Вы здесь

Как влияет погода на клев рыбы - страница 2

Аватар пользователя Angler
Опубликовано пн, 09/14/2015 - 20:12 пользователем Angler
Давление, ветер, дождь, снег, солнышко, луна и т. д.
semenovsan
ВасяПупкин, вы не будете против, если я выскажу своё мнение по поводу общения на форуме?

Ранее, в ветке про прикормки, вы вели себя так:
Цитата ВасяПупкин ()
Я перед администрацией выступил в защиту одного члена, так как уж очень некрасиво шёл спор между людьми, так что Вы думаете? Этот человек налетел на меня: я и такой, я и сякой, я и ничего не поминаю в прикормках, хотя я вообще про прикормки ничего не писал.


Сейчас, в ветке про влияние всяких факторов на клев, вы пишите свой пост, предшествующий моему. В нем всё что угодно, только не по теме.
Вот если бы вы нашли подходящие ветки для 1 и 2 абзацев, а 3 абзац написали бы в личку господину "Гера", проблем с общением точно бы поубавилось.

Призываю вас передавать свои знания более прицельно, тематически, не во всех ветках сразу. Просто за массивом ваших сообщений "про жизнь" теряются сообщения других пользователей, писавших по конкретной тематике. Да и модераторам работы вагон - переносить всё туда-сюда. Вы же человек образованный и воспитанный, будьте любезны прислушаться к просьбе.

С ув.
but
А я так наблюдаю за природой: если опарыша (оставшегося с предыдущих рыбалок) достаешь из холодильника, и он почти не шевелиться - то рыба скорее всего не будет клевать, а если шевелиться - будет! А еще замечаю, если налево сутра лежит - на червя берет, если направо - на мотыля. А третий вариант не дает никакой информации о клеве.
P.S. Немного иронии в тему. Собрались на рыбалку - езжайте и ловите! biggrin
Angler
ВасяПупкин, Что и требовалось доказать, пишете и уже сами не помните что, и даже прочитать полностью мое сообщение и вдуматься в него не хотите.
Цитата ВасяПупкин ()
Где я писал, что ветер это разность давления

Цитата ВасяПупкин ()
Между прочим, давление это и есть ветер. Давление не меняется, ветер 0.

Или вы прикажете понимать эту вашу цитату буквально? Думаю нет.
Я вполне культурно задал вам вопрос, а получил в ответ опять кучу букв противоречащих друг другу, обвинений, и сомнений в знании мной русского языка. Так какой уж тут спор.
Цитата ВасяПупкин ()
Да, возможность поймать есть всегда, но мы же говорим не о возможности.

Цитата ВасяПупкин ()
Рыба в воде всегда есть, в этом Вы правы, но вот поймать её можно не всегда

Цитата Angler ()
если рыба в воде есть, то ее можно поймать


Цитата ВасяПупкин ()
Вы можете оставаться со своим мнением, что давление это всё для рыбаки. А у меня своё и пока оно оправдывает себя.

Цитата Angler ()
(дневник погоды за лет этак 10 на каждый день в году, с указанием всех параметров а не только температуры и ветра, и дневник наблюдений за активностью рыбы (клевом) в этот же период, хотя бы за каждые выходные, и это только по одному водоему)


И кто тут переворачивает с ног на голову (именно так звучит это устойчивое выражение)
Цитата ВасяПупкин ()
не надо так

Остальное ваше многословие цитировать не буду и не хочу, так как вы опять не думая пишете все что в голову придет. И думаете что вас оскорбляют.
Дальнейшие ваши сообщения по данному вопросу, которые опять будут повторять одно и то же только в разных ракурсах - буду удалять.
И мой вам совет: Прежде чем жать "Добавить ответ", прочитайте свое сообщение раз пять, перепишите все, что покажется вам сомнительным неточным, или обидным (если бы это сообщение написали вам). Потом опять перечитайте все что написали. И уж если теперь вас все устроит в вашем сообщении - можете публиковать (не в обиду будет сказано, я сам так делаю всегда, в частности это сообщение я редактировал раза 4).
VINT
Юра, а четвертый???
konorez
but, Прикольно biggrin , так же приколюсь: если опарыша достаешь из холодильника, и он почти не шевелиться, то вероятнее всего с холодильником все в порядке, а если шевелиться и еще не дай бог мухи biggrin , то пора звонить в сервис центр,мастер нужен агрегату....рыбалка отменяется biggrin wink wink wacko
but
Цитата VINT ()
Юра, а четвертый???

VINT, Виталик, а четвертый вообще никак с рыбалкой не связан. Но клеву не мешает. ))))
but
Цитата konorez ()
если опарыша достаешь из холодильника, и он почти не шевелиться, то вероятнее всего с холодильником все в порядке, а если шевелиться и еще не дай бог мухи , то пора звонить в сервис центр

konorez, я тоже об этом размышлял, но пока не летают )
Drakon
Цитата but ()
если налево


biggrin biggrin
Саня
если четвертый вариант, то может ну его нафик эту рыбалку?))))))))
штирлиц
Цитата Катюша ()
я боюсь спросить, а что делать девушкам по утрам?) как пользоваться вашими приметами)))

Купить банку консервированной кукурузы. Если вкусная , значит ехать ловить на неё леща tongue
Катюша
Цитата konorez ()
а если шевелиться и еще не дай бог мухи biggrin

Цитата but ()
А я так наблюдаю за природой: если опарыша (оставшегося с предыдущих рыбалок) достаешь из холодильника, и он почти не шевелиться - то рыба скорее всего не будет клевать, а если шевелиться - будет! А еще замечаю, если налево сутра лежит - на червя берет, если направо - на мотыля. А третий вариант не дает никакой информации о клеве.
P.S. Немного иронии в тему. Собрались на рыбалку - езжайте и ловите! biggrin


я боюсь спросить, а что делать девушкам по утрам?) как пользоваться вашими приметами)))
konorez
Катюша, Для хорошего настроения подшучу, с Вашего позволения:"А еще замечаю, если налево сутра лежит - на червя берет, если направо - на мотыля. А третий вариант не дает никакой информации о клеве"....если "он" смотрит вверх и прямо, то пока не до рыбалки biggrin biggrin biggrin wink нужно ОХОТУ сбить biggrin biggrin tongue

пожалуйста без обид, просто юмор
Дмитрий
Катюша, подстрекательница biggrin вы задаете вопросы на которые без иронии и пошлых шуток сложно ответить, а за них, если кто-то не оценит юмор, можно было и предупреждение в давние времена получить)