Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 59

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано вт, 04/08/2014 - 22:43 пользователем Bivalex

Vasilich
Домовой, Соулфлай-наследие Сепультуры, Сепультура-смесь трэша и нац. бразильского фолка - так что все это не есть чистые представители трэшевой школы.
А как же Slayer, Pantera, та же Metallica в определенных альбомах и др.? Хотя, с учетом того, что все они любили метаться из одного стиля в другой и примешивать при этом третий в поисках собственного саунда, даже и не назову то толком АБСОЛЮТНО чистого представителя этого направления.
Но мелодизм и сложность партий этого направления мне нравятся...и не уверен, что представители классических школ в состоянии освоить подобное.
gav77
Домовой, ты вступил в неравный бой. Но знай, ты не одинок.
Андрей30
Quote (gav77)
Но знай, ты не одинок.


Это верно. Я тоже, православный атеист.. smile
but
Вчера Президент Беларуси принял решение о непомиловании Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева (tut.by)
Домовой, gav77, Андрей30 так что вы не одиноки в своих взглядах. А когда в воскресенье заставляли работать наверно хлопали в ладоши....
Андрей30
Quote (but)
А когда в воскресенье заставляли работать наверно хлопали в ладоши....


Кто заставлял??? Немцы в Великую отечественную??? smile
but
Quote (Андрей30)
Кто заставлял??? Немцы в Великую отечественную???

Да нет 11 марта 2012г был рабочим днем, если вы не заметили.
Андрей30
Quote (but)
Да нет 11 марта 2012г был рабочим днем, если вы не заметили


Вообще то и не заметил)
И причем здесь это???
Домовой
gav77, Андрей30, вот этого мне и не хватало в этот боевой вечер...поддержки biggrin шучу.....завёл я эту тему просто потому, что давно ни с кем не общался по этому поводу...все вокруг заморосчены на зарабатывании денег, обустройстве квартиры и починке машины....и вверх, вниз и по сторонам нету времени смотреть...оглянёшься, а тебе уже 30...или 40...или 50...а что интересного произошло за эти годы??? смысл в жизни нашёл кто-нибудь? Я да... - жить и наслаждаться жизнью......смотреть в телескоп, микроскоп, ходить на рыбалку с друзьями, играть на басу металл, воспитывать сына, любить жену, восхищаться красотами вселенной и дууумать...размышлять...докапываться.....это просто наслсждение!!!



скажите, что не думали об этом ночью под ясным небом и светом звёзд тысячилетней давности???
dizel-pv
ANGEY78, во придумали, пусть налоги отдатут, я себе врачей на дом вызывать буду, нафиг ходить туда.
chipolino
По воскресеньям фанатикам церкви нельзя работать
Cerrg
А как же
Quote (SobR)
а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему:
?
hjvfyxer159
Cerrg "А как же (SobR)а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: ? "
Так то ж суббота. Для саксов - последний день недели. Вот они в субботу и не работают. И мы тож.
sergey69
Подскажите пожалуйста,какие водоёмы у Вас дразнят "ММ" и "ВВ"?
Заранее благодарен.
Домовой
Минское море и Вилейское водохранилище
sergey69
Спасибо.
Домовой
Да это я пошутил......первое, что в голову пришло... smile
Flash
ехал только что через новый мост, на днепре по открытой воде уже кто ловил,помоему на болонку biggrin
sergey69
Quote (Домовой)
Да это я пошутил.

Добрый ты. biggrin Я должен шутку!
А если серьёзно?
fantom666
Quote (sergey69)
А если серьёзно?

А если серьезно, то Минское море и Вилейское водохранилище biggrin
sergey69
Голову морочите... Вот и думай потом... wacko может опять на те же грабли наступлю? biggrin
Но при всём богатстве выбора--другой альтернативы нет.
Ещё раз спасибо.
Sergo
Quote (Саня)
Объясните мне плиз фразу

Объясняю:
Quote
в настоящее время указанные периоды (военная служба, учеба на дневной форме получения образования, уход за детьми, инвалидами I группы и престарелыми) засчитывается в стаж работы, а при исчислении индивидуального коэффициента заработка исключается, поскольку это так называемые кредитные периоды и страховые взносы не начисляются. Согласно указу все эти периоды будут включены в расчет индивидуального коэффициента, при расчете будет вводиться сумма 40 процентов от средней по республике за соответствующий месяц. На сколько это будет выгодно, еще не просчитывали. Но скорее всего будет не выгодно, потому что даже на сегодняшний день средняя по республике за январь 2880585, берем 40 процентов и делем опять на ту же среднюю, коэффициент получается 0,4

Саня
Sergo, вот и где справедливость, кто то в арми служил а ктото в это время денюжку зарабатывал, можно подумать я туда по своеи воле отказался полтора года зарабатывать зарплату.
Sergo
Саня, если человек работал, то его это не коснется, поскольку для коэффициента в основном берется период с 1984 года. А служба, учеба - до 1984 года берётся как обычно.
man_1
Осталась самая малость - дожить до пенсии
Саня
У нас тут пенсионерка работает, так получает и пенсию и зарплату так вот она подсчитала что если по новои системе еи надо 14 пенсионных лет проработать чтобы отбить и пенсию и зарплату за 2 года)
ViT--
И какая у нее зарплата если не секрет? wink
Саня
ViT--, грубо взяли за 2 года 48 милионов
ViT--
Саня, Ну так не плохо за месяц то!!!!!!!
Саня
ViT--, 48/2/12=2милиона) не так уж и много)
ViT--
Будите смеяться я получил зарплату 1,5 млн!!! cigar cigar cigar
sergey69
Quote (ViT--)
Будите смеяться

Вот так сразу и смеяться...ЗАРПЛАТА у меня такая-же(+-).
ViT--
sergey69, ну это уже похоже не на зарплату а на пособие!!!!!!!!!! sad sad sad
sergey69
Quote (ViT--)
пособие

Точно. sad Пенсионерам ещё хуже!Некоторые отпахали на заводе по 40 лет! cry Заработали $100 "пособия".Вот "счастья" привалило! wacko Можно и в кругосветку или просто на Гаваи...Мысленно,ага...
Больной вопрос...
teoretik
ViT--, Смеяться не буду-сам такой.
Тут плакать в пору.
ViT--
Думаю стоит на этом "зарплатные" вопросы прекратить!!! biggrin А то меня может понести! biggrin biggrin biggrin
sergey69
Смех и грех...
Наш областной центр,Луганск,расположен в низине.Ежегодно, в паводок,некоторые р-ны подтапливает маленькая речушка с почти одноимённым названием--Луганка.Жители этих р-нов в этом году подарили мэру Луганска зайцев,к ошейникам которых были пристёгнуты беёджи с надписью:-"Дед Мазай спаси нас".
Вчера в новостях показали видео-в Луганске рвёт канализационный коллектор!Бетонная труба ф1 м.Фонтан фекалий,судя по видео,достигал 3,5 м высоты и извергался в течении ЧАСА! cry
Ребром встаёт вопрос:-кто так строит? wacko
Саня
sergey69, построили можети нормально, другой вопрос сколько этому коллектору лет? Вечного ничего не бывает.
sergey69
Quote (Саня)
Вечного ничего не бывает

По инфе ЖКХ--34 года.
А жителей микрорайона жалко...Это всё осталось на улице.Власти надеются,что талый снег смоет.А учитывая,что сейчас +7...запахи там те ещё...
vitor
А вы принюхайтесь, запах по всей стране.
Домовой
Quote (vitor)
запах по всей стране


это запах весны biggrin
vitor
Домовой, biggrin biggrin biggrin
Evs
Домовой, Так вот, ОНА какая - ВЕСНА !!!
JohnSilver
Quote (Домовой)
это запах весны

Группа Бутырка поёт "Запахло весной". Ни как не пойму, запахло чем, или запахло когда? smile
sergey69
В Харькове два брата напали на ...ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ!(???)Один убит,второй ранен.У военных один убит(неделя до дембеля),двое легко ранены.Нападающие пытались украсть автоматическое оружие.
ViT--
Вот это щучка!!!!!!!!!!!!Доступно только для пользователейyoutube.com/watch?v=JN8wDWR5fUs
sergey69
Quote (ViT--)
Вот это щучка

Та да.Хороша Маша-да не наша... smile
Думаю многие рыбаки лишались улова в похожей ситуации.
ViT--
Главное неожиданно так!!!Хорошее видео!! smile
man_1
Коллеги, да у вас весна полным ходом, снега нет, классно!
vitor
man_1, biggrin biggrin biggrin зато лёд ещё стоит.
man_1
vitor, Витя, не-е-е-е, я не на столько экстремал, дети дома, жена молодая)))
Я уже спин расчехляю, потихоньку
t_34
как техноприбор лед стаит ?
Apach
Quote (Flash)
кто знает в каком состоянии бася или реста ? сильно разлились ? подойти можно?

Сейчас походу все малые реки в одном состоянии - полном biggrin
Flash
кто знает в каком состоянии бася или реста ? сильно разлились ? подойти можно?
Flash
Quote (Apach)
Сейчас походу все малые реки в одном состоянии - полном

завтра хочю сунутся на басю ,как думаете стоит ли ?
Apach
Flash, Сунуться то можно, за результат сомневаюсь. Друть и Вабич почти до краев. Бася наверняка тоже smile
Flash
Quote (Apach)
Бася наверняка тоже

ладно! была не была , попробую
надо сезон открывать ,руки чешутся немогу ))))))) cool