Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Bivalex, Sergo  
Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Рыбалка vs Личная жизнь
Рыбалка vs Личная жизнь
ВасяПупкинДата: Четверг, 01.06.2017, 17:56:43 | Сообщение # 61
Рыболов-любитель
Статус: На рыбалке
Цитата konorez ()
..ревнивая она у меня до ужаса

Вот и моя, когда я был помоложе, особенно с ночёвкой не отпускала, а я очень люблю ночную рыбалку.

Сообщение отредактировал Angler - Четверг, 01.06.2017, 18:42:38

КатюшаДата: Суббота, 03.06.2017, 23:02:55 | Сообщение # 62
Рыболов-любитель
Цитата ВасяПупкин ()
Вот и моя, когда я был помоложе, особенно с ночёвкой не отпускала, а я очень люблю ночную рыбалку.

сразу прочитала, подумала вы жену любите)) а вы про ночную рыбалку) а я часто с мужем езжу. и мне спокойней, и можно хорошо отдохнуть вместе)

ВасяПупкинДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:18:19 | Сообщение # 63
Рыболов-любитель
Цитата Катюша ()

сразу прочитала, подумала вы жену любите)) а вы про ночную рыбалку) а я часто с мужем езжу. и мне спокойней, и можно хорошо отдохнуть вместе)

А вот моя жена не любит поездки на природу, а особенно с ночёвкой, ну не любит она это и всё тут, да и я особо с поездками с ночёвкой не настаивал. В жизни всякое бывает, женщина ночью, в лесу. Ну Вы понимаете. Но вот уже почти 40 лет мы вместе. Так что не обязательно у супругов должны быть общие интересы. Мы с ней совершенно разные люди, вернее противоположные по характерам и интересам люди. И характер у меня не "золото", но зато жена у меня умница и Золото. Были бы все женщины (жены) такими, то и разводов бы никогда не было.

А жену свою я Катюша люблю, а иначе бы 40 лет вместе не прожили бы.

КатюшаДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:14:28 | Сообщение # 64
Рыболов-любитель
Цитата ВасяПупкин ()

А жену свою я Катюша люблю, а иначе бы 40 лет вместе не прожили бы.

очень приятно такое слышать) вы молодцы с женой) надеюсь, вы радуете жену своим уловом)

ВасяПупкинДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:19:58 | Сообщение # 65
Рыболов-любитель
Цитата Катюша ()
очень приятно такое слышать) вы молодцы с женой) надеюсь, вы радуете жену своим уловом)

Да, мне повезло. Но а с рыбой, как когда. Хотя у нас её никто особо и не любит, мы мясоеды. Единственное, что люблю из рыбы, это уху вечерком на костре и вяленую уклею.

Форум Могилевский рыболов » У рыбацкого костра » Беседы на привале » Рыбалка vs Личная жизнь
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: