Вы здесь

Бюро находок - страница 1

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано пн, 02/16/2015 - 12:51 пользователем AlexMPivovarov

AlexMPivovarov
После проведения поплавочного междусобойчика, совершенно случайно увёз с собой котелок. Алюминиевый с ручкой и крышкой. Хозяин найдись! Верну.

Хозяина нашли. Быстро. Не ожидал!
AlexMPivovarov
Вот ещё! У меня в машине, после какого-то мероприятия, забыт флагшток. Сильно БУ. Верну за большие деньги. biggrin
Ugeen
Совершенно правильный раздел!
Я вот после междусобойчика разыскивал свой любимый складной нож и дурил им голову людям. А нашел у себя в большом чехле для спиннингов. Простите,ребята.
Vasilich
Ugeen, я же говорил... biggrin
aleks
Дядя Митя! Если 3-й этап ЧР проходил в Любуже, то два любителя провели все два тура в "коме". Знакомые были там и видели их. Наверно снасти отдавать некому
maxymus
Даже и не знаю куда писать: сюда или куда-нибудь в 'Поржать'? :-D
Вообщем, рыбак, у которого, наверное, очень большая РЫБА утащила фидер вместе с катушкой на 'Куриной яме' на Днепре в субботу (16. 10.2010) вечером отзовись. Эту большую рыбу зовут Александр, тел. 80296322979. Он просто ловил на спиннинг на противоположном берегу. Во как оно бывает!:-)
SASHA
lol lol lol
Mihey
surprised Днeпр удивляeт своим рaзнообрaзиeм!! Снaчaло стeрлядь появилaсь,a тeпeрь и нeизвeстный досeля вид 'Алeксaндр.Причём послeдний сильнee,нaглee и глaвноe...eму можно позвонить!!! biggrin biggrin
ANGEY78

Quote (Mihey)
нeпр удивляeт своим рaзнообрaзиeм!! Снaчaло стeрлядь появилaсь,a тeпeрь и нeизвeстный досeля вид 'Алeксaндр.Причём послeдний сильнee,нaглee и глaвноe...eму можно позвонить!!!

specool lol lol lol
KARYAGA
Quote (maxymus)
Даже и не знаю куда писать: сюда или куда-нибудь в 'Поржать'? :-D Вообщем, рыбак, у которого, наверное, очень большая РЫБА утащила фидер вместе с катушкой на 'Куриной яме' на Днепре в субботу (16. 10.2010) вечером отзовись. Эту большую рыбу зовут Александр, тел. 80296322979. Он просто ловил на спиннинг на противоположном берегу. Во как оно бывает!:-)

Quote (Mihey)
Днeпр удивляeт своим рaзнообрaзиeм!! Снaчaло стeрлядь появилaсь,a тeпeрь и нeизвeстный досeля вид 'Алeксaндр.Причём послeдний сильнee,нaглee и глaвноe...eму можно позвонить!!!

lol lol lol
a1leh
Rage (Сергей) рюкзачек свой на берегу в районе Таймоново оставил. Не находил ли кто? Разумеется за вознаграждение)))
Диментий
Есть такая, осталась после Нырка, Позвони
Bivalex
Вроде как затерялось в объявлениях, стоит тут продублировать...

Quote (Дед)
ЛЕОНИД на HONDA CIVIC подвозивший Александра с затоки ТЕХНОПРИБОР до Каштановой - магазин ОАЗИС, ПРОСЬБА откликнуться [у вас забыли вещи]. 80336929272, контактное лицо Вячеслав

ViT--
Bivalex, номер машины не известен??я просто на восьмом живу!вдруг увижу машинку так скажу про вещи!!!
dek-73
В новом быхове потерял шпулю с леской от шимано ексейдж 1000, если кто нашёл, куплю назад .
Саня
Может кто находил в Чичевичах рыболовный ящик? Верните за вознаграждение. Дал друзьям попользоватся, а они его возле машины оставили в понедельник, а обнаружилось это только вчера sad
winner
На озере в Браково возле дамбы была забыта груша от резиновой лодки cry . Может кто желает вернуть? Или у кого-нибудь лишняя завалялась, куплю.
Диментий
В воскресенье на берегу Днепра за д.Прибор была забыта помпа для BARK (возле бордового VW). Кто нашел - отзовитесь, куплю. Или может у кого лишняя завалялась???
Valera

В машине оставлена кепка и диплом biggrin
тел. в личке biggrin
Mexanik

Safon
Valera1973, Валера,пользуйся пока,заберу при возможности smile
Valera
Safon Олег , ты всё ж забыл свой фонарь biggrin . Он у меня звони smile
Valera
А я уже и батарейки поменял..... biggrin biggrin biggrin
Safon
Quote (Valera1973)
А я уже и батарейки поменял
Главное что бы мне за электроэнегию не пришлсь платить,а то вдруг намотает зарядкой biggrin
biggrin biggrin
Valera
lol lol lol
Cerrg
В районе лавсановского сброса был найден автомобильный госномер 36-87 ВМ-6. 7416645 МТС
winner
Quote (Диментий)
Есть такая, осталась после Нырка, Позвони

Спасибо, позвонил, встретились, обменялись (деньги на помпу). Не ожидал, что получится. Еще раз СПАСИБО biggrin
beer beer
serega-1986
у товарищей произошла беда,на реке Сож в районе черикова,где то как я понял Мирогоща,парни вылезли на берег на привал,лодку плохо вытенули на берег,и при порыве ветра,ну я думаю и волна помогла,сорвало лодку,и пошла по руслу,парни ни чего сделать не смогли.Лодка BARK 280 с мотором,номеров вроде бы нету на бортах,знаю что вней вроде остались кружки.Если кто нибудь что знает,или знает счасливчиков нашедших ее,сообщите пожалуйста или на форуме или в личку,буду рад любой информации,да и товарищи думаю тоже!!!А за находку предлогают 450$.
KARYAGA
Я за попловком нырял с отшиба... Лодка - жостка. Неусмотрели - соболезвования...
a1leh
Quote (serega-1986)
у товарищей произошла беда,на реке Сож в районе черикова,где то как я понял Мирогоща,парни вылезли на берег на привал,лодку плохо вытенули на берег,и при порыве ветра,ну я думаю и волна помогла,сорвало лодку,и пошла по руслу,парни ни чего сделать не смогли.Лодка BARK 280 с мотором,номеров вроде бы нету на бортах,знаю что вней вроде остались кружки.Если кто нибудь что знает,или знает счасливчиков нашедших ее,сообщите пожалуйста или на форуме или в личку,буду рад любой информации,да и товарищи думаю тоже!!!А за находку предлогают 450$.

Недорага. Проще реализховать за полцены. Соболезную но .... махните рукой. Шансов почти нет. Как и честных людей с интернетом.....
chipolino
За такие бабки можно было МЧС с вертолетом организовать на поиск, а вообще непонятно можно ж было по берегу пробежать 5 км, где-то ж должно её прибить...
слон
Господа РЫБОЛОВЫ!!! Потерялся кобель немецкий ягдтерьер в районе кольца мясокомбината, окрас черно-подпалый. Нашедшему или увидевшему большая просьба сообщить, за вознаграждение. тел. +375 29 746 33 86
Drakon
ВНИМАНИЕ!!!

Вчера, 7 января, затока Днепра "на бурунах". (если ехать по гомельской, сворачиваешь напротив поворота на д. Слободка), СЛУЧАЙНО, В СПЕШКЕ, был забыт на льду бур. Огромная просьба к ребятам на "мерседесе", у которых жерлицы с флажками желтого цвета, ВЕРНУТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, БУР ХОЗЯИНУ.

Парня зовут Сергей, номер телефона +375296561932.
iron
Утерявшему, на озере Заозерье, ключи от авто сузуки звонить по т. 80447299495.
dizl
После "Аматара" В моей машине забыта какая-то вещица.То ли капюшон,то ли какая-то накидка для ведра biggrin Верну безвозмездно,т.е.даром!
Mexanik
Найдены в машине после открытия лодочного сезона в Горах.

Mexanik
Найдены в машине очки после открытия лодочного сезона в Горах.
Так чьи они ...?
Rage
Утеряна сумочка с документами на имя Перель Сергей Сергеевич, а также в сумочке 2 моб.тел. Нокиа и Самсунг. Нашедшему огромная просьба сообщить в л.с., или по телефону +375336292169.
abuss
утерян авид 7-21 мультовый Дашковка Динамо верните за вознагрождение.
Alexey
Утеряна голова от подсака в барколабово, просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. 8033 694 57 80
dolkin
Цитата Alexey ()
Утеряна голова

Хорошо хоть не своя. biggrin
AS
Молодой человек, с товарищем, забывшие катушку в магазине...ВАС ОЖИДАЮТ,,,
Молодой человек, с товарищем, забывшие катушку в магазине...ВАС ОЖИДАЮТ,,,
С Ув... biggrin
отдано
redaktorr
найден на маевке как топор подлавкой столик белый (а вернее кто-то забыл) типа пластмассовый на маленьких ножах складной..
Вопрос чей?..... звоните
vermaht
Цитата redaktorr ()
найден на маевке как топор подлавкой столик белый (а вернее кто-то забыл) типа пластмассовый на маленьких ножах складной.. Вопрос чей?..... звоните

В тему... biggrin biggrin biggrin
подсАк
У друга сегодня ночью, на Чичевичах пропала лодка фрегат с мотором Хонда водомет, может кто слышал или что знает, большая просьба откликнетесь.
Тел.8029-625-90-39 Можно в личку.
AlexMPivovarov
Наш хороший товарищ Миша Костечко, после тандема забыл в траве две катушки Shimano exege.
Просьба, если кто нашёл или знает о их судьбе, дайте знать мне в личку или по тел. 8(029) 632O2O1.
Вознаграждение за катушки гарантирую.
VINT
Цитата
Наш хороший товарищ Миша Костечко, после тандема забыл в траве две катушки Shimano exege.
Просьба, если кто нашёл или знает о их судьбе, дайте знать мне в личку или по тел. 8(029) 6320201.
Вознаграждение за катушки гарантирую.


Представляю как местные были благодарны нептуну...
А Миша только сейчас опомнился? Вот это заморился на тандеме... wacko
kablamer
У товарища 25.08. были украдены, в частом секторе Луполово, два фидера с катушками, подставки, стульчик. Всё было в чехле. Информация за вознаграждение. тел +375447095753
stebka
Сегодня был на рыбалке в районе Прибора. Выезжал из Буйнич. По дороге потерял передний номерной знак 4851 ВХ-6 (между 6-ю и 7-ю утра). Направление у рыбаков популярное и много, кто едет так рано. Огромная просьба вернуть за вознаграждение. Ну или может, кто обладает, какой-либо информацией, которая поможет отыскать знак.

Добавлено (28.09.2014, 21:14:04)
---------------------------------------------
Уточню, ехал через Быхов.
but
stebka, Стёпа, привет. Это конечно неприятная засада. Предположу, может в канаве оторвался когда яму перезжал. Если кто нашёл - помогите хорошему человеку.
stebka
Юра, привет. Я ту канаву вдоль и поперек после этого прошел. Потерял, когда туда ехал, а на обеде заметил. Потом вернулся, по всем ямкам прошел. Ниче нету. Одна надежда-на трассе, и добрые люди подобрали.
Yurets
stebka, точно потеряли? У меня ночью сперли, месяца полтора назад. И у соседа...
На онлайнере есть ветка потерянных/найденных номеров.
but
Yurets, а в каком районе украли?
stebka
Я сегодня позвонил в ГАИ, сказал, что возможно украли, возможно потерял. Через полчаса приехала милиция, составила протокол опроса отца(он просто был в районе дома). А я после работы в РОВД ходил. Там полтора часа просидел. Короче сошлись на мнении, что сам потерял. Никакой ответственности за утерю не предусмотрено, так что мне легче согласиться, что сам потерял, чем, как сказал милиционер, еще возможно и в Быхов потом ехать, чтобы еще показания давать, потому что наша милиция и туда дела передаст и Быховским опять тоже самое говорить. А за ветку на онлайнере спасибо, я с утра туда обьявку кинул.
Какова процедура восстановления номера? Заново регестрировать машину?