Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 55

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 04/07/2014 - 13:07 пользователем Bivalex

ViT--
man_1, ну так.бобаловаться съездил! biggrin до 10 часов думал ехать или нет!Как на зло все дела сегодня отложились!!!Так бы хоть скатался бы "на зимнего хищника"!! angry
man_1
Та же хрень, были планы на сегодня, а утром все отменилось, думал хоть на Фатина или на Святое метнуться и опять облом. Короче,не мой сегодня день...
Хотя не совсем не мой)))))
Андрей30
Да что это за такое.... Не везет так с самого детства tongue tongue
vitor
man_1, А я ждал. Думаю что то Андрюхи нет.
teoretik
Что мне дал Турнир?
- неделю сборов и приятных треволнений
- подтвердил догму "Главное в турнире не победа, а участие" т.е. чем активнее участвуешь, тем больше запоминается приятных моментов
- дал уверенность, что балансир - подобие спиннинга, но для зимы. Если летом всё понятно, то зима - "нетронутая целина" (может только для меня...). Когда один участник ловит, а остальные нет, возникает вопрос "Что здесь не так?"
О Турнире.
Оценка - положительная.
О месте проведения - море "бели" - сытый - не активный хищник. Это случай. А вообще место рыбное, клёвое.
Организован и проведен Турнир хорошо.
aleks1972
неужели завтра ни кто не едет на рыбалку cool
man_1
Сегодня коллега по работе презентовал вот такой ящик с некоторым содержимым. Поеду сегодня по магазинам, буду его заполнять.


И так ненавязчиво:


vitor
man_1, ого. хороший прэзэнт. biggrin biggrin biggrin
vitor
man_1, я подумал что 8-е сентября. Не . ещё февраль.
ViT--
man_1, хороший презент от коллеги!!!!И совершенно безвозмездно!!!! biggrin biggrin biggrin
man_1
И ещё подарил спин Crocodile 2,4, 100-250g.
Вопрос к спецам: можно ли его приспособить в качестве фидера? (может в апреле на волгу махнем, так чтобы был при деле.)
Спасибо.
MYT71
Quote (man_1)
спин Crocodile 2,4, 100-250g.

Только по назначению.............. biggrin
man_1
MYT71, да нунах таким махать, тяжеленный. Понимаю теперь, почему коллега его подарил)))
sergey69
Quote (man_1)
И ещё подарил спин Crocodile 2,4, 100-250g

Не уверен на счёт фидера,а вот с мощной катухой ДЖЕРКИ пополоскать,думаю,пойдёт.
Ну и,на всякий случай,я бы не стал ложить вместе воба и силикон.Второй легко съедает первого!Буквально.
С обновками! НХНЧ.
man_1
Есть у меня одна КАТУШЕЧКА мультик, осталось научиться пользоваться
ViT--
Quote (sergey69)
я бы не стал ложить вместе воба и силикон
sergey69, буду знать!А то не мог понять от чего они портятся в коробке!!!!!
sergey69
Quote (man_1)
Есть у меня одна КАТУШЕЧКА мультик,

А спин :-триггер?(с "курком" на катушкодержателе)Если нет,то нужна простая "мясорубка", но с мощным фриком (5 кг+),шпулей 4000-5000 и скоростью 4,5--5,1.Снасть конечно будет "неправильная",но при нормальной балансировке работать можно.
Quote (ViT--)
буду знать

Сам узнал случайно.Лет 8-мь назад положил в коробок из плексы.Через неделю дно (1,5 мм) расстворилось! А поликарбонад воба по составу похож на плексу.
Ну так вот как то.
man_1
А может кому подарить?
ViT--
man_1, выставь на продажу в раздел!Может кто заберет!? wink
man_1
Такой:
Доступно только для пользователей.avito.ru/items/kazan_ohota_i_rybalka_spinning_crocodile_240_100-250g_51205306
Видимо, на ближайших соревнованиях или каком нибудь турнире выставлю в призовой фонд, подумаю.
MYT71
Quote (MYT71)
Только по назначению..

Повторяю ,по назначению ,для ловли ХИЩНИКА ,УКАЗАННОГО на бланке! biggrin А вообще-для троллинга! biggrin
man_1
Юра, если следовать твоей логике, то Банаксом нужно банки из соседских погребов тырить? )))))))
MYT71
man_1, Поздравляю с вступлением в ряды ТРОЛЛЕЙ! biggrin
man_1
Юра, коллега, посмотри чуток повыше, я походу, нашел применение данному девайсу...
Саня
Quote
Видимо, на ближайших соревнованиях или каком нибудь турнире выставлю в призовой фонд, подумаю.


На Тебе, Боже, что мне не гоже biggrin
man_1
Ну мне же подарили))))))))) Вот и я кому-нить подарю или у кого-нибудь в машине забуду.

Злые вы, уйду я от вас.....
ViT--
Будет преходящим талисманом!!!! biggrin donatello
Саня
man_1, да я шучу, и ваще, дарёному коню в зубы не смотрят biggrin
Cerrg
Не совсем разговоры ни о чем, но похоже Роме Джигиту кто-то основательно подправил отчеты о рыбалке... wacko
sergey69
Quote (Cerrg)
Не совсем разговоры ни о чем, но похоже Роме Джигиту кто-то основательно подправил отчеты о рыбалке.

Да ещё и не по теме сайта.
ШаньШуй
Да. И не только Роме.
Подобное случилось с пользователями Rage, Flash, dek-73, jigit, xilion.

Пароли от профилей на разных сайтах должны быть разными!
Пароль - это НЕ номер твоего телефона или жены, это НЕ дата рождения тебя или родных, это НЕ кличка твоего домашнего любимца.
Т.е. паролем лучше выбрать что-то типа (например!) om5r8aw2
sergey69
Quote (ШаньШуй)
om5r8aw2

Леночка,а можно попользоваться? (шутка конечно) Но смысл понятен.
Спасибо.
ШаньШуй
Quote (sergey69)
Леночка,а можно попользоваться?

Да пожалуйста! biggrin
SvorD
УЖАС! Доступно только для пользователей.sayanogorsk.info/forum/topics/25435-Nissan-Navara-240212-zhestko/
ViT--
Это пи...ц!!! Вот у нас в Могилеве!!!Доступно только для пользователей.mycity.by/content/view/49159/202/ предварительная скорость 180 км/ч.
ANGEY78
Quote (ViT--)
Вот у нас в Могилеве!!! предварительная скорость 180 км/ч.

Видал я сегодня этот столб - жесть! wacko
ViT--
С тестем работает женщина сказала что это парень ее дочери!!!!Говорят что там 2 парня было!!!!Они типа недавно с заработков приехали!!!ну наверно и гульнули!
ШаньШуй
4.1.2 Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами.
ViT--
ШаньШуй, больше так не буду sad sad !!!Честно!!!! sad sad
sergey69
У нас новенький.
Ник:"учитель".
Я тоже не старожил,но всё-же интересно познакомиться, что-ли!?Пару строк о себе и своём увлечении? Простое-"здрасьте"?
Уважаемый,Вы кто?
fantom666
Quote (ViT--)
предварительная скорость 180 км/ч.

Если бы была нормальная дорога, то в тот поворот даже на 180-ти войти не проблема, а вот дорога была стекло, стоять не возможно, не то, что ехать.
Quote (ViT--)
Говорят что там 2 парня было!!!!Они типа недавно с заработков приехали!!!ну наверно и гульнули

Я как-раз на работу шел, видел эту машину, половина машины в хлам, сомневаюсь что кто-то мог выжить, ну и парень этот еще на асфальте лежал, один.
Bivalex
По официальной информации - там был один водитель. По фото - ремень решил бы почти все, капсула кабины совершенно не деформирована. Опять же судя по фото - лобовое стекло напротив водительского места было выбито непосредственно водителем. Про 180 кмч, хм... Ребята, на намного меньшей скорости столб заваливается, валом прецедентов на МКАД, к сожалению. Не было там такой скорости, в лучшем случае половина от заявленного... Искренне жаль парня, но почти во всем виноват сам... Обидно, что у нас почти всегда так...
predator
привет! у меня дача в Мстиславском р-н деревня Парадино, летом постоянно отдыхаю там очень красивые места и на счет рыбалки Днепр отдыхает biggrin
man_1
Quote (predator)
у меня дача в Мстиславском р-н деревня Парадино

всё, парень сдал точку
ViT--
Ну это я со слов тестя рассказал так что не судите строго!!! sad
hollywood
И НА СОРЕВНОВАНИЯ ТУДА ПО ВЕСНЕ!!! biggrin
vitor
man_1, следующий пивной фест на сожёвской даче biggrin biggrin biggrin .приглошаются все biggrin biggrin biggrin
vitor
predator, хана Мстиславскому району , особенно деревне Парадино biggrin biggrin biggrin
vitor
man_1, Слышу хорошо, понял вас, координаты для карректировки огня приняты. Всеми орудиями ПАШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
vitor
man_1, Приём Андрюха, уточни направление ветра. кажись мазанули.
man_1
Вить, predator молчит, видно попал...
vitor
man_1, surprised ёу, походу точно попал. tongue tongue tongue
Evs
man_1, vitor, По ходу, парень вызвал огонь на себя!!!