Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 60

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 04/08/2014 - 20:23 пользователем Bivalex

Домовой
Quote (Flash)
завтра хочю сунутся на басю ,как думаете стоит ли ?


ну если только просто сунуться......
man_1
Quote (Flash)
руки чешутся

помой
SobR
Quote (man_1)
помой

lol lol lol
Flash
Quote (Домовой)
ну если только просто сунуться......

да походу и это не получится ,погода всё перечеркнула angry
Quote (man_1)
помой

ха, тебе помогает ?
bivi
Какого хрена с погодой то? dry Этож надо было мне вчера умудриться переобуться на лето?! angry
man_1
По прогнозу, переобуваться будем в мае

Flash, без обид, шутка
sa9ko
вот вот. ложился спать весной проснулся зимой. biggrin так можно и в дурку загреметь sad . погодка шуткует как хочет. smile
Flash
Quote (man_1)
Flash, без обид, шутка


biggrin

Alex0612
Ездил нa выходных в Климовичи, зaмeтил одну вeщь: чeм мeньшe рeчкa лeтом, тeм большe онa зaливaeт сeйчaс
vermaht
Quote (sa9ko)
вот вот. ложился спать весной проснулся зимой. так можно и в дурку загреметь . погодка шуткует как хочет.

А вы не заметили???? Лето-то уже и пролетело... biggrin biggrin biggrin
AlexDen
Quote (dizel-pv)
Посмотрите как делают крои

Теперь Паша понятно,чем тебя так ЛЕСя зацепила! Как истинный джентельмен Ты посто обязан теперь на Ней женится! Твой выбор одобрям! biggrin
gav77
Quote (dizel-pv)
Посмотрите как делают крои

От ежели после этого посмотреть, как делают, например, Daiko. Тогда можно и выводы сделать...
vitor
Sergunya, Это нас пугануть хотят. biggrin biggrin biggrin на рп5 всё нормуль показывают.
Flash
Quote (vitor)
на рп5 всё нормуль показывают.

да да biggrin
vitor
biggrin biggrin biggrin 31 март сезон закроем полюбому. biggrin biggrin biggrin
Flash
Quote (vitor)
31 март сезон закроем полюбому.

а 1 апреля откроем biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
vitor
Flash, по любому biggrin biggrin biggrin
Mexanik
Может обсудим будут ли хохлы в этом году перекрывать дамбу? biggrin biggrin biggrin
Димофей
Из ветки "Днепр"---- Я тож подметил: как клева нет ;спокойно, никто не звонит. Как начинается клев "как на черных камнях", так ты ты жене позарез нужен становишся angry >( wacko
wasek-ribak
может кто ложил недавно ламинат себе. Или может кто в курсе, от скольки начинается ценник за квадрат?
barmalei
wasek-ribak, от 100-120 тыс. , но качество не очень.
sergey69
Quote (wasek-ribak)
от скольки начинается ценник за квадрат?

Там от класса зависит.А класс подбирают по износостойкости.Ну и как в приманках-"бренд" тоже стоит денег.
В какое помещение стелить то собрался?
zin-000
Ты где хотиш ложить-ТАМ или СДЕСЬ?
fantom666
Quote (wasek-ribak)
может кто ложил недавно ламинат себе. Или может кто в курсе, от скольки начинается ценник за квадрат?

Вася, не знаю сколько здесь, но недавно товарищу привезли из неметчины, сказал вышло в два раза дешевле чем у нас аналогичного качества biggrin
gvozdev
Мне недавно рассказали, что продавцы дурят нашего брата следующим образом: дело в том, что стоимость подложки уже входит в стоимость ламината (кратно покупаемому количеству), а они продают подложку за отдельную плату. Проверяйте накладные на товар - там будет видно так это или не так. Успехов в приобретении и настиле (при терпении, аккуратности и некоторых навыках - можно все сделать самостоятельно, но !!! - читайте инструкции !!! ).
zin-000
gvozdev, Это раньшэ на каждый товар была определённая нацэнка по накладной-сейчас кроме акцизов полная свобода.Осталась только конкуренция.Тем более предпиниматель имеет право купить определённый процэнт товара за наличку,а там...........
JohnSilver
Если нормально подготовлена поверхность, на которую будешь класть ламинат, то сама укладка больших проблем не вызовет. Его просто нельзя уложить хреново. smile
zin-000
Да, и вульф понадобится.
Sergo
Quote (JohnSilver)
Если нормально подготовлена поверхность, на которую будешь класть ламинат, то сама укладка больших проблем не вызовет.



Quote (zin-000)
Да, и вульф понадобится.

А лучше электролобзик.
hudognik
Quote (Sergo)
А лучше электролобзик.

Однозначно.
hollywood
Раскрою страшную тайну.Весь Могилевский ламинат покупается в магазине стройка на кольце шмидта,накручивается свой процент и в путь.В наличии у продавцов его нет.Тут же отправляется машина на склад.Все стройматериалы покупаются продавцами быховского и строймаркета на Гребенево в модульных системах и на славгородском в десятке,накручиваются свои 15% и в путь.Если кому с багра что надо ,обращайтесь поможем.
Саня
hollywood, а где такои магазин на кольце?
wasek-ribak
Quote (zin-000)
Ты где хотиш ложить-ТАМ или СДЕСЬ?

В Могилёве буду ложить. Вчера уже купил 30 квадратов. Здесь (в Германии) в 2 раза дешевле. smile
wasek-ribak
Quote (sergey69)
В какое помещение стелить то собрался?

Зал, спальня, прихожая. На кухню думаю подороже взять. Хотя не подумал, что для корридора нужно было бы тоже подороже взять dry
wasek-ribak
Quote (fantom666)
привезли из неметчины, сказал вышло в два раза дешевле чем у нас аналогичного качества


Паша, так и есть. Купил KRONOTEX по 5 немецких рублей за квадрат.

Quote (zin-000)
Да, и вульф понадобится


Я обошёлся просто ножом, когда у себя здесь ложил. Понятно конечно, что это было конкретная е...ля (занятие сексом). Но как то не совсем приятно было покупать предназначенный специально для этого инструмент. Ведь всего на 1 комнату smile
Sergo
Quote (Саня)
а где такои магазин на кольце?

Если я правильно понял это контора "Белстройинтерьер" (ул. Гагарина, 85), за кольцом там склад за зелёными воротами. 2 года назад покупал у них ламинат Kronotex, они тогда были представителями Kronotex/Kronostar в Могилеве. Возможно сейчас они расширили ассортимент и завозят что-то ещё...

Quote (wasek-ribak)
На кухню думаю подороже взять. Хотя не подумал, что для корридора нужно было бы тоже подороже взять

Я в своё время долго думал и на кухню/в коридор таки положил плитку керамогранит, о чём нисколько не жалею! Хотя в жилых комнатах прекрасно лежит ламинат, коридор-кухня создают очень "суровые" условия для него, ИМХО...
wasek-ribak
Quote (Sergo)
на кухню/в коридор таки положил плитку керамогранит, о чём нисколько не жалею

Согласен, вот и думаю дорогой купить, устойчивый к механическим и влажным воздействиям. Плитка однозначно лучше, но просто ужасно не хочется поднимать старые полы... wacko