил-шчасце! wacko
P.S.Огромное спасибо за приглашение!Весьма почетно! smile
Bivalex
Quote (ZIMA)
Смену без чудес отжил-шчасце!

Quote (KARYAGA)
Не люблю , знаете ли , балаболства.

Подъем с переворотм и элегантный соскок smile ...
Вижу варианты:
1. Смены в тот день нет - и все чудно smile ...
2. Смена в тот день первая - и все так же чудно smile ...
3. Смена в этот день вторая - уделяется пара часов без употребления smile ...
З.Ы.
Quote (ZIMA)
гребаным маштабным сокращением
А вот тут я бы посоветовал притормозить smile ... Нету у нас масштабных сокращений, неа, и если начнете настаивать - есть у нас более страшные люди, чем я - добрый и прощающий biggrin
...

_______________________________________________________________________________________
ШаньШуй
Полностью согласна! Возражения не принимаются. Ждем biggrin
Bivalex

Quote (Bivalex)
Во-первЫх - он Йоржъ....
Во-вторых - у него трафик на декабрь уже закончился...
А в-третьих - он спит и просил не беспокоить...

Проснулсо, говорит придет smile ...
Sergo
Quote (Sergej)
Если у кого-то есть предложения по кафешкам в центре, пишите.

Я так понимаю наличие камина уже не является приоритетом?
Тогда есть предложение провести наше мероприятие в один из городских клубов, где можно и столики заказать, и потанцевать, и активно отдохнуть!
Например Материк, Метро, Лига, на Дубровке...
Sergej
Попрошу средства передать мне в субботу (завтра). Телефон все знают.
Желательно в районе 15-и часов. С 11 до 14 прошу не звонить.
AlexMPivovarov
Долго думал писать или нет, но напишу.
Моя цель на 10 января - посидеть, перекусить и пообщаться в дружеской компании. Но никак не перекрикивать друг друга пытаясь услышать собеседника.
Может я уже старый и не современный и пора на пенсию, номоё лично моё мнение - клуб не место для подобного мероприятия.
Всё вышесказанное ИМХО.
Еж
По всякоразнейшим причинам, моё присутствие - под вопросом.
Попрошу - вычеркните меня из списка предварительноприсутствующих.
poseidonby
Quote (AlexMPivovarov)
Долго думал писать или нет, но напишу.
Моя цель на 10 января - посидеть, перекусить и пообщаться в дружеской компании. Но никак не перекрикивать друг друга пытаясь услышать собеседника.
Может я уже старый и не современный и пора на пенсию, номоё лично моё мнение - клуб не место для подобного мероприятия.
Всё вышесказанное ИМХО.

Эх, Саша, стареем мы с тобой smile А так - поддерживаю. Меня впихните в списочек.
AlexMPivovarov

Quote (poseidonby)
Эх, Саша, стареем мы с тобой

Да. Сам удивляюсь. Хочется спокойных, старческих smile посиделок, а не безудержного веселья.
Quote (poseidonby)
Меня впихните в списочек.

Давай может уже с припиской +1 ?
poseidonby
Над замком сгущался туман... Все сильнее и сильнее... Посетители были уже навеселе и пока не задумывались о том, что им предстоит пережить. Вместе с туманом усиливался снегопад, заметая дороги. В лесу раздавался вой голодной волчьей стаи.

...фантазировала Дарья Донцова, наблюдая за сборами могилевских рыболовов.

biggrin

Сори за оффтоп smile
poseidonby

Quote (AlexMPivovarov)
Давай может уже с припиской +1 ?

К сожалению пока нет sad А вот на след. сезон, глядишь я буду с припиской + 2 smile
AleksA

Quote
(AlexMPivovarov) Моя цель на 10 января - посидеть, перекусить и пообщаться в дружеской компании.
Сань, не растраивайся - по последней информации место встречи - Замок...
Bivalex
Понял, вычоркиваю (-сь smile )... В смысле, рабочий жеж день, ага... И перефразируя классиков - хде я в рабочий день, а хде ентот замок sad ... © По самым скромным подсчетам могу быть часам к 9 вечера - не, может на минутку и заскочу, но в целом - пассссс sad smile ...
Sergej
poseidonby, biggrin biggrin biggrin
ZMEY
Дико извеняюсь, но скорее всего меня не будет (буду за бугром) sad
Sergo
Наши стройные ряды рядеют... Я тоже буду один sad
poseidonby
Quote (Sergo)
Наши стройные ряды рядеют... Я тоже буду -1

oops
И я тоже. Сори