Вы здесь

Строительство и ремонт - страница 11

Опубликовано пн, 09/07/2015 - 16:30 пользователем Sergej

тима
AlexMPivovarov, набери +375445706921 или +375292484008 зовут Анатолий может поможет. smile
AlexMPivovarov
Slava_2166, тима, спасибо. Завтра свяжусь.
Slava_2166
AlexMPivovarov, это не мои знакомые! Просто работают быстро и качественно. И ценник приятный. 70метров профиля на мет. столбах+лицевая(20м) из красного кирпича(столбы и низ) на метровой в глубину ленте+профиль. Обошлось в 4000уе.
AlexMPivovarov
Slava_2166, да, я понял.
андрон
AlexMPivovarov, Свяжись с Володей Hollywood он в теме.
barmalei
AlexMPivovarov, если не нашёл вот тебе ещё две банды ) 745-98-52 (мтс) Виктор и 123-53-04 (велком) Константин. Это две разные бригады. Как минимум из количества предложенных, можно ценник подобрать приемлимый.
AlexMPivovarov
barmalei, спасибо. Буду звонить и уточнять.
Сергей_ОК
Цитата dek-73 ()
основание какое

Стяжка.
Сергей_ОК
Надо поменять кровлю на гараже. Использовались два материала хз каких марок. Один лежит отлично, второй же трескается и рвется, не смотря на то, что в основе стеклохолст.
Помогите отзывами по рулонным наплавляемым кровельным материалам. Какой марки использовали, как долго служит и пр.
dek-73
Сергей_ОК,
сейчас вроде все технониколь работают, первый слой черновой и броня сверху, вот и всё.только вот смотря основание какое..
SvorD
Стяжку битумной мастикой зактай и дай впитаться
barmalei
только мастику нужно подогреть и немного добавить бензина.
Slava_2166
Соляры,а не бензина!
Vinograd
Цитата barmalei ()
только мастику нужно подогреть и немного добавить бензина.

И сохнет она 28 дней.
Сергей_ОК
Мужики, марку материала, пожалуйста:-)
wolfJeka
Сергей добрый вечер! ТехноНИКОЛЬ элакром стандарт ЭКП, толщину выбираете по деньгам. Марка ее полностью К-ПХ-БЭ-К-/ПП....(посленнее значение идут цифры, толщина полотна). Мастику разводить не советую, уменьшается сразу адгезия.
Сергей_ОК
wolfJeka, Спасибо. В маркировке разбираюсь, выберу.
NICK_
Посоветуйте адекватного плиточника - полный набор - кухня пол, ванная и туалет - пол и стены. Новострой.
Slava_2166
NICK_, +375293906526 Юра. Скажи от Славы
NICK_
Цитата Slava_2166 ()
Скажи от Славы

Спасибо, буду звонить.
13 за квадрат показалось дороговато sad
a1leh
7 это предел.
NICK_
Цитата a1leh ()
7 это предел.

Совершенно согласен!!! Поэтому и не поставил стартовую цифру, хотя ручёнка чесалась...
sasha1137
Цитата a1leh ()
7 это предел.

плиточники сами 8 предлагают. а потом и поторговаться можно. А 13- biggrin деньги очень нужны.
Slava_2166
NICK_, делает хорошо,вопросов нет! Но по этому мудак и без работы сидит! wink А вчера позвонил домой(оставил деньги дошпатлевать фасад) так уже 1,5 месяца делает!
sasha1137
Slava_2166, А на хрена таких
Цитата Slava_2166 ()
Но по этому мудак и без работы сидит
предлагать. СТранно!
Slava_2166
sasha1137, откуда ж мне знать сколько он за плитку берет! Я знаю что тот год у них расписано на 2-3 квартиры вперед было. За спрос не бьют в нос!
Jony
Мужики, тут видел вопрос про плитку в ванну, туалет и кухню, так тоже и для меня такая тема стала актуальна - может ещё, кто подскажет толкового человека?
Буду очень благодарен!
sasha1137
Slava_2166, Раз советуешь человека, значит должен сам быть в нем 110 % уверен.
Знаю сам таких строителей, цены заворачивают, сами без работы, и ждут халявы. А потом еще и целые теории развивают, какие заказчики вредные и козлы. Одни строители из Быхова за кладку газосиликата требовали райдер : пару перчаток новых ежедневно+ кофе НЕСКАФЕ растворимый в достаточном количестве+ закрученные цены прим. проц.на 30). Ждут заказчиков дальше biggrin

Добавлено (12.05.2015, 10:20:25)
---------------------------------------------
Jony, Открываешь в интернете газету ИЗ Рук-в руки и им подобные и монотонно перебираешь кладчиков и строителей. Их там море готовых к труду. Цены в этом сезоне упали и заказов у них не много.
Jony
sasha1137, не, дружище, совсем ты не прав - заказов у нормальных людей - ВАЛОМ !!!!!!!!!!!!! и я в этом убедился ...... Уже нашёл человека толкового, только очередь у него не пробиться - по месяцу ждать!
Так то, ребята, всем удачных строек =)
sasha1137
Jony, Очень рад за нормальных людей с нормальными ценами. Но поверь моему скромному строительному и жизненному опыту: одно дело когда договариваешься со строителями о работе и оплате и совсем другое дело, когда строители выполняют обещанную работу. Это две большие разницы. Никого из строителей обижать не хочу, но вот такое мнение у меня сложилось.
NICK_

Цитата sasha1137 ()
когда строители выполняют обещанную работу

Когда за кухню 8кв.м. запросили 200 абам, решил попытаться сделать всё сам!!! Пусть с некоторой потерей качества, но если ещё приплюсовать оставшиеся комнаты, душ, туалет, прихожую, балкон(два), то про рыбалку на сезон 2015 можно точно забыть (денег на бензин не хватит) - а это НИЗЗЯ !!!
Через месяц-два отчитаюсь.
Jony
sasha1137, буквально на днях человек будет ложить мне плитку, я более чем уверен в его качественной работе - плюс к этому видел его работы сделанные у других людей! Как сделает, отпишусь, если не забуду!
А всех людей обобщать по работе нельзя - есть и толковые, и качествнное выполняющие работу, и не заламывающие цену, ИМХО!
Андрей30
Цитата NICK_ ()
решил попытаться сделать всё сам!!!

точно так же поступил), все остались довольны).
sasha1137
Цитата Jony ()
А всех людей обобщать по работе нельзя - есть и толковые, и качествнное выполняющие работу, и не заламывающие цену,
Не спорю. С такими и сотрудничаю.
a1leh
Открыл Ютуб. Посмотрел как надо. Понял смогу-несмогу. И сделал сам. Результат - быстрее качественнее и дешевле. Ну по крайней мере у меня так было)))
NICK_
Цитата Jony ()
буквально на днях человек будет ложить мне плитку

На какой цифре сошлись?
Slava_2166
Народ,подскажите ориентировочно,какая сейчас расценка на кровлю? Металлочерепица. Стропила и обрешетка есть.
MYT71
Цитата Slava_2166 ()
Металлочерепица.

80 000- 180 000, вариантов море, в зависимости от толщины металла, цвета,оцинковки, высоты волны, ну и каждый кулик свое болото хвалит и говорит, что у других дерьмо. biggrin
Slava_2166
MYT71, не правильно выразился! На работу расценка!
Drakon

если ещё приплюсовать оставшиеся комнаты, душ, туалет, прихожую, балкон(два),

Цитата NICK_ ()
Через месяц-два отчитаюсь.


....... оптимист. smile
MYT71
Цитата Slava_2166 ()
На работу расценка!

У меня 18 $ за квадратный метр крыши, потому, что четырехскатная, двухскатная 15 $.Но это расценки не дешевые, можно и за 12$ найти.
hollywood
А ещё под службой занятости стоят все строительные профессии,только первое условие - похмелить.Сначала ищешь за три копейки,а потом материал испорчен и" специалисты "ушли прихватив чего в счёт оплаты.Нормальные специалисты берут деньги,но и отвечают за работу.И не видел я ни одного строителя на ленд крузере,а вот" крузеры" пытаются оценить работу человека,постараться выторговать за 2 доллара,а принять на 20.
Drakon
Цитата hollywood ()
а вот" крузеры" пытаются оценить работу человека,постараться выторговать за 2 доллара,а принять на 20.


Да нет, Володя. Они "кАнкретнА" знают, что квадрат плитки стоит семь, а если больше, то это не "кАнкретнА" biggrin biggrin biggrin

Пошли и мы видео наблюдение монтировать. А что. В ютюбе ролики посмотрим, пару бредовых статей прочтем и все. Полный вперед. biggrin

ИНТЕРНЕТ - ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО


a1leh
Точно. Чем осуждать чужие успехи - задумайтесь над своими неудачами)))
Chik
немножко об укладке плитки...
есть простые варианты для новичков..или кто хочет уложить сам..и как бы в помощь....есть СВП(система выравнивания плитки)вещь оч интересная..пользуюсь пару-тройку лет....качество идеальное.....есть видио и фото на ютубе,и если есть интерес можно купить инетмагазинах..могу помочь в консультации...показать качество укладки...
про укладку за 8$)интересно...но за свою практику посещая объекты и в работе мало увидишь ровные стены...а выравнивание войдет в сумму...
ну и качество плитки у нас на низком уровне...закупки из европы идут из низких сортов...
и не надо считать чужие деньги.....как то будем стараться уважать труд...можешь-сделай...не можешь...пригласи специалиста....я например машину сам не ремонтирую,а отдаю специалистам.....
hollywood
Как разбирающийся пишу о плитке.Керамин - восемь раз перекладываи,не сходится геометрия.Сквирел-дают раскадку дизайнерскую,ни разу не сошлась и в низу маленькими буквочками написано,все претензии до укладки.Кривее плитки я не видел,простите В.И.Опочно польша неплохое качество.Лучше всех Альтогамма,магазин на Орженикидзе.Не реклама,работать приятно. biggrin