Вы здесь

Разговоры ни о чем... - страница 53

Аватар пользователя Bivalex
Опубликовано пн, 04/07/2014 - 19:44 пользователем Bivalex

man_1
Quote (ViT--)
Так что характерно что ящика то 2!!!

так видно два мужа
vitor
man_1, Нельзя эти ящики покупать, должна быть мужская солидарность biggrin biggrin :D.
man_1
vitor, а девушку поддержать финансово?
vitor
man_1, Интересное предложение.
man_1
vitor, витя, а твоя румни не поцарапает тебе лицо?)))))
vitor
man_1, спешу сообщить, я вновь свободен. biggrin biggrin biggrin . Так сказать на выдане biggrin biggrin biggrin
man_1
vitor, Вить, от частой смены дырок любой гвоздь согнется...
vitor
Пока все в норме. Мой гвоздь,из легированной стали.
sergey69
Так в Алчевске выглядит ночное небо,когда сливают шлак с меткомбината.
Азу
news.tut.by/economics/274328.html - что-то мне это напоминает...
fantom666
Quote (ANGEY78)
в любом магазине намного дешевле выйде

Женя, а это как посчитать. Я брал три коробка 28 января, просушил вышло почти шесть магазинных. Поставил в холодильник, последнего вчера рыбкам в аквариуме скормил, был еще живее всех живых smile В каком магазине такого купишь?
Koma
Азу, ну да напоминает, только в этот раз не будет напечатано столько лишних рублей, а если не будет, то верить хоть немножко можно))
Андрей30
Точно не будет. По крайней мере ближайший год.)
Валюта в стране есть, кредитами обложились, БелТрансГаз продали.))
vitor
Андрей30, У нас денежная политика как погода, только прогнозы.
Азу
главное нетбук успеть купить и спиннинг с причиндалами =). А потом хоть трава не расти )) надеюсь до лета наша экономика продержится....
fantom666
Quote (Азу)
А потом хоть трава не расти ))

Ну да, купишь спин, а дальше что? По чем расходники будут? Или купишь и в уголок поставишь? smile
Азу
Quote (fantom666)
Ну да, купишь спин, а дальше что? По чем расходники будут? Или купишь и в уголок поставишь? smile

Остальное фигня crazy . tongue А вообще тут не смеяться надо, а плакать. Или забить на все и вся...
Shadow
zin-000, МОЛОДЦА
lawnmoverman
сегодня покупал мотыля на дубровенке, так эти хачики хитрые С...ка biggrin говорю по чем??? в ответ скока дашь??? говорю пять тыс за коробок, не не в какую))) восемь давай... ну ладно восемь так восемь. говорю мне коробок, что скока??? не, так мала продавать нет смысла, и так все продал))) сам то тепленький, да неплохо))) подходит второй, те скока??? говорю на десятку, ну тогда коробок с горочкой))) дава, минут пять сливал переливал воду в ведре с мотылем... говорю мужики первый раз на рыбалку еду, вчера бур купил так обрыбить нужно, в ответ пару анекдотов про то, что удочки не бери, а то потерять можно)))) в итоге посмеялись, насыпал мотыля и я пошел к машине)))
vitor
Как на Минский рынок идеш,над рюмкой магазин есть. В одном отделе ткани, а за ними рыбацкий. 10грамм 3.5тысячи.
ANGEY78
Дв Виталя, это ты погорячился
Quote (lawnmoverman)
говорю на десятку, ну тогда коробок с горочкой

в любом магазине намного дешевле выйдет. biggrin
lawnmoverman
Quote (ANGEY78)
Дв Виталя, это ты погорячился

зато весело было пообщаться!!!
Quote (ANGEY78)
в любом магазине намного дешевле выйдет.

крупный, свежий, хорошее настроение, ни капельки не жалею biggrin
ANGEY78
lawnmoverman, Поймал то чего?
MYT71
lawnmoverman, Еще самцов от самочек отделить надо,на самочек лучше клюет! biggrin
lawnmoverman
Quote (ANGEY78)
Поймал то чего?

да я тока купил, завтра на Лахву сгоняю, ну а на выходных куда нить подальше!!!!
lawnmoverman
Quote (MYT71)
Еще самцов от самочек отделить надо,на самочек лучше клюет!

хахахаха.... под хвост смотреть????
MYT71
lawnmoverman, Между передними верхними зубами прижимаешь его языком и тянешь ,если проходит свободно ,яйца не мешают,значит самка! biggrin
lawnmoverman
Quote (MYT71)
Между передними верхними зубами прижимаешь его языком и тянешь ,если проходит свободно ,яйца не мешают,значит самка!

хахахахаха!!!! так и думал...хахахаха!!! пусть рыба выбирает с яйцами или без..хахахах!!!
barmalei
Quote (lawnmoverman)
говорю на десятку, ну тогда коробок с горочкой)))

Quote (vitor)
. 10грамм 3.5тысячи.

У вас нормальные цены, мне приходится покупать по 70 рос. руб. за коробочек.
man_1
barmalei, да ну! У нас 30RUR
Хотя коробочек смотря чего)))
vitor
Да, с этим нынче проблемы, да и стремно. Но мое мнение одназначно, ЛЕГОЛИЗАЦИЯ
lawnmoverman
во как бывает!!!Доступно только для пользователей news.tut.by/accidents/274915.html
Филимон
Quote (lawnmoverman)
во как бывает!!!


С середины декабря заложник стихии питался только снегом и страдал от холода - температура к этому времени приблизилась к отметке в 30 градусов мороза.
Лажа какая-то... Неужели мужик в полном расцвете сил (45 лет) будет сидеть в машине в лесной глуши и не пойдет искать населенный пункт???! Не поверю... Да и еще ходил под себя, раз вся машина в сугробе была... Да и нету небось в Шведской глуши таких мест, что бы за три месяца случайно никто не проходил, пролетал, проезжал... И мобильника у него тоже не было, и родственники не искали, бомжом был наверняка... biggrin
man_1
Об этом вчера и по телеку трещали
ViT--
Ввиду болезни давно не был на рыбалке! sad sad Какая толщина льда?См.15??
MYT71
Quote (ViT--)
Какая толщина льда?См.15??

Умноженное на 2,а местами на 3! biggrin
ViT--
Круто!!! smile Короче до замка бура!
Leschatnik
вопрос админам. когда уберут с главной страницы фото парня со щукой?
lawnmoverman
Quote (Leschatnik)
когда уберут с главной страницы фото парня со щукой?

Александр Вам Саня Виноград со своей щукой не нравится???
Саня
перенесу из зимнего хищника сюда, чтоб не засорять

Quote
Quote
Quote (Саня)
inograd, моя в котле мясокомбината плавала, сам не участвовал

С этого места подробнее

отец, каждый год мать всё завалявшееся в морозилке забирает, ну а бур подварим, ножи заточим, он ещё повоюет
jigit
Стоило солнышку пригреть,капели по стеклу забарабанить и.....руки сами потянулись к рюкзаку со спинниговыми снастями,сотый раз все проверить,переложить,поролонок подрезать......даааа......скорей бы....
sergey69
Quote (jigit)
.....даааа......скорей бы....

Рома! Не рви душу...У нас тоже сегодня потеплело.Понимаю,что ещё рановато,но катушки и приманки уже "на взводе"!
Ждём-с...
MYT71
Пока думаю,что подарит ПОСЛЕДНИЙ лед,до 1-го апреля можно будет ловить судака со льда,если он будет не против! smile
jigit
Quote (MYT71)
,до 1-го апреля можно будет ловить судака со льда,если он будет не против!
А я надеюсь,что еще до 1 апреля буду ловить его на спин.... biggrin
MYT71
Quote (jigit)
до 1 апреля буду ловить его на спин...

Как шугоход? smile Все от погоды зависит! biggrin
Дмитрий
требую ледоход smile и чем быстрее, тем лучше... sad
Leschatnik
Quote (lawnmoverman)
Александр Вам Саня Виноград со своей щукой не нравится???

просто почти все лето фотка болталась, а теперь и пол-зимы висит smile
глаз замылился уже... поставили бы хоть свежее что-нибудь

п.с. кстати а откуда в этом фото гармония? ума не приложу... про красоту - ладно щука красивая, но гармония...
Андрей30
Quote (Leschatnik)
просто почти все лето фотка болталась, а теперь и пол-зимы висит




Да и вообще, конкурс в фото обречен, если ты не спиннингист. Это 95% cool
barmalei
Quote (Leschatnik)
просто почти все лето фотка болталась

Не так уж и всё лето, а всего-то 1-н месяц.
Quote (Leschatnik)
кстати а откуда в этом фото гармония? ума не приложу...

А вот этот момент нужно было обсуждать до того как было выбрано фото, а теперь то чего по пусту ветер гонять, ну или клавиатуру натирать biggrin