Вы здесь

Бюро находок - страница 2

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано пт, 03/13/2015 - 17:11 пользователем AlexMPivovarov

vlad_1974
Цитата stebka ()
Какова процедура восстановления номера? Заново регестрировать машину?
Да. Заплатишь за номера и комп услуги. Ну и как обычно сверка
регистрация новые номера. Обычно после этой процедуры старые находятся, почему то biggrin
stebka
Всем спасибо. Новые номера уже прикручу, чтоб если потерять, то только с бампером prof
Safon
Найдена на берегу реки днепр, в р-н водокачки ,защитная крышка от фотоопарата марки Canon, Тел 140 90 43
FOX
Олег,ХЗ может и моя,чет не могу свою найти.Это от зеркалки вроде как...
SVIST-SA
Сегодня нашёл - - скажут где забирайте!!!Безвозмездно!
Дмитрий
SVIST-SA, учитывая размер головок - полюбому где-то на днепре возле ямы biggrin
SVIST-SA
Дмитрий, -не яма - там прогон!
Физручелло
На гайшинском старике (славгородский район) обнаружена удочка предположительно для ловли на малька, оснащена плетней и полудохлым карасиком. Так понимаю забыл кто-то. Обращайтесь - забирайте
pavel
В субботу на реке Проня (возле моста, Славгород), утерян фидер Кинг-Фиш (синий).
Если вдруг, кто был в тех краях и нашел, просьба вернуть за вознаграждение.
Физручелло
По ходу пастухи обогатились) А поймал хоть чего-нить?
shunka
На Фатинском заливе нашёл связку ключей . Может кто потерял. Хотя скорее всего выпивохи посеяли.
KARYAGA
В р-не Техноприбора утерян вещмешок с рыболовными снастями. Нашедшему гарантировано хорошее денежное вознаграждение. Поможет любая информация.
Cormoran
Утерян гос номер 5785 ВТ-6. нашедшему просьба позвонить по тел.(29)1655911 Саша. Предположительно утерян в районе д. Прибор
tortik
Утерян нож. Предположительно в районе Кировской затоки или водокачки
Yurets
15 июля чуть ниже Шклова (в районе д.Загорье) забыт на правом берегу Днепра подсак MIFINE. Круглый, с телескопической ручкой синего цвета. uhm Мало ли...


semenovsan
Найден нож. Если кто терял - пишите здесь где утерян и приметы. Верну. smile
Andrius
Цитата semenovsan ()
Найден нож. Если кто терял - пишите здесь где утерян и приметы. Верну

Если корявенький такой, с деревянной ручкой, в р-не Селец-Прибор, то мой
VINT
Скорее всего в Проточном, если не равномерно острый, то мой...
Диментий
На Днепре в районе от ЛЭП (ниже Буйнич) и до ручья (в Салтановке) из рюкзака выпала коробка с воблерами (около 15 шт), синяя, если кто нашёл, верните за вознаграждение.