Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 4

Аватар пользователя Angler
Опубликовано вс, 09/20/2015 - 23:06 пользователем Angler
Разговоры ни о чем...
hjvfyxer159
Цитата Angler ()
Мне кажется вы лукавите.

Да не лукавит он. Он профессиональный тролль. Отвергая все разумные доводы он акцентируется на мелочах и срётся со всеми, кто пытается ему хоть что - то доказать. Когда же люди пытаются вникнуть в его мудрые высказывания, он начинает лить дерьмо.
Например, фидер, мормышка размером с пол перловки с крючком 4 номера, на котором два мотыля и один опарыш.
Это пипец.
Angler
Цитата grom977 ()
Вот опять пытается укусить.
Цитата Angler ()
Это действительно все что вы смогли понять из 2 абзацев текста? Одно предложение?

Там 336 стр. текста. И мне нужно было сюда их вставить, 336 стр??????? Кому это интересно может пройтись по вашей ссылке. Но на 100% уверен никто не будет читать 336 стр. этой галиматьи. Сомневаюсь, что вы и сами прочитали все 336 стр. И не пишите ерунды.

Ерунду очередной раз написали вы. Ведь вы сами выбрали два абзаца текста для своего сообщения, но из них прокомментировали только одно предложение. Остальное же что не укладывается в ваши теории, вы благополучно проигнорировали. Что и сейчас тоже сделали.
И опять я вам факты пишу, а вы думаете что эти факты являются моим мнением, и что я пишу ерунду. И только ваше мнение единственно верное.

Цитата grom977 ()
Так кто же мешает это вам делать, пан спортсмен? Вы обязаны знать все тонкости, а не пытаться оправдаться при помощи этих тонкостей.

Цитата grom977 ()
И то не так и это не так.
Вот опять вы оправдываете свою неудачу. Никто вам не мешал тренироваться. Никогда не оправдывайтесь. Оправдания удел слабых!

Ни разу не говорил, что меня постигла неудача, и даже близко так не считаю. И как и раньше не оправдывался, так и сейчас этого не делал. Опять вы переврали все на корню.
Я как раз вот про это:
Цитата grom977 ()
И я про это же . Но здесь же пытаются поставить любителей не во что.

Это вы "любителей" ни во что не ставите, я же всячески пытаюсь вам объяснить обратное
Цитата Angler ()
Четвертое - независимо от того, что я написал выше, любой рыболов "любитель" вполне может быть мастером своего дела, и быть в состоянии составить конкуренцию спортсменам. Ведь они все регулярно тренируются в неделю где то 6-9 часов, а может и больше. Это не мало, и это почти столько же сколько тренируются спортсмены. (опять же речь о мормышке)

Цитата Angler ()
Zhurov, Правильно, человек тренировался, изучал водоем, он потратил много сил и времени для достижения цели. Он честно сражался и честно занял свое место. Запретов на тренировку не было. Каждый мог приехать и тренироваться, искать рыбу, изучать водоем.


Цитата grom977 ()
Всё. Прекращаю. Больше и не отвечаю вам.

Это ваши слова. Посмотрим на сколько они ценны для вас.
grom977
Спасибо за напоминание, главное, что у вас всё хорошо.Успехов вам.

Добавлено (29.01.2018, 11:04:48)
---------------------------------------------
Ну не признаю я соревнования по рыбной ловли, как вид спорта, о чем я писал 100 раз. Что вы мне хотите доказать не знаю и знать больше не хочу. Отстаньте. Надоело уже. Упёрлись в своё и ничего слушать не хотите.
Zhurov
Можно опять я влезу... Я ни разу не зимник, ловлю, конечно, но составить достойную конкуренцию профи не смогу. Так вот, взгляд со стороны: Идет любитель в двух ватных штанах, огромный ящик в котором две удочки и большой бутерброд (может еще что biggrin ), здоровый бур и т.д. Бежит спортсмен, своеобразное "лукошко" с кучей удочек, легкий бур, почти в спортивном костюме... Через два часа любитель замерз, наверно, уже погрелся, что-то поймал. Спортсмен весь мокрый от пота, обследовал весь водоем и тоже поймал, как правило, больше первого. Кто лучший, а это смотря кто зачем пришел? Во втором случае - это спорт, несомненно. Я уже так не смогу. А на лодке с кем-нибудь потягаюсь. Лучше ли тот, кто катается на велосипеде для удовольствия велогонщика или наоборот? Ни коем образом, у каждого свои цели и их надо уважать! А может быть катающийся пожилой велосипедист рванул бы на велотрек, или с велосипедом на спине бежал в гору на вело кроссе и задыхался от счастья. Может быть, все может быть... И я так бегал с легким великом... Не побегу уже, время знаете ли... Теперь на лодке уж... Так что, мне ненавидеть сборную по велоспорту?
Angler
grom977,
Не признавайте. Каждый раз, когда кто то не признает рыболовный спорт, в мире грустит один производитель рыболовных товаров.
К вам никто не пристает. Я же не заставлял вас тут регистрироваться, и писать ничего не заставлял, вы это все сами.
Дубль два.

Цитата grom977 ()
Всё. Прекращаю. Больше и не отвечаю вам.

grom977
Цитата Angler ()
Каждый раз, когда кто то не признает рыболовный спорт, в мире грустит один производитель рыболовных товаров.

Ну не выдержал опять. Опять вы ерунду пишите!!!
А кто же спонсирует тогда этот вид спорта, об этом вы не думаете? А надо бы!!! Или он на ваши 5-10 рублей взносов существует? Ну когда уже у нас люди будут думать головой? Лучше вы уже соревнуйтесь, а не пишите ерунду.

Добавлено (29.01.2018, 15:23:07)
---------------------------------------------
Если сильно загрусит производитель, то этот вид спорт вообще исчезнет.

Добавлено (29.01.2018, 18:12:36)
---------------------------------------------
Цитата Zhurov ()
лучше ли тот, кто катается на велосипеде для удовольствия велогонщика или наоборот? Ни коем образом, у каждого свои цели и их надо уважать!


Вот в том то и дело. И я о том же. Нравиться тебе соревноваться, соревнуйся. Но нет же. Раз я не признаю рыболовный спорт, меня, не буду указывать пальцем, кто, пытается выставить дураком. Но до некоторых это не доходит. По нашей переписке здесь всё понятно.

Добавлено (29.01.2018, 19:05:04)
---------------------------------------------
Цитата Zhurov ()
Во втором случае - это спорт, несомненно.


Почему сейчас появляются новые виды спорта? ДЕНЬГИ. Вот что выдвигает в спорт новые виды и убирает другие. Где сейчас городки, как вид спорт? Сами знаете где. А вид спорта это или нет, решать каждому отдельно. Кому это нравится, а кому то и нет. А то, что кто то решил и постановил, это всё ерунда. В своё время у нас решили и постановили, что 1980 г. будет построен коммунизм. И что? В 2000 г. все будут обеспечены отдельной квартирой. И что? Так что, что кто то и где то решил это не для нас. Назвать то назвали, а дальше то что? Я вот не знаю есть ли у нас в Могилёве секция по рыбной ловле и если есть, то сколько человек там занимается постоянно и как можно заниматься этим хотя бы 2-3 раза в неделю по 3-4 часа в день (хотя бы). Разве в нашей стране это возможно? Нужно тогда бросать работу. Вот, как то так.

Добавлено (29.01.2018, 19:53:50)
---------------------------------------------
Вот смотрю, что читать то многие читают, больше 1000 уже, но всё молчком. Неужели ни у кого нет чего-то своего.
Angler
Цитата grom977 ()
А кто же спонсирует тогда этот вид спорта, об этом вы не думаете? А надо бы!!! Или он на ваши 5-10 рублей взносов существует? Ну когда уже у нас люди будут думать головой? Лучше вы уже соревнуйтесь, а не пишите ерунду.

Блин, я и забыл, что все профессиональные спортсмены скажем биатлонисты (это я надеюсь для вас спорт) еще и на заводе вкалывают, зарабатывая деньги, а потом на эти деньги соревнуются. Ни производителей спорт инвентаря ни других спонсоров тут нету.
Хватит считать чужие деньги. Но если это для вас так важно, обратите внимание на те виды спорта, которые поддерживает государство, туда же идут ваши налоги. Рыболовный спорт точно такой поддержки не имеет.
Занялись бы вы уже чем то полезным, чтобы не надо было читать ваши теории заговора.
Саня
Вот если бы товарищ grom977, блеснул хоть какими фактами, а не трепал я знаю, я могу, я умею! То можно было бы о чем то спорить или добавить, а так о чем писать? О том кто сколько ночеи прожил в Чичевичах, или кто младше или старше?
grom977, вот ты кёрлинг признаешь или например скоростное поедание гамбургеров? Уверен на 100%, что твоё обсуждение этих соревнований напрочь отсутствует на специализированных форумах.
Мы все еще несколько страниц назад поняли, что ты не признаешь рыболовный спорт, зачем так много раз это повторять?
Angler
Цитата grom977 ()
Вот в том то и дело. И я о том же. Нравиться тебе соревноваться, соревнуйся. Но нет же. Раз я не признаю рыболовный спорт, меня, не буду указывать пальцем, кто, пытается выставить дураком. Но до некоторых это не доходит. По нашей переписке здесь всё понятно.

Тут не спортсменов большинство, и только вот у вас проблемы с этим возникли, может проблема не в спортсменах которые вас "притесняют"?
Наверняка есть еще те, кто не считает рыболовный спорт спортом, но разве они этим своим мнением тычут всем подряд, или может спортсменам об этом пишут?
grom977
Цитата Angler ()
Наверняка есть еще те, кто не считает рыболовный спорт спортом, но разве они этим своим мнением тычут всем подряд, или может спортсменам об этом пишут?


А вы почитайте мою самую первую заметку. Она был вообщем то об подводниках. Всё началось с заметки о подводниках. А уже потом понеслось и поехало и дошло до спорта. К чему вы сами и приложили руку.

И ещё раз вам напоминаю. Научитесь везти себя достойно. Я никому ничем никуда не тычу, как вы пишите. Я высказал своё мнение в самом начале, а вы это всё мусолите уже не первый день. До вас это так долго доходит?

Не признаю я рыбную ловлю, как вид спорта. Хватит уже мусолить моё мнение. Это лично моё мнение? Как любого гражданина этой страны. И никаких проблем у меня не возникает по поводу этого спорта. Я вижу это у вас возникла проблема!!! Я написал своё, вы своё. Всё хватит! Ну сколько можно? Надоело уже одно и тоже мусолить.

Добавлено (29.01.2018, 21:18:50)
---------------------------------------------

Цитата Саня ()
а так о чем писать? О том кто сколько ночеи прожил в Чичевичах, или кто младше или старше?

В своё время, лет 40 назад, я познакомился в д. Коровчино, с 75-летним рыбаком. Он всю свою жизнь прожил на реке. И я очень, очень много почерпнул от него. Это я вам о том кто, где и сколько ночей прожил.
Angler
Цитата grom977 ()
А вы почитайте мою самую первую заметку. Она был вообщем то об подводниках. Всё началось с заметки о подводниках. А уже потом понеслось и поехало и дошло до спорта. К чему вы сами и приложили руку.

В вашей заметке о подводниках, 90% текста была о фидеристах ловящих на мелкие крючки, какие они гады, все в зоне ловли выбивают спортсмены эти, и спорт их не спорт, и леща они ловят неправильно и т. д.
Вам говорят, что и спорт есть, и спортсмены не дураки. А вам все мало. Не послушали, не стали выкидывать крючки в мусорку, и лески тонкие сжигать, да из спорта уходить, каяться и прощения просить.
Дубль три.
Цитата grom977 ()
Всё. Прекращаю. Больше и не отвечаю вам.

Хотя нет, а то опять что то недостойное в моем поведении придумывать начнете. Поступим так: вы еще раз напишете как я вас обидел и высмеял, как спорт рыболовный плох да и не спорт он вовсе и т.д. (только не зарывайтесь, правила форума никто не отменял). И на этом все, больше от вас мы не услышим про ваше отношение к рыболовному спорту ни слова, и о спортсменах то же. Все же вас услышали? Все поняли вашу точку зрения. никому ничего доказывать не надо, и слово последнее за вами? Да и вы, если вам верить, не собирались никому ничего доказывать, и учить никого не хотели.
На том и порешим.